ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 075Н Омск — Симферополь


Поезд № 075Н Омск — Симферополь находится в пути 3 д. 7 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Омск — Симферополь (16, 20, 23, 27, 30 декабря, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 января, 3, 7, 10 февраля, 24, 28, 31 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Омск-Пасс. — :: 10:49
Ишим 13:16 15 мин 13:31 3 ч 42 м
Тюмень 16:56 28 мин 17:24 3 ч 53 м
Екатеринбург-Пасс. 23:10 85 мин 00:35 7 ч 11 м
Дружинино 02:11 89 мин 03:40 3 ч 5 м
Красноуфимск 07:10 2 мин 07:12 3 ч 32 м
Чернушка 09:30 2 мин 09:32 2 ч 20 м
Янаул 10:29 2 мин 10:31 59 м
Сарапул 10:43 2 мин 10:45 1 ч 14 м
Агрыз-1 10:35 15 мин 10:50 1 ч 5 м
Вятские Поляны 13:03 2 мин 13:05 2 ч 15 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 15:34 31 мин 16:05 3 ч 0 м
Зелёный Дол 17:02 2 мин 17:04 59 м
Канаш-1 18:40 35 мин 19:15 2 ч 11 м
Алатырь 22:01 2 мин 22:03 2 ч 48 м
Красный Узел 00:20 30 мин 00:50 2 ч 47 м
Саранск-1 01:22 5 мин 01:27 37 м
Пенза-1 05:01 36 мин 05:37 4 ч 10 м
Сердобск 07:18 2 мин 07:20 1 ч 43 м
Ртищево-1 09:10 14 мин 09:24 1 ч 4 м
Аркадак 10:16 2 мин 10:18 54 м
Балашов-Пасс. 11:10 23 мин 11:33 1 ч 15 м
Поворино 12:16 15 мин 12:31 1 ч 58 м
Новохопёрск 13:27 2 мин 13:29 58 м
Таловая 14:32 2 мин 14:34 1 ч 5 м
Лиски 16:25 17 мин 16:42 2 ч 8 м
Россошь 18:20 15 мин 18:35 1 ч 53 м
Кутейниково 20:30 2 мин 20:32 1 ч 57 м
Шахтная 00:07 2 мин 00:09 3 ч 37 м
Ростов-Главный 02:04 15 мин 02:19 2 ч 10 м
Тимашевская-1 05:12 2 мин 05:14 2 ч 55 м
Тамань-Пасс. 10:03 12 мин 10:15 5 ч 1 м
Багерово 11:04 5 мин 11:09 54 м
Семь Колодезей 12:00 5 мин 12:05 56 м
Владиславовка 12:36 5 мин 12:41 36 м
Джанкой 14:00 25 мин 14:25 1 ч 44 м
Симферополь-Пасс. 15:40 — :: 1 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Омск-Пасс. Симферополь-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 075Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search