Расписание поезда № 090Г Нижний Новгород — Воркута

25 декабря 2016
113
0


Поезд № 090Г Нижний Новгород — Воркута находится в пути 1 д. 16 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород — Воркута (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 26-12-2016 16:10:00
Семёнов 26-12-2016 17:07:00 2 мин 26-12-2016 17:09:00 59 м
Урень 26-12-2016 18:31:00 2 мин 26-12-2016 18:33:00 1 ч 24 м
Шахунья 26-12-2016 19:18:00 2 мин 26-12-2016 19:20:00 47 м
Пижма 26-12-2016 19:49:00 2 мин 26-12-2016 19:51:00 31 м
Котельнич-1 26-12-2016 21:05:00 2 мин 26-12-2016 21:07:00 1 ч 16 м
Оричи 26-12-2016 21:51:00 1 мин 26-12-2016 21:52:00 45 м
Лянгасово-Пасс. 26-12-2016 22:21:00 1 мин 26-12-2016 22:22:00 30 м
Киров-Пасс. 26-12-2016 22:41:00 71 мин 26-12-2016 23:52:00 1 ч 30 м
Юрья 27-12-2016 01:12:00 10 мин 27-12-2016 01:22:00 1 ч 30 м
Мураши 27-12-2016 02:26:00 15 мин 27-12-2016 02:41:00 1 ч 19 м
Опарино 27-12-2016 03:46:00 14 мин 27-12-2016 04:00:00 1 ч 19 м
Пинюг 27-12-2016 04:59:00 22 мин 27-12-2016 05:21:00 1 ч 21 м
Панасюк 27-12-2016 05:49:00 1 мин 27-12-2016 05:50:00 29 м
Луза 27-12-2016 06:24:00 2 мин 27-12-2016 06:26:00 36 м
Сусоловка 27-12-2016 07:02:00 2 мин 27-12-2016 07:04:00 38 м
Савватия 27-12-2016 07:33:00 2 мин 27-12-2016 07:35:00 31 м
Котлас-Южный 27-12-2016 08:05:00 65 мин 27-12-2016 09:10:00 1 ч 35 м
Сольвычегодск 27-12-2016 09:36:00 2 мин 27-12-2016 09:38:00 28 м
Низовка 27-12-2016 09:55:00 2 мин 27-12-2016 09:57:00 19 м
Урдома 27-12-2016 11:31:00 2 мин 27-12-2016 11:33:00 1 ч 36 м
Межег 27-12-2016 12:31:00 2 мин 27-12-2016 12:33:00 1 ч 0 м
Микунь 27-12-2016 13:15:00 16 мин 27-12-2016 13:31:00 58 м
Княжпогост 27-12-2016 14:39:00 2 мин 27-12-2016 14:41:00 1 ч 10 м
Синдор 27-12-2016 15:43:00 2 мин 27-12-2016 15:45:00 1 ч 4 м
Ярега 27-12-2016 17:35:00 1 мин 27-12-2016 17:36:00 1 ч 51 м
Ухта 27-12-2016 17:58:00 10 мин 27-12-2016 18:08:00 32 м
Сосногорск 27-12-2016 18:32:00 23 мин 27-12-2016 18:55:00 47 м
Малая Пера 27-12-2016 20:22:00 2 мин 27-12-2016 20:24:00 1 ч 29 м
Ираёль 27-12-2016 20:52:00 2 мин 27-12-2016 20:54:00 30 м
Каджером 27-12-2016 21:32:00 2 мин 27-12-2016 21:34:00 40 м
Чикшино 27-12-2016 22:06:00 2 мин 27-12-2016 22:08:00 34 м
Кожва-1 27-12-2016 22:43:00 2 мин 27-12-2016 22:45:00 37 м
Печора 27-12-2016 23:04:00 35 мин 27-12-2016 23:39:00 54 м
Янью 28-12-2016 01:04:00 3 мин 28-12-2016 01:07:00 1 ч 28 м
Косью 28-12-2016 01:36:00 1 мин 28-12-2016 01:37:00 30 м
Инта-1 28-12-2016 02:44:00 21 мин 28-12-2016 03:05:00 1 ч 28 м
Марков 28-12-2016 04:50:00 3 мин 28-12-2016 04:53:00 1 ч 48 м
Сивая Маска 28-12-2016 05:27:00 1 мин 28-12-2016 05:28:00 35 м
Пышор 28-12-2016 06:06:00 1 мин 28-12-2016 06:07:00 39 м
Сейда 28-12-2016 06:35:00 10 мин 28-12-2016 06:45:00 38 м
Воркута 28-12-2016 08:20:00 — :: 1 ч 35 м

Схема маршрута движения поездов Нижний Новгород (Московский вокзал) Воркута на карте:




Кроме поезда № 090Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород — Воркута 090Г 26-07-2017 16:10:00 28-07-2017 08:20:00
Новороссийск — Воркута 312С 26-07-2017 16:22:00 28-07-2017 06:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search