ss x
x

Расписание поезда № 093Е Нижневартовск — Барнаул


Поезд № 093Е Нижневартовск — Барнаул находится в пути 1 д. 23 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Барнаул (16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 16-12-2020 04:09:00
Мегион 16-12-2020 04:54:00 3 мин 16-12-2020 04:57:00 48 м
Лангепасовский 16-12-2020 05:46:00 3 мин 16-12-2020 05:49:00 52 м
Ульт-Ягун 16-12-2020 06:49:00 5 мин 16-12-2020 06:54:00 1 ч 5 м
Сургут 16-12-2020 09:50:00 40 мин 16-12-2020 10:30:00 3 ч 36 м
Усть-Юган 16-12-2020 11:24:00 2 мин 16-12-2020 11:26:00 56 м
Пыть-Ях 16-12-2020 11:53:00 10 мин 16-12-2020 12:03:00 37 м
Куть-Ях 16-12-2020 13:17:00 2 мин 16-12-2020 13:19:00 1 ч 16 м
Салым 16-12-2020 14:04:00 2 мин 16-12-2020 14:06:00 47 м
Демьянка 16-12-2020 15:51:00 16 мин 16-12-2020 16:07:00 2 ч 1 м
Юность-Комсомольская 16-12-2020 17:32:00 5 мин 16-12-2020 17:37:00 1 ч 30 м
Тобольск 16-12-2020 19:02:00 8 мин 16-12-2020 19:10:00 1 ч 33 м
Тюмень 16-12-2020 23:50:00 32 мин 17-12-2020 00:22:00 5 ч 12 м
Ялуторовск 17-12-2020 01:24:00 2 мин 17-12-2020 01:26:00 1 ч 4 м
Заводоуковская 17-12-2020 01:46:00 2 мин 17-12-2020 01:48:00 22 м
Омутинская 17-12-2020 02:39:00 2 мин 17-12-2020 02:41:00 53 м
Голышманово 17-12-2020 03:14:00 2 мин 17-12-2020 03:16:00 35 м
Ишим 17-12-2020 04:20:00 15 мин 17-12-2020 04:35:00 1 ч 19 м
Маслянская 17-12-2020 05:21:00 2 мин 17-12-2020 05:23:00 48 м
Мангут 17-12-2020 06:59:00 1 мин 17-12-2020 07:00:00 37 м
Называевская 17-12-2020 07:38:00 2 мин 17-12-2020 07:40:00 40 м
Любинская 17-12-2020 08:44:00 2 мин 17-12-2020 08:46:00 1 ч 6 м
Омск-Пасс. 17-12-2020 09:25:00 42 мин 17-12-2020 10:07:00 1 ч 21 м
Калачинская 17-12-2020 11:10:00 2 мин 17-12-2020 11:12:00 1 ч 5 м
Татарская 17-12-2020 13:15:00 55 мин 17-12-2020 14:10:00 1 ч 58 м
4 км 17-12-2020 14:15:00 1 мин 17-12-2020 14:16:00 6 м
22 км 17-12-2020 14:34:00 1 мин 17-12-2020 14:35:00 19 м
Горькоозерный 17-12-2020 14:45:00 1 мин 17-12-2020 14:46:00 11 м
Табулга 17-12-2020 14:58:00 2 мин 17-12-2020 15:00:00 14 м
56 км 17-12-2020 15:13:00 1 мин 17-12-2020 15:14:00 14 м
Чистоозерная 17-12-2020 15:30:00 10 мин 17-12-2020 15:40:00 26 м
Шипицыно 17-12-2020 16:07:00 3 мин 17-12-2020 16:10:00 30 м
Купино 17-12-2020 16:40:00 15 мин 17-12-2020 16:55:00 45 м
142 км 17-12-2020 17:05:00 1 мин 17-12-2020 17:06:00 11 м
151 км 17-12-2020 17:16:00 1 мин 17-12-2020 17:17:00 11 м
162 км 17-12-2020 17:28:00 1 мин 17-12-2020 17:29:00 12 м
Баган 17-12-2020 17:39:00 14 мин 17-12-2020 17:53:00 24 м
Савкино 17-12-2020 18:13:00 1 мин 17-12-2020 18:14:00 21 м
Озерное приволье 17-12-2020 18:26:00 1 мин 17-12-2020 18:27:00 13 м
Осолодино 17-12-2020 18:33:00 2 мин 17-12-2020 18:35:00 8 м
Карасук 1 17-12-2020 18:47:00 30 мин 17-12-2020 19:17:00 42 м
Чуманский 17-12-2020 19:41:00 1 мин 17-12-2020 19:42:00 25 м
Бурла 17-12-2020 20:06:00 5 мин 17-12-2020 20:11:00 29 м
Красный Дол 17-12-2020 20:35:00 1 мин 17-12-2020 20:36:00 25 м
Славгород 17-12-2020 20:55:00 12 мин 17-12-2020 21:07:00 31 м
Табуны 17-12-2020 21:32:00 6 мин 17-12-2020 21:38:00 31 м
Кулунда 17-12-2020 22:03:00 24 мин 17-12-2020 22:27:00 49 м
Кильты 17-12-2020 22:45:00 1 мин 17-12-2020 22:46:00 19 м
24 км 17-12-2020 22:56:00 1 мин 17-12-2020 22:57:00 11 м
Яготинская 17-12-2020 23:22:00 2 мин 17-12-2020 23:24:00 27 м
51 км 17-12-2020 23:34:00 1 мин 17-12-2020 23:35:00 11 м
Новоблаговещенка 17-12-2020 23:59:00 5 мин 18-12-2020 00:04:00 29 м
Леньки 18-12-2020 00:43:00 4 мин 18-12-2020 00:47:00 43 м
Гилёвка 18-12-2020 01:11:00 7 мин 18-12-2020 01:18:00 31 м
Овечкино 18-12-2020 01:42:00 2 мин 18-12-2020 01:44:00 26 м
Корчино 18-12-2020 02:08:00 3 мин 18-12-2020 02:11:00 27 м
Подстепный 18-12-2020 02:31:00 1 мин 18-12-2020 02:32:00 21 м
Паново 18-12-2020 02:48:00 2 мин 18-12-2020 02:50:00 18 м
Ребриха 18-12-2020 03:02:00 11 мин 18-12-2020 03:13:00 23 м
Сарайский 18-12-2020 04:32:00 11 мин 18-12-2020 04:43:00 1 ч 30 м
Штабка 18-12-2020 04:58:00 12 мин 18-12-2020 05:10:00 27 м
Барнаул 18-12-2020 05:35:00 — :: 25 м

Схема маршрута движения поездов Нижневартовск-1 Барнаул на карте:




Кроме поезда № 093Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search