ss x
x

Расписание поезда № 092Щ Москва — Екатеринбург


Поезд № 092Щ Москва — Екатеринбург находится в пути 1 д. 2 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Екатеринбург (только 13 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 13-04-2021 16:50:00
Владимир 13-04-2021 19:32:00 26 мин 13-04-2021 19:58:00 3 ч 8 м
Ковров-1 13-04-2021 21:01:00 2 мин 13-04-2021 21:03:00 1 ч 5 м
Дзержинск 13-04-2021 22:30:00 2 мин 13-04-2021 22:32:00 1 ч 29 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 13-04-2021 23:03:00 12 мин 13-04-2021 23:15:00 43 м
Урень 14-04-2021 01:28:00 2 мин 14-04-2021 01:30:00 2 ч 15 м
Шахунья 14-04-2021 02:20:00 2 мин 14-04-2021 02:22:00 52 м
Котельнич-1 14-04-2021 03:56:00 2 мин 14-04-2021 03:58:00 1 ч 36 м
Киров-Пасс. 14-04-2021 05:13:00 25 мин 14-04-2021 05:38:00 1 ч 40 м
Зуевка 14-04-2021 07:03:00 2 мин 14-04-2021 07:05:00 1 ч 27 м
Яр 14-04-2021 09:09:00 2 мин 14-04-2021 09:11:00 1 ч 6 м
Глазов 14-04-2021 09:39:00 2 мин 14-04-2021 09:41:00 30 м
Балезино 14-04-2021 10:07:00 28 мин 14-04-2021 10:35:00 54 м
Пермь-2 14-04-2021 15:23:00 23 мин 14-04-2021 15:46:00 4 ч 11 м
Екатеринбург-Пасс. 14-04-2021 21:02:00 — :: 5 ч 16 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 092Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 11-05-2021 00:35:00 12-05-2021 11:18:00
Москва — Екатеринбург 012Щ 11-05-2021 13:35:00 12-05-2021 23:58:00
Москва — Чита 070Ч 11-05-2021 13:50:00 12-05-2021 21:41:00
Москва — Северобайкальск 092Щ 11-05-2021 16:50:00 12-05-2021 21:41:00
Москва — Новый Уренгой 110Э 11-05-2021 22:50:00 13-05-2021 03:19:00
Москва — Абакан 068Ы 11-05-2021 23:05:00 13-05-2021 05:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search