ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 077Р Мангистау — Алматы


Поезд № 077Р Мангистау — Алматы находится в пути 2 д. 6 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мангистау — Алматы (только 12 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мангистау — :: 08:05
Шетпе 09:34 10 мин 09:44 1 ч 39 м
№10-Г 10:54 2 мин 10:56 1 ч 12 м
Сай-Утес 12:07 30 мин 12:37 1 ч 41 м
№6-Г 13:26 19 мин 13:45 1 ч 8 м
Устюрт 14:31 2 мин 14:33 48 м
Бейнеу 15:58 45 мин 16:43 2 ч 10 м
Сам 17:53 2 мин 17:55 1 ч 12 м
Турыш 18:59 2 мин 19:01 1 ч 6 м
Тассай 21:57 17 мин 22:14 3 ч 13 м
Бегимбет 23:49 2 мин 23:51 1 ч 37 м
Шалкар 01:38 30 мин 02:08 2 ч 17 м
Копмола 02:41 2 мин 02:43 35 м
Жылан 03:11 2 мин 03:13 30 м
Тогыз 03:41 2 мин 03:43 30 м
Шиликты 03:53 2 мин 03:55 12 м
Шокысу 04:41 2 мин 04:43 48 м
Сексеул 05:13 20 мин 05:33 50 м
Арал Тенизи 06:22 5 мин 06:27 54 м
Сапак 06:49 1 мин 06:50 23 м
Аралкум 07:05 1 мин 07:06 16 м
Шомиш 07:18 1 мин 07:19 13 м
Камыстыбас 07:44 2 мин 07:46 27 м
Бекбауыл 08:14 2 мин 08:16 30 м
Казалы 08:37 20 мин 08:57 41 м
Торетам 10:21 5 мин 10:26 1 ч 29 м
Жосалы 11:38 10 мин 11:48 1 ч 22 м
Жалагаш 12:45 2 мин 12:47 59 м
Теренозек 13:07 2 мин 13:09 22 м
Кызылорда 13:55 32 мин 14:27 1 ч 18 м
Шиели 16:52 20 мин 17:12 2 ч 45 м
Томенарык 17:42 2 мин 17:44 32 м
Яны-Курган 18:05 5 мин 18:10 26 м
Талап 18:45 2 мин 18:47 37 м
Бесарык 20:00 2 мин 20:02 15 м
Туркестан 20:48 15 мин 21:03 1 ч 1 м
Тимур 21:58 2 мин 22:00 57 м
Арыс 2 23:01 20 мин 23:21 1 ч 21 м
Шымкент 00:37 15 мин 00:52 1 ч 31 м
Манкент 01:24 2 мин 01:26 34 м
Сас-Тобе 01:59 1 мин 02:00 34 м
Тюлькубас 02:43 5 мин 02:48 48 м
Боранды 03:55 2 мин 03:57 1 ч 9 м
Тараз 05:20 20 мин 05:40 1 ч 43 м
Луговая 07:42 8 мин 07:50 2 ч 10 м
Шу 09:30 20 мин 09:50 2 ч 0 м
Шокпар 10:59 1 мин 11:00 1 ч 10 м
Бель 11:35 1 мин 11:36 36 м
Отар 12:24 5 мин 12:29 53 м
Копа 13:12 1 мин 13:13 44 м
Чемолган 14:25 2 мин 14:27 1 ч 14 м
Алматы-1 15:03 5 мин 15:08 41 м
Алматы-2 15:31 — :: 23 м

Схема маршрута движения поездов Мангистау Алматы-2 на карте:




Кроме поезда № 077Р, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мангистау — Алматы 077Х 08:05 15:31

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search