ss x
x

Расписание поезда № 083А Санкт-Петербург — Полоцк


Поезд № 083А Санкт-Петербург — Полоцк находится в пути 14 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Полоцк (по чётным, кроме 26.07)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 02-08-2019 17:20:00
Сольцы 02-08-2019 20:19:00 2 мин 02-08-2019 20:21:00 3 ч 1 м
Дно 02-08-2019 20:55:00 2 мин 02-08-2019 20:57:00 36 м
Дедовичи 02-08-2019 21:26:00 2 мин 02-08-2019 21:28:00 31 м
Сущево 02-08-2019 22:18:00 2 мин 02-08-2019 22:20:00 52 м
Локня 02-08-2019 22:45:00 2 мин 02-08-2019 22:47:00 27 м
Новосокольники 02-08-2019 23:34:00 29 мин 03-08-2019 00:03:00 1 ч 16 м
Невель-2 03-08-2019 00:52:00 2 мин 03-08-2019 00:54:00 51 м
Витебск-Пасс. 03-08-2019 02:11:00 244 мин 03-08-2019 06:15:00 5 ч 21 м
Летцы 03-08-2019 06:37:00 1 мин 03-08-2019 06:38:00 23 м
Шумилино 03-08-2019 06:59:00 2 мин 03-08-2019 07:01:00 23 м
Полоцк 03-08-2019 08:02:00 — :: 1 ч 1 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Полоцк на карте:




Кроме поезда № 083А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search