Расписание поезда № 090Г Нижний Новгород — Воркута

25 декабря 2016
72
0


Поезд № 090Г Нижний Новгород — Воркута находится в пути 1 д. 16 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород — Воркута (по чётным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал)— ::26-12-2016 16:10:00
Семёнов26-12-2016 17:07:002 мин26-12-2016 17:09:0059 м
Урень26-12-2016 18:31:002 мин26-12-2016 18:33:001 ч 24 м
Шахунья26-12-2016 19:18:002 мин26-12-2016 19:20:0047 м
Пижма26-12-2016 19:49:002 мин26-12-2016 19:51:0031 м
Котельнич-126-12-2016 21:05:002 мин26-12-2016 21:07:001 ч 16 м
Оричи26-12-2016 21:51:001 мин26-12-2016 21:52:0045 м
Лянгасово-Пасс.26-12-2016 22:21:001 мин26-12-2016 22:22:0030 м
Киров-Пасс.26-12-2016 22:41:0071 мин26-12-2016 23:52:001 ч 30 м
Юрья27-12-2016 01:12:0010 мин27-12-2016 01:22:001 ч 30 м
Мураши27-12-2016 02:26:0015 мин27-12-2016 02:41:001 ч 19 м
Опарино27-12-2016 03:46:0014 мин27-12-2016 04:00:001 ч 19 м
Пинюг27-12-2016 04:59:0022 мин27-12-2016 05:21:001 ч 21 м
Панасюк27-12-2016 05:49:001 мин27-12-2016 05:50:0029 м
Луза27-12-2016 06:24:002 мин27-12-2016 06:26:0036 м
Сусоловка27-12-2016 07:02:002 мин27-12-2016 07:04:0038 м
Савватия27-12-2016 07:33:002 мин27-12-2016 07:35:0031 м
Котлас-Южный27-12-2016 08:05:0065 мин27-12-2016 09:10:001 ч 35 м
Сольвычегодск27-12-2016 09:36:002 мин27-12-2016 09:38:0028 м
Низовка27-12-2016 09:55:002 мин27-12-2016 09:57:0019 м
Урдома27-12-2016 11:31:002 мин27-12-2016 11:33:001 ч 36 м
Межег27-12-2016 12:31:002 мин27-12-2016 12:33:001 ч 0 м
Микунь27-12-2016 13:15:0016 мин27-12-2016 13:31:0058 м
Княжпогост27-12-2016 14:39:002 мин27-12-2016 14:41:001 ч 10 м
Синдор27-12-2016 15:43:002 мин27-12-2016 15:45:001 ч 4 м
Ярега27-12-2016 17:35:001 мин27-12-2016 17:36:001 ч 51 м
Ухта27-12-2016 17:58:0010 мин27-12-2016 18:08:0032 м
Сосногорск27-12-2016 18:32:0023 мин27-12-2016 18:55:0047 м
Малая Пера27-12-2016 20:22:002 мин27-12-2016 20:24:001 ч 29 м
Ираёль27-12-2016 20:52:002 мин27-12-2016 20:54:0030 м
Каджером27-12-2016 21:32:002 мин27-12-2016 21:34:0040 м
Чикшино27-12-2016 22:06:002 мин27-12-2016 22:08:0034 м
Кожва-127-12-2016 22:43:002 мин27-12-2016 22:45:0037 м
Печора27-12-2016 23:04:0035 мин27-12-2016 23:39:0054 м
Янью28-12-2016 01:04:003 мин28-12-2016 01:07:001 ч 28 м
Косью28-12-2016 01:36:001 мин28-12-2016 01:37:0030 м
Инта-128-12-2016 02:44:0021 мин28-12-2016 03:05:001 ч 28 м
Марков28-12-2016 04:50:003 мин28-12-2016 04:53:001 ч 48 м
Сивая Маска28-12-2016 05:27:001 мин28-12-2016 05:28:0035 м
Пышор28-12-2016 06:06:001 мин28-12-2016 06:07:0039 м
Сейда28-12-2016 06:35:0010 мин28-12-2016 06:45:0038 м
Воркута28-12-2016 08:20:00— ::1 ч 35 м

Схема маршрута движения поездов Нижний Новгород (Московский вокзал) Воркута на карте:




Кроме поезда № 090Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижний Новгород — Воркута090Г29-04-2017 16:10:0001-05-2017 08:20:00
Адлер — Воркута310Э29-04-2017 16:20:0001-05-2017 06:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search