ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 093Е Нижневартовск — Барнаул


Поезд № 093Е Нижневартовск — Барнаул находится в пути 1 д. 23 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Барнаул (16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 04:09
Мегион 04:54 3 мин 04:57 48 м
Лангепасовский 05:46 3 мин 05:49 52 м
Ульт-Ягун 06:49 5 мин 06:54 1 ч 5 м
Сургут 09:50 40 мин 10:30 3 ч 36 м
Усть-Юган 11:24 2 мин 11:26 56 м
Пыть-Ях 11:53 10 мин 12:03 37 м
Куть-Ях 13:17 2 мин 13:19 1 ч 16 м
Салым 14:04 2 мин 14:06 47 м
Демьянка 15:51 16 мин 16:07 2 ч 1 м
Юность-Комсомольская 17:32 5 мин 17:37 1 ч 30 м
Тобольск 19:02 8 мин 19:10 1 ч 33 м
Тюмень 23:50 32 мин 00:22 5 ч 12 м
Ялуторовск 01:24 2 мин 01:26 1 ч 4 м
Заводоуковская 01:46 2 мин 01:48 22 м
Омутинская 02:39 2 мин 02:41 53 м
Голышманово 03:14 2 мин 03:16 35 м
Ишим 04:20 15 мин 04:35 1 ч 19 м
Маслянская 05:21 2 мин 05:23 48 м
Мангут 06:59 1 мин 07:00 37 м
Называевская 07:38 2 мин 07:40 40 м
Любинская 08:44 2 мин 08:46 1 ч 6 м
Омск-Пасс. 09:25 42 мин 10:07 1 ч 21 м
Калачинская 11:10 2 мин 11:12 1 ч 5 м
Татарская 13:15 55 мин 14:10 1 ч 58 м
4 км 14:15 1 мин 14:16 6 м
22 км 14:34 1 мин 14:35 19 м
Горькоозерный 14:45 1 мин 14:46 11 м
Табулга 14:58 2 мин 15:00 14 м
56 км 15:13 1 мин 15:14 14 м
Чистоозерная 15:30 10 мин 15:40 26 м
Шипицыно 16:07 3 мин 16:10 30 м
Купино 16:40 15 мин 16:55 45 м
142 км 17:05 1 мин 17:06 11 м
151 км 17:16 1 мин 17:17 11 м
162 км 17:28 1 мин 17:29 12 м
Баган 17:39 14 мин 17:53 24 м
Савкино 18:13 1 мин 18:14 21 м
Озерное приволье 18:26 1 мин 18:27 13 м
Осолодино 18:33 2 мин 18:35 8 м
Карасук 1 18:47 30 мин 19:17 42 м
Чуманский 19:41 1 мин 19:42 25 м
Бурла 20:06 5 мин 20:11 29 м
Красный Дол 20:35 1 мин 20:36 25 м
Славгород 20:55 12 мин 21:07 31 м
Табуны 21:32 6 мин 21:38 31 м
Кулунда 22:03 24 мин 22:27 49 м
Кильты 22:45 1 мин 22:46 19 м
24 км 22:56 1 мин 22:57 11 м
Яготинская 23:22 2 мин 23:24 27 м
51 км 23:34 1 мин 23:35 11 м
Новоблаговещенка 23:59 5 мин 00:04 29 м
Леньки 00:43 4 мин 00:47 43 м
Гилёвка 01:11 7 мин 01:18 31 м
Овечкино 01:42 2 мин 01:44 26 м
Корчино 02:08 3 мин 02:11 27 м
Подстепный 02:31 1 мин 02:32 21 м
Паново 02:48 2 мин 02:50 18 м
Ребриха 03:02 11 мин 03:13 23 м
Сарайский 04:32 11 мин 04:43 1 ч 30 м
Штабка 04:58 12 мин 05:10 27 м
Барнаул 05:35 — :: 25 м

Схема маршрута движения поездов Нижневартовск-1 Барнаул на карте:




Кроме поезда № 093Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search