...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 081Ц Костанай — Нур-Султан (Астана)


Поезд № 081Ц Костанай — Нур-Султан (Астана) находится в пути 10 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Костанай — Нур-Султан (Астана) (по нечётным, кроме 01.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Костанай — :: 07:55
Железорудная 08:54 5 мин 08:59 1 ч 4 м
Тобол 09:59 39 мин 10:38 1 ч 39 м
Кушмурун 12:22 20 мин 12:42 2 ч 4 м
Есиль 14:12 10 мин 14:22 1 ч 40 м
Атбасар-1 15:56 5 мин 16:01 1 ч 39 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 18:46 — :: 2 ч 45 м

Схема маршрута движения поездов Костанай Нур-Султан (Нурлы Жол) на карте:

Кроме поезда № 081Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Костанай — Астана (Нур-Султан) 081Ц 07:55 18:46
Уральск — Астана (Нур-Султан) 058Х 23:47 14:06


Написать отзыв