ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 092М Москва — Севастополь


Поезд № 092М Москва — Севастополь находится в пути 1 д. 13 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Севастополь (13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, 11 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 00:40
Рязань-2 03:44 5 мин 03:49 3 ч 9 м
Мичуринск-Воронежский 06:49 12 мин 07:01 3 ч 12 м
Грязи-Воронежские 07:53 4 мин 07:57 56 м
Придача (Воронеж-Южный) 09:26 5 мин 09:31 1 ч 34 м
Лиски 10:48 12 мин 11:00 1 ч 29 м
Россошь 12:39 15 мин 12:54 1 ч 54 м
Миллерово 15:34 2 мин 15:36 2 ч 42 м
Каменская 16:58 2 мин 17:00 1 ч 24 м
Сулин 18:20 2 мин 18:22 1 ч 22 м
Шахтная 18:55 2 мин 18:57 35 м
Новочеркасск 19:36 2 мин 19:38 41 м
Ростов-Главный 20:27 18 мин 20:45 1 ч 7 м
Староминская-Тимаш. 22:06 2 мин 22:08 1 ч 23 м
Каневская 22:45 2 мин 22:47 39 м
Брюховецкая 23:16 2 мин 23:18 31 м
Краснодар-1 01:10 14 мин 01:24 2 ч 6 м
Тамань-Пасс. 06:48 14 мин 07:02 5 ч 38 м
Багерово 07:51 5 мин 07:56 54 м
Семь Колодезей 08:37 5 мин 08:42 46 м
Владиславовка 09:14 5 мин 09:19 37 м
Джанкой 10:44 25 мин 11:09 1 ч 50 м
Симферополь-Пасс. 12:25 15 мин 12:40 1 ч 31 м
Бахчисарай 13:12 2 мин 13:14 34 м
Севастополь 14:10 — :: 56 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Севастополь на карте:




Кроме поезда № 092М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search