Расписание поезда № 077С Ставрополь — Москва

13 декабря 2016
232
0


Поезд № 077С Ставрополь — Москва находится в пути 1 д. 7 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ставрополь — Москва (только 6, 8 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ставрополь — :: 08-12-2016 21:16:00
Палагиада 08-12-2016 21:44:00 2 мин 08-12-2016 21:46:00 30 м
Изобильная 08-12-2016 22:22:00 2 мин 08-12-2016 22:24:00 38 м
Передовая 08-12-2016 22:44:00 2 мин 08-12-2016 22:46:00 22 м
Расшеватка 08-12-2016 23:12:00 8 мин 08-12-2016 23:20:00 34 м
Кавказская 09-12-2016 00:24:00 26 мин 09-12-2016 00:50:00 1 ч 30 м
Тихорецкая 09-12-2016 01:47:00 2 мин 09-12-2016 01:49:00 59 м
Кущёвка 09-12-2016 03:35:00 2 мин 09-12-2016 03:37:00 1 ч 48 м
Ростов-Главный 09-12-2016 04:50:00 25 мин 09-12-2016 05:15:00 1 ч 38 м
Новочеркасск 09-12-2016 06:12:00 2 мин 09-12-2016 06:14:00 59 м
Шахтная 09-12-2016 06:53:00 2 мин 09-12-2016 06:55:00 41 м
Сулин 09-12-2016 07:25:00 2 мин 09-12-2016 07:27:00 32 м
Зверево 09-12-2016 07:49:00 2 мин 09-12-2016 07:51:00 24 м
Лихая 09-12-2016 08:17:00 21 мин 09-12-2016 08:38:00 47 м
Каменская 09-12-2016 09:05:00 2 мин 09-12-2016 09:07:00 29 м
Миллерово 09-12-2016 10:07:00 2 мин 09-12-2016 10:09:00 1 ч 2 м
Чертково 09-12-2016 11:15:00 2 мин 09-12-2016 11:17:00 1 ч 8 м
Кантемировка 09-12-2016 11:56:00 2 мин 09-12-2016 11:58:00 41 м
Россошь 09-12-2016 12:53:00 15 мин 09-12-2016 13:08:00 1 ч 10 м
Евдаково 09-12-2016 14:17:00 2 мин 09-12-2016 14:19:00 1 ч 11 м
Лиски 09-12-2016 15:00:00 18 мин 09-12-2016 15:18:00 59 м
Придача 09-12-2016 16:22:00 3 мин 09-12-2016 16:25:00 1 ч 7 м
Грязи-Воронежские 09-12-2016 18:25:00 3 мин 09-12-2016 18:28:00 2 ч 3 м
Мичуринск-Уральский 09-12-2016 19:31:00 38 мин 09-12-2016 20:09:00 1 ч 41 м
Богоявленск 09-12-2016 20:50:00 2 мин 09-12-2016 20:52:00 43 м
Раненбург 09-12-2016 21:13:00 2 мин 09-12-2016 21:15:00 23 м
Троекурово 09-12-2016 21:45:00 1 мин 09-12-2016 21:46:00 31 м
Милославское 09-12-2016 22:24:00 2 мин 09-12-2016 22:26:00 40 м
Павелец-1-Тульский 09-12-2016 23:12:00 3 мин 09-12-2016 23:15:00 49 м
Михайлов 10-12-2016 00:21:00 14 мин 10-12-2016 00:35:00 1 ч 20 м
Узуново 10-12-2016 01:24:00 29 мин 10-12-2016 01:53:00 1 ч 18 м
Москва (Павелецкий вокзал) 10-12-2016 05:00:00 — :: 3 ч 7 м

Схема маршрута движения поездов Ставрополь Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме поезда № 077С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search