ss x
ss x
x

Расписание поезда № 087И Иркутск — Усть-Илимск

Расстояние между станциями Иркутск-Пасс. и Усть-Илимск 906 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 44 мин.

Поезд № 087И Иркутск — Усть-Илимск находится в пути 1 д. 4 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск — Усть-Илимск (ежедневно по 10.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Иркутск-Пасс.— ::04-12-2016 19:28:00
Иркутск-Сорт.04-12-2016 19:41:002 мин04-12-2016 19:43:0015 м
Ангарск04-12-2016 20:18:002 мин04-12-2016 20:20:0037 м
Усолье-Сибирское04-12-2016 20:45:002 мин04-12-2016 20:47:0027 м
Черемхово04-12-2016 21:38:002 мин04-12-2016 21:40:0053 м
Залари04-12-2016 22:43:002 мин04-12-2016 22:45:001 ч 5 м
Тыреть04-12-2016 23:05:002 мин04-12-2016 23:07:0022 м
Зима04-12-2016 23:48:0030 мин05-12-2016 00:18:001 ч 11 м
Харик05-12-2016 01:01:002 мин05-12-2016 01:03:0045 м
Куйтун05-12-2016 01:17:002 мин05-12-2016 01:19:0016 м
Тулун05-12-2016 02:21:002 мин05-12-2016 02:23:001 ч 4 м
Шеберта05-12-2016 03:05:001 мин05-12-2016 03:06:0043 м
Худоеланская05-12-2016 03:22:001 мин05-12-2016 03:23:0017 м
Нижнеудинск05-12-2016 04:07:0013 мин05-12-2016 04:20:0057 м
Ук05-12-2016 04:52:001 мин05-12-2016 04:53:0033 м
Камышет05-12-2016 05:13:001 мин05-12-2016 05:14:0021 м
Замзор05-12-2016 05:34:001 мин05-12-2016 05:35:0021 м
Алзамай05-12-2016 05:55:002 мин05-12-2016 05:57:0022 м
Тайшет05-12-2016 07:02:0078 мин05-12-2016 08:20:002 ч 23 м
Невельская05-12-2016 09:18:001 мин05-12-2016 09:19:0059 м
Парчум05-12-2016 09:55:001 мин05-12-2016 09:56:0037 м
Новочунка05-12-2016 10:14:001 мин05-12-2016 10:15:0019 м
Сосновые Родники05-12-2016 10:29:001 мин05-12-2016 10:30:0015 м
Чуна05-12-2016 10:44:0014 мин05-12-2016 10:58:0028 м
Торея05-12-2016 11:57:001 мин05-12-2016 11:58:001 ч 0 м
Турма05-12-2016 12:38:001 мин05-12-2016 12:39:0041 м
Вихоревка05-12-2016 13:05:0050 мин05-12-2016 13:55:001 ч 16 м
Анзёби05-12-2016 14:21:003 мин05-12-2016 14:24:0029 м
Падунские Пороги05-12-2016 15:00:005 мин05-12-2016 15:05:0041 м
Гидростроитель05-12-2016 15:24:0020 мин05-12-2016 15:44:0039 м
Зяба05-12-2016 16:09:002 мин05-12-2016 16:11:0027 м
Кежемская05-12-2016 16:46:002 мин05-12-2016 16:48:0037 м
Речушка05-12-2016 17:18:002 мин05-12-2016 17:20:0032 м
Видим05-12-2016 17:46:002 мин05-12-2016 17:48:0028 м
Среднеилимская05-12-2016 18:53:002 мин05-12-2016 18:55:001 ч 7 м
Коршуниха-Ангарская05-12-2016 19:17:0020 мин05-12-2016 19:37:0042 м
Хребтовая05-12-2016 20:04:002 мин05-12-2016 20:06:0029 м
Начальный05-12-2016 20:27:002 мин05-12-2016 20:29:0023 м
Баларихта05-12-2016 20:51:002 мин05-12-2016 20:53:0024 м
Игирма05-12-2016 21:18:003 мин05-12-2016 21:21:0028 м
Рудногорск05-12-2016 21:46:003 мин05-12-2016 21:49:0028 м
Тушама05-12-2016 22:30:002 мин05-12-2016 22:32:0043 м
Тубинская05-12-2016 22:54:001 мин05-12-2016 22:55:0023 м
Диабазовый05-12-2016 23:20:001 мин05-12-2016 23:21:0026 м
Усть-Илимск05-12-2016 23:50:00— ::29 м

Схема маршрута движения поездов Иркутск-Пасс. Усть-Илимск на карте:




Кроме поезда № 087И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Иркутск — Усть-Илимск087И17-07-2018 19:28:0018-07-2018 23:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search