Расписание поезда № 090Г Нижний Новгород — Воркута

11 декабря 2016
211
0


Поезд № 090Г Нижний Новгород — Воркута находится в пути 1 д. 16 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород — Воркута (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 06-12-2016 16:10:00
Семёнов 06-12-2016 17:07:00 2 мин 06-12-2016 17:09:00 59 м
Урень 06-12-2016 18:31:00 2 мин 06-12-2016 18:33:00 1 ч 24 м
Шахунья 06-12-2016 19:18:00 2 мин 06-12-2016 19:20:00 47 м
Пижма 06-12-2016 19:49:00 2 мин 06-12-2016 19:51:00 31 м
Котельнич-1 06-12-2016 21:05:00 2 мин 06-12-2016 21:07:00 1 ч 16 м
Оричи 06-12-2016 21:51:00 1 мин 06-12-2016 21:52:00 45 м
Лянгасово-Пасс. 06-12-2016 22:21:00 1 мин 06-12-2016 22:22:00 30 м
Киров-Пасс. 06-12-2016 22:41:00 71 мин 06-12-2016 23:52:00 1 ч 30 м
Юрья 07-12-2016 01:15:00 7 мин 07-12-2016 01:22:00 1 ч 30 м
Мураши 07-12-2016 02:27:00 15 мин 07-12-2016 02:42:00 1 ч 20 м
Опарино 07-12-2016 03:46:00 14 мин 07-12-2016 04:00:00 1 ч 18 м
Пинюг 07-12-2016 04:59:00 22 мин 07-12-2016 05:21:00 1 ч 21 м
Панасюк 07-12-2016 05:49:00 1 мин 07-12-2016 05:50:00 29 м
Луза 07-12-2016 06:23:00 2 мин 07-12-2016 06:25:00 35 м
Сусоловка 07-12-2016 07:02:00 2 мин 07-12-2016 07:04:00 39 м
Савватия 07-12-2016 07:32:00 2 мин 07-12-2016 07:34:00 30 м
Котлас-Южный 07-12-2016 08:04:00 64 мин 07-12-2016 09:08:00 1 ч 34 м
Сольвычегодск 07-12-2016 09:33:00 2 мин 07-12-2016 09:35:00 27 м
Низовка 07-12-2016 09:53:00 2 мин 07-12-2016 09:55:00 20 м
Урдома 07-12-2016 11:30:00 2 мин 07-12-2016 11:32:00 1 ч 37 м
Межег 07-12-2016 12:28:00 2 мин 07-12-2016 12:30:00 58 м
Микунь 07-12-2016 13:08:00 14 мин 07-12-2016 13:22:00 52 м
Княжпогост 07-12-2016 14:16:00 2 мин 07-12-2016 14:18:00 56 м
Синдор 07-12-2016 15:12:00 2 мин 07-12-2016 15:14:00 56 м
Ярега 07-12-2016 16:52:00 1 мин 07-12-2016 16:53:00 1 ч 39 м
Ухта 07-12-2016 17:15:00 10 мин 07-12-2016 17:25:00 32 м
Сосногорск 07-12-2016 17:47:00 23 мин 07-12-2016 18:10:00 45 м
Малая Пера 07-12-2016 19:41:00 2 мин 07-12-2016 19:43:00 1 ч 33 м
Ираёль 07-12-2016 20:15:00 2 мин 07-12-2016 20:17:00 34 м
Каджером 07-12-2016 20:56:00 2 мин 07-12-2016 20:58:00 41 м
Чикшино 07-12-2016 21:30:00 2 мин 07-12-2016 21:32:00 34 м
Кожва-1 07-12-2016 22:07:00 2 мин 07-12-2016 22:09:00 37 м
Печора 07-12-2016 22:30:00 40 мин 07-12-2016 23:10:00 1 ч 1 м
Янью 08-12-2016 00:30:00 3 мин 08-12-2016 00:33:00 1 ч 23 м
Косью 08-12-2016 01:09:00 1 мин 08-12-2016 01:10:00 37 м
Инта-1 08-12-2016 02:37:00 25 мин 08-12-2016 03:02:00 1 ч 52 м
Марков 08-12-2016 04:48:00 3 мин 08-12-2016 04:51:00 1 ч 49 м
Сивая Маска 08-12-2016 05:26:00 1 мин 08-12-2016 05:27:00 36 м
Пышор 08-12-2016 06:06:00 1 мин 08-12-2016 06:07:00 40 м
Сейда 08-12-2016 06:35:00 10 мин 08-12-2016 06:45:00 38 м
Воркута 08-12-2016 08:20:00 — :: 1 ч 35 м

Схема маршрута движения поездов Нижний Новгород (Московский вокзал) Воркута на карте:




Кроме поезда № 090Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Воркута 310Э 19-01-2018 16:30:00 21-01-2018 06:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search