ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 092Щ Москва — Екатеринбург


Поезд № 092Щ Москва — Екатеринбург находится в пути 1 д. 2 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Екатеринбург (только 13 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 16:50
Владимир 19:32 26 мин 19:58 3 ч 8 м
Ковров-1 21:01 2 мин 21:03 1 ч 5 м
Дзержинск 22:30 2 мин 22:32 1 ч 29 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23:03 12 мин 23:15 43 м
Урень 01:28 2 мин 01:30 2 ч 15 м
Шахунья 02:20 2 мин 02:22 52 м
Котельнич-1 03:56 2 мин 03:58 1 ч 36 м
Киров-Пасс. 05:13 25 мин 05:38 1 ч 40 м
Зуевка 07:03 2 мин 07:05 1 ч 27 м
Яр 09:09 2 мин 09:11 1 ч 6 м
Глазов 09:39 2 мин 09:41 30 м
Балезино 10:07 28 мин 10:35 54 м
Пермь-2 15:23 23 мин 15:46 4 ч 11 м
Екатеринбург-Пасс. 21:02 — :: 5 ч 16 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 092Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 00:35 11:18
Москва — Чита 070Ч 13:50 21:14
Москва — Новый Уренгой 110Э 22:50 03:17
Москва — Абакан 078Ы 23:05 05:33
Москва — Владивосток 062М 23:45 03:09

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search