ss x
ss x
x

Расписание поезда № 083С Москва — Кисловодск

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Кисловодск 1 597 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 33 мин.

Поезд № 083С Москва — Кисловодск находится в пути 1 д. 14 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Кисловодск (30 декабря, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 6, 8, 10, 12, 14, 16 февраля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Курский вокзал)— ::30-12-2016 20:10:00
Тула (Московский вокзал)30-12-2016 22:46:004 мин30-12-2016 22:50:002 ч 40 м
Орёл31-12-2016 00:55:0015 мин31-12-2016 01:10:002 ч 20 м
Курск31-12-2016 02:51:0028 мин31-12-2016 03:19:002 ч 9 м
Касторная-Курская31-12-2016 05:35:0045 мин31-12-2016 06:20:003 ч 1 м
Курбатово31-12-2016 07:25:0012 мин31-12-2016 07:37:001 ч 17 м
Воронеж-131-12-2016 09:17:0040 мин31-12-2016 09:57:002 ч 20 м
Лиски31-12-2016 11:47:003 мин31-12-2016 11:50:001 ч 53 м
Россошь31-12-2016 13:38:0032 мин31-12-2016 14:10:002 ч 20 м
Чертково31-12-2016 16:04:002 мин31-12-2016 16:06:001 ч 56 м
Миллерово31-12-2016 16:59:002 мин31-12-2016 17:01:0055 м
Каменская31-12-2016 18:01:002 мин31-12-2016 18:03:001 ч 2 м
Лихая31-12-2016 18:28:0020 мин31-12-2016 18:48:0045 м
Зверево31-12-2016 19:18:002 мин31-12-2016 19:20:0032 м
Сулин31-12-2016 19:48:002 мин31-12-2016 19:50:0030 м
Шахтная31-12-2016 20:31:002 мин31-12-2016 20:33:0043 м
Новочеркасск31-12-2016 21:33:002 мин31-12-2016 21:35:001 ч 2 м
Ростов-Главный31-12-2016 22:34:0046 мин31-12-2016 23:20:001 ч 45 м
Кущёвка01-01-2017 00:39:003 мин01-01-2017 00:42:001 ч 22 м
Тихорецкая01-01-2017 03:07:004 мин01-01-2017 03:11:002 ч 29 м
Кавказская01-01-2017 04:22:0026 мин01-01-2017 04:48:001 ч 37 м
Армавир-1-Ростовский01-01-2017 05:46:007 мин01-01-2017 05:53:001 ч 5 м
Невинномысская01-01-2017 06:58:005 мин01-01-2017 07:03:001 ч 10 м
Минеральные Воды01-01-2017 08:20:0044 мин01-01-2017 09:04:002 ч 1 м
Пятигорск01-01-2017 09:38:009 мин01-01-2017 09:47:0043 м
Ессентуки01-01-2017 10:08:009 мин01-01-2017 10:17:0030 м
Кисловодск01-01-2017 10:47:00— ::30 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Курский вокзал) Кисловодск на карте:




Кроме поезда № 083С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Кисловодск049А17-07-2018 21:52:0019-07-2018 09:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search