Расписание поезда № 087И Иркутск — Усть-Илимск

11 декабря 2016
270
0

Расстояние между станциями Иркутск-Пасс. и Усть-Илимск 906 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 44 мин.

Поезд № 087И Иркутск — Усть-Илимск находится в пути 1 д. 4 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск — Усть-Илимск (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 04-12-2016 19:28:00
Иркутск-Сорт. 04-12-2016 19:41:00 2 мин 04-12-2016 19:43:00 15 м
Ангарск 04-12-2016 20:18:00 2 мин 04-12-2016 20:20:00 37 м
Усолье-Сибирское 04-12-2016 20:45:00 2 мин 04-12-2016 20:47:00 27 м
Черемхово 04-12-2016 21:38:00 2 мин 04-12-2016 21:40:00 53 м
Залари 04-12-2016 22:43:00 2 мин 04-12-2016 22:45:00 1 ч 5 м
Тыреть 04-12-2016 23:05:00 2 мин 04-12-2016 23:07:00 22 м
Зима 04-12-2016 23:48:00 30 мин 05-12-2016 00:18:00 1 ч 11 м
Харик 05-12-2016 01:01:00 2 мин 05-12-2016 01:03:00 45 м
Куйтун 05-12-2016 01:17:00 2 мин 05-12-2016 01:19:00 16 м
Тулун 05-12-2016 02:21:00 2 мин 05-12-2016 02:23:00 1 ч 4 м
Шеберта 05-12-2016 03:05:00 1 мин 05-12-2016 03:06:00 43 м
Худоеланская 05-12-2016 03:22:00 1 мин 05-12-2016 03:23:00 17 м
Нижнеудинск 05-12-2016 04:07:00 13 мин 05-12-2016 04:20:00 57 м
Ук 05-12-2016 04:52:00 1 мин 05-12-2016 04:53:00 33 м
Камышет 05-12-2016 05:13:00 1 мин 05-12-2016 05:14:00 21 м
Замзор 05-12-2016 05:34:00 1 мин 05-12-2016 05:35:00 21 м
Алзамай 05-12-2016 05:55:00 2 мин 05-12-2016 05:57:00 22 м
Тайшет 05-12-2016 07:02:00 78 мин 05-12-2016 08:20:00 2 ч 23 м
Невельская 05-12-2016 09:18:00 1 мин 05-12-2016 09:19:00 59 м
Парчум 05-12-2016 09:55:00 1 мин 05-12-2016 09:56:00 37 м
Новочунка 05-12-2016 10:14:00 1 мин 05-12-2016 10:15:00 19 м
Сосновые Родники 05-12-2016 10:29:00 1 мин 05-12-2016 10:30:00 15 м
Чуна 05-12-2016 10:44:00 14 мин 05-12-2016 10:58:00 28 м
Торея 05-12-2016 11:57:00 1 мин 05-12-2016 11:58:00 1 ч 0 м
Турма 05-12-2016 12:38:00 1 мин 05-12-2016 12:39:00 41 м
Вихоревка 05-12-2016 13:05:00 50 мин 05-12-2016 13:55:00 1 ч 16 м
Анзёби 05-12-2016 14:21:00 3 мин 05-12-2016 14:24:00 29 м
Падунские Пороги 05-12-2016 15:00:00 5 мин 05-12-2016 15:05:00 41 м
Гидростроитель 05-12-2016 15:24:00 20 мин 05-12-2016 15:44:00 39 м
Зяба 05-12-2016 16:09:00 2 мин 05-12-2016 16:11:00 27 м
Кежемская 05-12-2016 16:46:00 2 мин 05-12-2016 16:48:00 37 м
Речушка 05-12-2016 17:18:00 2 мин 05-12-2016 17:20:00 32 м
Видим 05-12-2016 17:46:00 2 мин 05-12-2016 17:48:00 28 м
Среднеилимская 05-12-2016 18:53:00 2 мин 05-12-2016 18:55:00 1 ч 7 м
Коршуниха-Ангарская 05-12-2016 19:17:00 20 мин 05-12-2016 19:37:00 42 м
Хребтовая 05-12-2016 20:04:00 2 мин 05-12-2016 20:06:00 29 м
Начальный 05-12-2016 20:27:00 2 мин 05-12-2016 20:29:00 23 м
Баларихта 05-12-2016 20:51:00 2 мин 05-12-2016 20:53:00 24 м
Игирма 05-12-2016 21:18:00 3 мин 05-12-2016 21:21:00 28 м
Рудногорск 05-12-2016 21:46:00 3 мин 05-12-2016 21:49:00 28 м
Тушама 05-12-2016 22:30:00 2 мин 05-12-2016 22:32:00 43 м
Тубинская 05-12-2016 22:54:00 1 мин 05-12-2016 22:55:00 23 м
Диабазовый 05-12-2016 23:20:00 1 мин 05-12-2016 23:21:00 26 м
Усть-Илимск 05-12-2016 23:50:00 — :: 29 м

Схема маршрута движения поездов Иркутск-Пасс. Усть-Илимск на карте:




Кроме поезда № 087И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск — Усть-Илимск 087И 22-01-2018 19:30:00 23-01-2018 23:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search