ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 078И Бийск — Москва


Поезд № 078И Бийск — Москва находится в пути 2 д. 13 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бийск — Москва (только 10, 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бийск — :: 07:23
Зональный 07:47 2 мин 07:49 26 м
Буланиха 08:02 2 мин 08:04 15 м
Большая Речка 08:32 2 мин 08:34 30 м
Гордеево 08:53 2 мин 08:55 21 м
Овчинниково 09:09 2 мин 09:11 16 м
Барнаул 10:16 220 мин 13:56 4 ч 45 м
Алтайская 14:14 2 мин 14:16 20 м
Сузун 15:53 2 мин 15:55 1 ч 39 м
Камень-на-Оби 16:44 2 мин 16:46 51 м
Панкрушиха 17:39 1 мин 17:40 54 м
Хабары 18:12 1 мин 18:13 33 м
Краснозерское 18:35 1 мин 18:36 23 м
Карасук 1 19:33 30 мин 20:03 1 ч 27 м
Баган 20:48 2 мин 20:50 47 м
Чистоозерная 22:05 3 мин 22:08 1 ч 18 м
Татарская 23:09 26 мин 23:35 1 ч 27 м
Калачинская 23:27 2 мин 23:29 54 м
Омск-Пасс. 00:28 16 мин 00:44 1 ч 15 м
Называевская 02:19 2 мин 02:21 1 ч 37 м
Ишим 02:54 5 мин 02:59 1 ч 38 м
Заводоуковская 05:14 1 мин 05:15 2 ч 16 м
Ялуторовск 05:37 1 мин 05:38 23 м
Тюмень 06:45 19 мин 07:04 1 ч 26 м
Талица 08:34 2 мин 08:36 1 ч 32 м
Камышлов 09:35 4 мин 09:39 1 ч 3 м
Екатеринбург-Пасс. 12:39 77 мин 13:56 4 ч 17 м
Первоуральск 14:39 2 мин 14:41 45 м
Шаля 16:14 2 мин 16:16 1 ч 35 м
Кунгур 18:04 2 мин 18:06 1 ч 50 м
Пермь-2 19:28 20 мин 19:48 1 ч 42 м
Верещагино 21:34 2 мин 21:36 1 ч 48 м
Балезино 22:11 28 мин 22:39 2 ч 3 м
Глазов 23:05 2 мин 23:07 28 м
Зуевка 23:22 1 мин 23:23 1 ч 16 м
Киров-Пасс. 00:49 41 мин 01:30 2 ч 7 м
Котельнич-1 02:40 2 мин 02:42 1 ч 12 м
Свеча 03:20 2 мин 03:22 40 м
Шарья 04:51 14 мин 05:05 1 ч 43 м
Мантурово 05:47 1 мин 05:48 43 м
Брантовка 06:11 1 мин 06:12 24 м
Нея 06:35 1 мин 06:36 24 м
Номжа 06:52 1 мин 06:53 17 м
Николо-Полома 07:07 1 мин 07:08 15 м
Антропово 07:30 1 мин 07:31 23 м
Лопарево 07:51 1 мин 07:52 21 м
Галич 08:13 2 мин 08:15 23 м
Россолово 08:33 1 мин 08:34 19 м
Буй 09:05 5 мин 09:10 36 м
Любим 10:02 1 мин 10:03 53 м
Данилов 10:44 34 мин 11:18 1 ч 15 м
Ярославль-Главный 12:21 10 мин 12:31 1 ч 13 м
Москва (Ярославский вокзал) 16:58 — :: 4 ч 27 м

Схема маршрута движения поездов Бийск Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 078И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search