ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 087Х Сарыагаш — Алматы


Поезд № 087Х Сарыагаш — Алматы находится в пути 19 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сарыагаш — Алматы (только 12 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сарыагаш — :: 18:38
Шенгелды 19:33 1 мин 19:34 56 м
Арыс 1 20:50 20 мин 21:10 1 ч 36 м
Бадам 21:55 2 мин 21:57 47 м
Шымкент 22:30 15 мин 22:45 48 м
Манкент 23:15 3 мин 23:18 33 м
Сас-Тобе 23:48 2 мин 23:50 32 м
Тюлькубас 00:31 5 мин 00:36 46 м
Боранды 01:42 2 мин 01:44 1 ч 8 м
Тараз 03:05 25 мин 03:30 1 ч 46 м
Луговая 05:05 10 мин 05:15 1 ч 45 м
Курагаты 05:43 1 мин 05:44 29 м
Татты 06:11 2 мин 06:13 29 м
Аспара 06:38 2 мин 06:40 27 м
Шу 07:06 30 мин 07:36 56 м
Кемер 08:23 2 мин 08:25 49 м
Кок-Тобе 08:39 2 мин 08:41 16 м
Эспе 09:01 1 мин 09:02 21 м
Кулакшино 09:43 1 мин 09:44 42 м
Бель 09:56 2 мин 09:58 14 м
Отар 10:45 7 мин 10:52 54 м
Жайлау 11:24 5 мин 11:29 37 м
Чемолган 12:48 4 мин 12:52 1 ч 23 м
Алматы-1 13:27 5 мин 13:32 40 м
Алматы-2 13:54 — :: 22 м

Схема маршрута движения поездов Сарыагаш Алматы-2 на карте:


Кроме поезда № 087Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search