Расписание поезда № 077Э Нерюнгри — Новосибирск

11 декабря 2016

Расстояние между станциями Нерюнгри-Пасс. и Новосибирск-главный 4 177 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 5 ч.

Поезд № 077Э Нерюнгри — Новосибирск находится в пути 3 д. 12 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нерюнгри — Новосибирск (по нечётным по 09.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нерюнгри-Пасс.— ::05-12-2016 08:10:00
Беркакит05-12-2016 08:25:003 мин05-12-2016 08:28:0018 м
Оборчо05-12-2016 08:51:001 мин05-12-2016 08:52:0024 м
Окурдан05-12-2016 09:22:001 мин05-12-2016 09:23:0031 м
Золотинка05-12-2016 09:45:001 мин05-12-2016 09:46:0023 м
Аям05-12-2016 10:15:001 мин05-12-2016 10:16:0030 м
Нагорная Якутская05-12-2016 10:43:001 мин05-12-2016 10:44:0028 м
Якутский05-12-2016 11:02:001 мин05-12-2016 11:03:0019 м
Рихард Зорге05-12-2016 11:25:001 мин05-12-2016 11:26:0023 м
Могот05-12-2016 11:49:001 мин05-12-2016 11:50:0024 м
Гилюй05-12-2016 12:21:001 мин05-12-2016 12:22:0032 м
Тында05-12-2016 13:16:0091 мин05-12-2016 14:47:002 ч 25 м
Беленькая05-12-2016 15:42:001 мин05-12-2016 15:43:0056 м
Аносовская05-12-2016 16:45:001 мин05-12-2016 16:46:001 ч 3 м
Пурикан05-12-2016 17:06:001 мин05-12-2016 17:07:0021 м
Муртыгит05-12-2016 17:28:001 мин05-12-2016 17:29:0022 м
Штурм05-12-2016 18:06:001 мин05-12-2016 18:07:0038 м
Сковородино05-12-2016 19:11:0030 мин05-12-2016 19:41:001 ч 34 м
Уруша05-12-2016 21:28:002 мин05-12-2016 21:30:001 ч 49 м
Ерофей Павлович05-12-2016 23:36:005 мин05-12-2016 23:41:002 ч 11 м
Амазар06-12-2016 01:47:0018 мин06-12-2016 02:05:002 ч 24 м
Могоча06-12-2016 03:47:0015 мин06-12-2016 04:02:001 ч 57 м
Зилово06-12-2016 08:15:002 мин06-12-2016 08:17:004 ч 15 м
Жирекен06-12-2016 08:55:002 мин06-12-2016 08:57:0040 м
Чернышевск-Забайкальский06-12-2016 09:43:0030 мин06-12-2016 10:13:001 ч 16 м
Куэнга06-12-2016 11:20:002 мин06-12-2016 11:22:001 ч 9 м
Приисковая06-12-2016 12:01:002 мин06-12-2016 12:03:0041 м
Шилка-Пасс.06-12-2016 12:49:002 мин06-12-2016 12:51:0048 м
Солнцевая06-12-2016 13:30:002 мин06-12-2016 13:32:0041 м
Карымская06-12-2016 15:27:0018 мин06-12-2016 15:45:002 ч 13 м
Дарасун06-12-2016 16:32:002 мин06-12-2016 16:34:0049 м
Чита-206-12-2016 17:50:0036 мин06-12-2016 18:26:001 ч 52 м
Харагун06-12-2016 22:19:002 мин06-12-2016 22:21:003 ч 55 м
Хушенга06-12-2016 22:40:002 мин06-12-2016 22:42:0021 м
Хилок06-12-2016 23:21:0015 мин06-12-2016 23:36:0054 м
Бада07-12-2016 00:34:002 мин07-12-2016 00:36:001 ч 0 м
Новопавловка07-12-2016 01:28:002 мин07-12-2016 01:30:0054 м
Петровский Завод07-12-2016 02:18:005 мин07-12-2016 02:23:0053 м
Горхон07-12-2016 02:00:002 мин07-12-2016 02:02:0039 м
Заиграево07-12-2016 02:47:002 мин07-12-2016 02:49:0047 м
Улан-Удэ07-12-2016 03:42:0025 мин07-12-2016 04:07:001 ч 18 м
Таловка07-12-2016 05:02:002 мин07-12-2016 05:04:0057 м
Селенга07-12-2016 05:20:002 мин07-12-2016 05:22:0018 м
Мысовая07-12-2016 06:39:002 мин07-12-2016 06:41:001 ч 19 м
Байкальск07-12-2016 08:45:002 мин07-12-2016 08:47:002 ч 6 м
Слюдянка-107-12-2016 09:35:002 мин07-12-2016 09:37:0050 м
Иркутск-Пасс.07-12-2016 12:02:0028 мин07-12-2016 12:30:002 ч 53 м
Иркутск-Сорт.07-12-2016 12:43:002 мин07-12-2016 12:45:0015 м
Ангарск07-12-2016 13:25:003 мин07-12-2016 13:28:0043 м
Усолье-Сибирское07-12-2016 13:53:002 мин07-12-2016 13:55:0027 м
Черемхово07-12-2016 15:02:002 мин07-12-2016 15:04:001 ч 9 м
Кутулик07-12-2016 15:37:002 мин07-12-2016 15:39:0035 м
Залари07-12-2016 16:11:002 мин07-12-2016 16:13:0034 м
Зима07-12-2016 17:13:0030 мин07-12-2016 17:43:001 ч 30 м
Куйтун07-12-2016 18:36:002 мин07-12-2016 18:38:0055 м
Тулун07-12-2016 19:40:002 мин07-12-2016 19:42:001 ч 4 м
Нижнеудинск07-12-2016 21:21:0013 мин07-12-2016 21:34:001 ч 52 м
Алзамай07-12-2016 23:00:002 мин07-12-2016 23:02:001 ч 28 м
Тайшет08-12-2016 00:07:005 мин08-12-2016 00:12:001 ч 10 м
Решоты08-12-2016 00:13:001 мин08-12-2016 00:14:001 ч 2 м
Иланская08-12-2016 01:22:0022 мин08-12-2016 01:44:001 ч 30 м
Канск-Енисейский08-12-2016 02:11:002 мин08-12-2016 02:13:0029 м
Заозёрная08-12-2016 03:17:001 мин08-12-2016 03:18:001 ч 5 м
Красноярск-Пасс.08-12-2016 05:46:0046 мин08-12-2016 06:32:003 ч 14 м
Ачинск-108-12-2016 09:35:002 мин08-12-2016 09:37:003 ч 5 м
Боготол08-12-2016 10:37:002 мин08-12-2016 10:39:001 ч 2 м
Мариинск08-12-2016 12:29:0026 мин08-12-2016 12:55:002 ч 16 м
Анжерская08-12-2016 14:47:002 мин08-12-2016 14:49:001 ч 54 м
Тайга-108-12-2016 15:16:003 мин08-12-2016 15:19:0030 м
Юрга-108-12-2016 16:17:002 мин08-12-2016 16:19:001 ч 0 м
Болотная08-12-2016 16:45:002 мин08-12-2016 16:47:0028 м
Новосибирск-главный08-12-2016 19:02:00— ::2 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Нерюнгри-Пасс. Новосибирск-главный на карте:




Кроме поезда № 077Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нерюнгри — Москва075Э16-07-2018 04:57:0019-07-2018 06:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search