Расписание поезда № 077Э Нерюнгри — Новосибирск

11 декабря 2016
445
0

Расстояние между станциями Нерюнгри-Пасс. и Новосибирск-главный 4 177 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 5 ч.

Поезд № 077Э Нерюнгри — Новосибирск находится в пути 3 д. 12 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нерюнгри — Новосибирск (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нерюнгри-Пасс. — :: 05-12-2016 08:10:00
Беркакит 05-12-2016 08:25:00 3 мин 05-12-2016 08:28:00 18 м
Оборчо 05-12-2016 08:51:00 1 мин 05-12-2016 08:52:00 24 м
Окурдан 05-12-2016 09:22:00 1 мин 05-12-2016 09:23:00 31 м
Золотинка 05-12-2016 09:45:00 1 мин 05-12-2016 09:46:00 23 м
Аям 05-12-2016 10:15:00 1 мин 05-12-2016 10:16:00 30 м
Нагорная Якутская 05-12-2016 10:43:00 1 мин 05-12-2016 10:44:00 28 м
Якутский 05-12-2016 11:02:00 1 мин 05-12-2016 11:03:00 19 м
Рихард Зорге 05-12-2016 11:25:00 1 мин 05-12-2016 11:26:00 23 м
Могот 05-12-2016 11:49:00 1 мин 05-12-2016 11:50:00 24 м
Гилюй 05-12-2016 12:21:00 1 мин 05-12-2016 12:22:00 32 м
Тында 05-12-2016 13:16:00 91 мин 05-12-2016 14:47:00 2 ч 25 м
Беленькая 05-12-2016 15:42:00 1 мин 05-12-2016 15:43:00 56 м
Аносовская 05-12-2016 16:45:00 1 мин 05-12-2016 16:46:00 1 ч 3 м
Пурикан 05-12-2016 17:06:00 1 мин 05-12-2016 17:07:00 21 м
Муртыгит 05-12-2016 17:28:00 1 мин 05-12-2016 17:29:00 22 м
Штурм 05-12-2016 18:06:00 1 мин 05-12-2016 18:07:00 38 м
Сковородино 05-12-2016 19:11:00 30 мин 05-12-2016 19:41:00 1 ч 34 м
Уруша 05-12-2016 21:28:00 2 мин 05-12-2016 21:30:00 1 ч 49 м
Ерофей Павлович 05-12-2016 23:36:00 5 мин 05-12-2016 23:41:00 2 ч 11 м
Амазар 06-12-2016 01:47:00 18 мин 06-12-2016 02:05:00 2 ч 24 м
Могоча 06-12-2016 03:47:00 15 мин 06-12-2016 04:02:00 1 ч 57 м
Зилово 06-12-2016 08:15:00 2 мин 06-12-2016 08:17:00 4 ч 15 м
Жирекен 06-12-2016 08:55:00 2 мин 06-12-2016 08:57:00 40 м
Чернышевск-Забайкальский 06-12-2016 09:43:00 30 мин 06-12-2016 10:13:00 1 ч 16 м
Куэнга 06-12-2016 11:20:00 2 мин 06-12-2016 11:22:00 1 ч 9 м
Приисковая 06-12-2016 12:01:00 2 мин 06-12-2016 12:03:00 41 м
Шилка-Пасс. 06-12-2016 12:49:00 2 мин 06-12-2016 12:51:00 48 м
Солнцевая 06-12-2016 13:30:00 2 мин 06-12-2016 13:32:00 41 м
Карымская 06-12-2016 15:27:00 18 мин 06-12-2016 15:45:00 2 ч 13 м
Дарасун 06-12-2016 16:32:00 2 мин 06-12-2016 16:34:00 49 м
Чита-2 06-12-2016 17:50:00 36 мин 06-12-2016 18:26:00 1 ч 52 м
Харагун 06-12-2016 22:19:00 2 мин 06-12-2016 22:21:00 3 ч 55 м
Хушенга 06-12-2016 22:40:00 2 мин 06-12-2016 22:42:00 21 м
Хилок 06-12-2016 23:21:00 15 мин 06-12-2016 23:36:00 54 м
Бада 07-12-2016 00:34:00 2 мин 07-12-2016 00:36:00 1 ч 0 м
Новопавловка 07-12-2016 01:28:00 2 мин 07-12-2016 01:30:00 54 м
Петровский Завод 07-12-2016 02:18:00 5 мин 07-12-2016 02:23:00 53 м
Горхон 07-12-2016 02:00:00 2 мин 07-12-2016 02:02:00 39 м
Заиграево 07-12-2016 02:47:00 2 мин 07-12-2016 02:49:00 47 м
Улан-Удэ 07-12-2016 03:42:00 25 мин 07-12-2016 04:07:00 1 ч 18 м
Таловка 07-12-2016 05:02:00 2 мин 07-12-2016 05:04:00 57 м
Селенга 07-12-2016 05:20:00 2 мин 07-12-2016 05:22:00 18 м
Мысовая 07-12-2016 06:39:00 2 мин 07-12-2016 06:41:00 1 ч 19 м
Байкальск 07-12-2016 08:45:00 2 мин 07-12-2016 08:47:00 2 ч 6 м
Слюдянка-1 07-12-2016 09:35:00 2 мин 07-12-2016 09:37:00 50 м
Иркутск-Пасс. 07-12-2016 12:02:00 28 мин 07-12-2016 12:30:00 2 ч 53 м
Иркутск-Сорт. 07-12-2016 12:43:00 2 мин 07-12-2016 12:45:00 15 м
Ангарск 07-12-2016 13:25:00 3 мин 07-12-2016 13:28:00 43 м
Усолье-Сибирское 07-12-2016 13:53:00 2 мин 07-12-2016 13:55:00 27 м
Черемхово 07-12-2016 15:02:00 2 мин 07-12-2016 15:04:00 1 ч 9 м
Кутулик 07-12-2016 15:37:00 2 мин 07-12-2016 15:39:00 35 м
Залари 07-12-2016 16:11:00 2 мин 07-12-2016 16:13:00 34 м
Зима 07-12-2016 17:13:00 30 мин 07-12-2016 17:43:00 1 ч 30 м
Куйтун 07-12-2016 18:36:00 2 мин 07-12-2016 18:38:00 55 м
Тулун 07-12-2016 19:40:00 2 мин 07-12-2016 19:42:00 1 ч 4 м
Нижнеудинск 07-12-2016 21:21:00 13 мин 07-12-2016 21:34:00 1 ч 52 м
Алзамай 07-12-2016 23:00:00 2 мин 07-12-2016 23:02:00 1 ч 28 м
Тайшет 08-12-2016 00:07:00 5 мин 08-12-2016 00:12:00 1 ч 10 м
Решоты 08-12-2016 00:13:00 1 мин 08-12-2016 00:14:00 1 ч 2 м
Иланская 08-12-2016 01:22:00 22 мин 08-12-2016 01:44:00 1 ч 30 м
Канск-Енисейский 08-12-2016 02:11:00 2 мин 08-12-2016 02:13:00 29 м
Заозёрная 08-12-2016 03:17:00 1 мин 08-12-2016 03:18:00 1 ч 5 м
Красноярск-Пасс. 08-12-2016 05:46:00 46 мин 08-12-2016 06:32:00 3 ч 14 м
Ачинск-1 08-12-2016 09:35:00 2 мин 08-12-2016 09:37:00 3 ч 5 м
Боготол 08-12-2016 10:37:00 2 мин 08-12-2016 10:39:00 1 ч 2 м
Мариинск 08-12-2016 12:29:00 26 мин 08-12-2016 12:55:00 2 ч 16 м
Анжерская 08-12-2016 14:47:00 2 мин 08-12-2016 14:49:00 1 ч 54 м
Тайга-1 08-12-2016 15:16:00 3 мин 08-12-2016 15:19:00 30 м
Юрга-1 08-12-2016 16:17:00 2 мин 08-12-2016 16:19:00 1 ч 0 м
Болотная 08-12-2016 16:45:00 2 мин 08-12-2016 16:47:00 28 м
Новосибирск-главный 08-12-2016 19:02:00 — :: 2 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Нерюнгри-Пасс. Новосибирск-главный на карте:




Кроме поезда № 077Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нерюнгри — Новосибирск 077Э 25-02-2018 04:57:00 28-02-2018 17:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search