ss x
x

Расписание поезда № 092Ц Нур-Султан (Астана) — Кызылорда


Поезд № 092Ц Нур-Султан (Астана) — Кызылорда находится в пути 1 д. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Кызылорда (11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (Нурлы Жол) — :: 11-12-2019 18:00:00
Караганды-Пасс. 11-12-2019 20:29:00 13 мин 11-12-2019 20:42:00 2 ч 42 м
Сары-Шаган 12-12-2019 01:11:00 20 мин 12-12-2019 01:31:00 4 ч 49 м
Шу 12-12-2019 04:36:00 14 мин 12-12-2019 04:50:00 3 ч 19 м
Тараз 12-12-2019 07:38:00 20 мин 12-12-2019 07:58:00 3 ч 8 м
Тюлькубас 12-12-2019 10:01:00 12 мин 12-12-2019 10:13:00 2 ч 15 м
Шымкент 12-12-2019 11:36:00 15 мин 12-12-2019 11:51:00 1 ч 38 м
Арыс 2 12-12-2019 12:50:00 20 мин 12-12-2019 13:10:00 1 ч 19 м
Туркестан 12-12-2019 14:39:00 20 мин 12-12-2019 14:59:00 1 ч 49 м
Яны-Курган 12-12-2019 15:23:00 3 мин 12-12-2019 15:26:00 1 ч 27 м
Шиели 12-12-2019 16:08:00 3 мин 12-12-2019 16:11:00 45 м
Кызылорда 12-12-2019 17:42:00 — :: 1 ч 31 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (Нурлы Жол) Кызылорда на карте:




Кроме поезда № 092Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search