ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 083Ц Караганды — Самара


Поезд № 083Ц Караганды — Самара находится в пути 1 д. 18 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Самара (8, 10, 16, 22, 24, 28, 30 июня, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганды-Пасс. — :: 19:35
Караганды-Сорт. 20:02 2 мин 20:04 29 м
Нура 20:28 1 мин 20:29 25 м
Мырза 20:40 1 мин 20:41 12 м
Сарыбел 21:38 1 мин 21:39 58 м
Анар 21:53 1 мин 21:54 15 м
Аршалы 22:17 2 мин 22:19 25 м
Нур-Султан (старый вокзал) 23:13 45 мин 23:58 1 ч 39 м
Шортанды 00:58 10 мин 01:08 1 ч 10 м
Ак-Куль 01:41 16 мин 01:57 49 м
Макинка 02:59 6 мин 03:05 1 ч 8 м
Курорт-Боровое 03:40 26 мин 04:06 1 ч 1 м
Кокшетау-1 05:14 20 мин 05:34 1 ч 28 м
Тайнча 06:58 11 мин 07:09 1 ч 35 м
Смирново 08:12 7 мин 08:19 1 ч 10 м
Петропавловск 09:08 90 мин 10:38 2 ч 19 м
Петухово 10:57 60 мин 11:57 2 ч 19 м
Макушино 12:31 2 мин 12:33 36 м
Курган-Пасс. 14:12 11 мин 14:23 1 ч 50 м
Шумиха 16:14 2 мин 16:16 1 ч 53 м
Челябинск-Главный 18:04 36 мин 18:40 2 ч 24 м
Чебаркуль 19:47 2 мин 19:49 1 ч 9 м
Миасс-1 20:11 2 мин 20:13 24 м
Златоуст 21:20 2 мин 21:22 1 ч 9 м
Бердяуш 22:22 1 мин 22:23 1 ч 1 м
Сулея 22:54 2 мин 22:56 33 м
Вязовая 23:48 2 мин 23:50 54 м
Усть-Катав 00:06 2 мин 00:08 18 м
Кропачёво 00:36 17 мин 00:53 45 м
Симская 01:17 2 мин 01:19 26 м
Миньяр 01:37 2 мин 01:39 20 м
Аша 02:01 2 мин 02:03 24 м
Уфа 03:35 38 мин 04:13 2 ч 10 м
Давлеканово 06:10 5 мин 06:15 2 ч 2 м
Раевка 06:34 2 мин 06:36 21 м
Аксеново 07:10 2 мин 07:12 36 м
Аксаково 07:45 2 мин 07:47 35 м
Приютово 08:05 2 мин 08:07 20 м
Абдулино 08:38 7 мин 08:45 38 м
Бугуруслан 10:02 2 мин 10:04 1 ч 19 м
Похвистнево 09:21 2 мин 09:23 19 м
Толкай 09:58 2 мин 10:00 37 м
Новоотрадная 10:17 2 мин 10:19 19 м
Кинель 11:05 5 мин 11:10 51 м
Самара 11:49 — :: 39 м

Схема маршрута движения поездов Караганды-Пасс. Самара на карте:

Кроме поезда № 083Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search