ss x
x

Расписание поезда № 090У Москва — Мамлютка


Поезд № 090У Москва — Мамлютка находится в пути 1 д. 12 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Мамлютка (29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 14, 20, 22, 28, 30 апреля, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 22, 24, 26 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 29-03-2020 19:20:00
Муром-1 30-03-2020 00:15:00 2 мин 30-03-2020 00:17:00 4 ч 57 м
Навашино 30-03-2020 00:33:00 2 мин 30-03-2020 00:35:00 18 м
Арзамас-2 30-03-2020 01:52:00 2 мин 30-03-2020 01:54:00 1 ч 19 м
Сергач 30-03-2020 03:26:00 2 мин 30-03-2020 03:28:00 1 ч 34 м
Шумерля 30-03-2020 04:15:00 2 мин 30-03-2020 04:17:00 49 м
Канаш-1 30-03-2020 05:15:00 19 мин 30-03-2020 05:34:00 1 ч 17 м
Зелёный Дол 30-03-2020 06:56:00 1 мин 30-03-2020 06:57:00 1 ч 23 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 30-03-2020 07:48:00 7 мин 30-03-2020 07:55:00 58 м
Вятские Поляны 30-03-2020 10:11:00 2 мин 30-03-2020 10:13:00 2 ч 18 м
Кизнер 30-03-2020 11:48:00 1 мин 30-03-2020 11:49:00 36 м
Можга 30-03-2020 12:29:00 1 мин 30-03-2020 12:30:00 41 м
Агрыз-1 30-03-2020 12:22:00 15 мин 30-03-2020 12:37:00 1 ч 7 м
Сарапул 30-03-2020 14:24:00 2 мин 30-03-2020 14:26:00 49 м
Амзя 30-03-2020 16:05:00 1 мин 30-03-2020 16:06:00 40 м
Янаул 30-03-2020 16:34:00 3 мин 30-03-2020 16:37:00 31 м
Чернушка 30-03-2020 17:37:00 1 мин 30-03-2020 17:38:00 1 ч 1 м
Красноуфимск 30-03-2020 19:17:00 15 мин 30-03-2020 19:32:00 1 ч 54 м
Дружинино 30-03-2020 21:25:00 28 мин 30-03-2020 21:53:00 2 ч 21 м
Ревда 30-03-2020 22:32:00 2 мин 30-03-2020 22:34:00 41 м
Екатеринбург-Пасс. 30-03-2020 23:25:00 53 мин 31-03-2020 00:18:00 1 ч 44 м
Каменск-Уральский 31-03-2020 01:43:00 2 мин 31-03-2020 01:45:00 1 ч 27 м
Катайск 31-03-2020 02:30:00 2 мин 31-03-2020 02:32:00 47 м
Далматово 31-03-2020 02:50:00 1 мин 31-03-2020 02:51:00 19 м
Шадринск 31-03-2020 03:29:00 5 мин 31-03-2020 03:34:00 43 м
Каргаполье 31-03-2020 04:17:00 1 мин 31-03-2020 04:18:00 44 м
Кособродск 31-03-2020 05:01:00 2 мин 31-03-2020 05:03:00 45 м
Курган-Пасс. 31-03-2020 05:55:00 40 мин 31-03-2020 06:35:00 1 ч 32 м
Варгаши 31-03-2020 07:12:00 1 мин 31-03-2020 07:13:00 38 м
Лебяжья-Сибирская 31-03-2020 07:46:00 1 мин 31-03-2020 07:47:00 34 м
Макушино 31-03-2020 08:20:00 1 мин 31-03-2020 08:21:00 34 м
Петухово 31-03-2020 08:56:00 60 мин 31-03-2020 09:56:00 1 ч 35 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Петухово на карте:




Кроме поезда № 090У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search