ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 077В Котлас — Санкт-Петербург


Поезд № 077В Котлас — Санкт-Петербург находится в пути 23 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Котлас — Санкт-Петербург (только 27 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Котлас-Южный — :: 19:21
Котлас-Узловой 19:36 10 мин 19:46 25 м
Ядриха 20:24 2 мин 20:26 40 м
Удима 21:05 1 мин 21:06 40 м
Ломоватка 21:32 1 мин 21:33 27 м
Кизема 22:06 2 мин 22:08 35 м
Лойга 22:25 1 мин 22:26 18 м
Илеза 23:05 1 мин 23:06 40 м
Костылево 23:39 3 мин 23:42 36 м
Кокшеньга 00:03 1 мин 00:04 22 м
Кулой 00:26 14 мин 00:40 36 м
Вельск 01:07 4 мин 01:11 31 м
Келарева Горка 01:44 1 мин 01:45 34 м
62 км 01:56 1 мин 01:57 12 м
Можуга 02:23 1 мин 02:24 27 м
Коноша-1 03:06 30 мин 03:36 1 ч 12 м
Ерцево 03:57 1 мин 03:58 22 м
Вожега 04:26 1 мин 04:27 29 м
Кадниковский 04:45 1 мин 04:46 19 м
Харовская 05:20 2 мин 05:22 36 м
Сухона 06:06 1 мин 06:07 45 м
Кипелово 07:17 2 мин 07:19 1 ч 12 м
Шексна 07:58 2 мин 08:00 41 м
Череповец-1 08:40 31 мин 09:11 1 ч 11 м
Суда 09:49 2 мин 09:51 40 м
Кадуй 10:18 2 мин 10:20 29 м
Бабаево 11:38 34 мин 12:12 1 ч 52 м
Верхневольский 12:51 2 мин 12:53 41 м
Заборье 13:09 2 мин 13:11 18 м
Подборовье 13:24 2 мин 13:26 15 м
Ефимовская 13:46 2 мин 13:48 22 м
Пикалёво 1 14:28 2 мин 14:30 42 м
Тихвин 15:02 3 мин 15:05 35 м
Волховстрой 1 16:14 13 мин 16:27 1 ч 22 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 18:45 — :: 2 ч 18 м

Схема маршрута движения поездов Котлас-Южный Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 077В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воркута — Санкт-Петербург 077Я 19:22 18:45

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search