ss x
x

Расписание поезда № 092Щ Москва — Северобайкальск


Поезд № 092Щ Москва — Северобайкальск находится в пути 3 д. 19 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Северобайкальск (только 15, 21 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 21-04-2021 16:50:00
Владимир 21-04-2021 19:32:00 26 мин 21-04-2021 19:58:00 3 ч 8 м
Ковров-1 21-04-2021 21:01:00 2 мин 21-04-2021 21:03:00 1 ч 5 м
Дзержинск 21-04-2021 22:30:00 2 мин 21-04-2021 22:32:00 1 ч 29 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21-04-2021 23:03:00 12 мин 21-04-2021 23:15:00 43 м
Урень 22-04-2021 01:28:00 2 мин 22-04-2021 01:30:00 2 ч 15 м
Шахунья 22-04-2021 02:20:00 2 мин 22-04-2021 02:22:00 52 м
Котельнич-1 22-04-2021 03:56:00 2 мин 22-04-2021 03:58:00 1 ч 36 м
Киров-Пасс. 22-04-2021 05:13:00 25 мин 22-04-2021 05:38:00 1 ч 40 м
Зуевка 22-04-2021 07:05:00 2 мин 22-04-2021 07:07:00 1 ч 29 м
Яр 22-04-2021 09:02:00 2 мин 22-04-2021 09:04:00 57 м
Глазов 22-04-2021 09:36:00 2 мин 22-04-2021 09:38:00 34 м
Балезино 22-04-2021 10:07:00 28 мин 22-04-2021 10:35:00 57 м
Пермь-2 22-04-2021 15:23:00 23 мин 22-04-2021 15:46:00 4 ч 11 м
Екатеринбург-Пасс. 22-04-2021 21:02:00 70 мин 22-04-2021 22:12:00 6 ч 26 м
Богданович 22-04-2021 23:50:00 2 мин 22-04-2021 23:52:00 1 ч 40 м
Еланский 23-04-2021 00:20:00 2 мин 23-04-2021 00:22:00 30 м
Камышлов 23-04-2021 00:39:00 2 мин 23-04-2021 00:41:00 19 м
Талица 23-04-2021 01:38:00 2 мин 23-04-2021 01:40:00 59 м
Тюмень 23-04-2021 02:59:00 20 мин 23-04-2021 03:19:00 1 ч 39 м
Ялуторовск 23-04-2021 04:25:00 1 мин 23-04-2021 04:26:00 1 ч 7 м
Заводоуковская 23-04-2021 04:46:00 1 мин 23-04-2021 04:47:00 21 м
Вагай 23-04-2021 05:24:00 2 мин 23-04-2021 05:26:00 39 м
Голышманово 23-04-2021 06:12:00 2 мин 23-04-2021 06:14:00 48 м
Карасульская 23-04-2021 06:45:00 1 мин 23-04-2021 06:46:00 32 м
Ишим 23-04-2021 07:19:00 15 мин 23-04-2021 07:34:00 48 м
Маслянская 23-04-2021 08:14:00 2 мин 23-04-2021 08:16:00 42 м
Называевская 23-04-2021 10:20:00 2 мин 23-04-2021 10:22:00 1 ч 6 м
Омск-Пасс. 23-04-2021 11:52:00 16 мин 23-04-2021 12:08:00 1 ч 46 м
Калачинская 23-04-2021 13:03:00 2 мин 23-04-2021 13:05:00 57 м
Татарская 23-04-2021 14:58:00 2 мин 23-04-2021 15:00:00 55 м
Озеро Карачинское 23-04-2021 15:40:00 2 мин 23-04-2021 15:42:00 42 м
Барабинск 23-04-2021 16:45:00 30 мин 23-04-2021 17:15:00 1 ч 33 м
Обь 23-04-2021 20:00:00 3 мин 23-04-2021 20:03:00 2 ч 48 м
Новосибирск-главный 23-04-2021 20:23:00 50 мин 23-04-2021 21:13:00 1 ч 10 м
Болотная 23-04-2021 22:55:00 2 мин 23-04-2021 22:57:00 1 ч 44 м
Юрга-1 23-04-2021 23:21:00 2 мин 23-04-2021 23:23:00 26 м
Тайга-1 24-04-2021 00:21:00 3 мин 24-04-2021 00:24:00 1 ч 1 м
Анжерская 24-04-2021 00:49:00 2 мин 24-04-2021 00:51:00 27 м
Яя 24-04-2021 01:12:00 2 мин 24-04-2021 01:14:00 23 м
Ижморская 24-04-2021 01:29:00 2 мин 24-04-2021 01:31:00 17 м
Мариинск 24-04-2021 02:28:00 34 мин 24-04-2021 03:02:00 1 ч 31 м
Тяжин 24-04-2021 04:12:00 2 мин 24-04-2021 04:14:00 1 ч 12 м
Боготол 24-04-2021 05:38:00 2 мин 24-04-2021 05:40:00 1 ч 26 м
Ачинск-1 24-04-2021 06:39:00 30 мин 24-04-2021 07:09:00 1 ч 29 м
Козулька 24-04-2021 08:09:00 1 мин 24-04-2021 08:10:00 1 ч 1 м
Красноярск-Пасс. 24-04-2021 09:54:00 86 мин 24-04-2021 11:20:00 3 ч 10 м
Уяр 24-04-2021 13:58:00 2 мин 24-04-2021 14:00:00 2 ч 40 м
Заозёрная 24-04-2021 14:49:00 1 мин 24-04-2021 14:50:00 50 м
Канск-Енисейский 24-04-2021 16:05:00 2 мин 24-04-2021 16:07:00 1 ч 17 м
Иланская 24-04-2021 16:38:00 29 мин 24-04-2021 17:07:00 1 ч 0 м
Ингашская 24-04-2021 17:36:00 1 мин 24-04-2021 17:37:00 30 м
Решоты 24-04-2021 18:17:00 1 мин 24-04-2021 18:18:00 41 м
Тайшет 24-04-2021 20:19:00 30 мин 24-04-2021 20:49:00 1 ч 31 м
Новочунка 24-04-2021 22:30:00 2 мин 24-04-2021 22:32:00 1 ч 43 м
Сосновые Родники 24-04-2021 22:44:00 2 мин 24-04-2021 22:46:00 14 м
Чуна 24-04-2021 23:02:00 2 мин 24-04-2021 23:04:00 18 м
Вихоревка 25-04-2021 01:06:00 24 мин 25-04-2021 01:30:00 2 ч 26 м
Анзёби 25-04-2021 01:54:00 5 мин 25-04-2021 01:59:00 29 м
Падунские Пороги 25-04-2021 02:34:00 8 мин 25-04-2021 02:42:00 43 м
Гидростроитель 25-04-2021 03:01:00 3 мин 25-04-2021 03:04:00 22 м
Кежемская 25-04-2021 04:04:00 1 мин 25-04-2021 04:05:00 1 ч 1 м
Речушка 25-04-2021 04:35:00 2 мин 25-04-2021 04:37:00 32 м
Видим 25-04-2021 05:02:00 2 мин 25-04-2021 05:04:00 27 м
Коршуниха-Ангарская 25-04-2021 06:30:00 13 мин 25-04-2021 06:43:00 1 ч 39 м
Ручей 25-04-2021 08:24:00 1 мин 25-04-2021 08:25:00 1 ч 42 м
Янталь 25-04-2021 08:37:00 2 мин 25-04-2021 08:39:00 14 м
Лена 25-04-2021 09:28:00 35 мин 25-04-2021 10:03:00 1 ч 24 м
Звёздная 25-04-2021 11:12:00 2 мин 25-04-2021 11:14:00 1 ч 11 м
Ния 25-04-2021 11:49:00 4 мин 25-04-2021 11:53:00 39 м
Небель 25-04-2021 12:25:00 2 мин 25-04-2021 12:27:00 34 м
Киренга 25-04-2021 13:04:00 15 мин 25-04-2021 13:19:00 52 м
Улькан 25-04-2021 13:57:00 20 мин 25-04-2021 14:17:00 58 м
Северобайкальск 25-04-2021 16:53:00 — :: 2 ч 36 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Северобайкальск на карте:




Кроме поезда № 092Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search