Расписание поезда № 083С Москва — Кисловодск

30 декабря 2016
266
0

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Кисловодск 1 597 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 33 мин.

Поезд № 083С Москва — Кисловодск находится в пути 1 д. 14 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Кисловодск (30 декабря, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 6, 8, 10, 12, 14, 16 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 30-12-2016 20:10:00
Тула (Московский вокзал) 30-12-2016 22:46:00 4 мин 30-12-2016 22:50:00 2 ч 40 м
Орёл 31-12-2016 00:55:00 15 мин 31-12-2016 01:10:00 2 ч 20 м
Курск 31-12-2016 02:51:00 28 мин 31-12-2016 03:19:00 2 ч 9 м
Касторная-Курская 31-12-2016 05:35:00 45 мин 31-12-2016 06:20:00 3 ч 1 м
Курбатово 31-12-2016 07:25:00 12 мин 31-12-2016 07:37:00 1 ч 17 м
Воронеж-1 31-12-2016 09:17:00 40 мин 31-12-2016 09:57:00 2 ч 20 м
Лиски 31-12-2016 11:47:00 3 мин 31-12-2016 11:50:00 1 ч 53 м
Россошь 31-12-2016 13:38:00 32 мин 31-12-2016 14:10:00 2 ч 20 м
Чертково 31-12-2016 16:04:00 2 мин 31-12-2016 16:06:00 1 ч 56 м
Миллерово 31-12-2016 16:59:00 2 мин 31-12-2016 17:01:00 55 м
Каменская 31-12-2016 18:01:00 2 мин 31-12-2016 18:03:00 1 ч 2 м
Лихая 31-12-2016 18:28:00 20 мин 31-12-2016 18:48:00 45 м
Зверево 31-12-2016 19:18:00 2 мин 31-12-2016 19:20:00 32 м
Сулин 31-12-2016 19:48:00 2 мин 31-12-2016 19:50:00 30 м
Шахтная 31-12-2016 20:31:00 2 мин 31-12-2016 20:33:00 43 м
Новочеркасск 31-12-2016 21:33:00 2 мин 31-12-2016 21:35:00 1 ч 2 м
Ростов-Главный 31-12-2016 22:34:00 46 мин 31-12-2016 23:20:00 1 ч 45 м
Кущёвка 01-01-2017 00:39:00 3 мин 01-01-2017 00:42:00 1 ч 22 м
Тихорецкая 01-01-2017 03:07:00 4 мин 01-01-2017 03:11:00 2 ч 29 м
Кавказская 01-01-2017 04:22:00 26 мин 01-01-2017 04:48:00 1 ч 37 м
Армавир-1-Ростовский 01-01-2017 05:46:00 7 мин 01-01-2017 05:53:00 1 ч 5 м
Невинномысская 01-01-2017 06:58:00 5 мин 01-01-2017 07:03:00 1 ч 10 м
Минеральные Воды 01-01-2017 08:20:00 44 мин 01-01-2017 09:04:00 2 ч 1 м
Пятигорск 01-01-2017 09:38:00 9 мин 01-01-2017 09:47:00 43 м
Ессентуки 01-01-2017 10:08:00 9 мин 01-01-2017 10:17:00 30 м
Кисловодск 01-01-2017 10:47:00 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Курский вокзал) Кисловодск на карте:




Кроме поезда № 083С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search