ss x
x

Расписание поезда № 075Н Омск — Симферополь


Поезд № 075Н Омск — Симферополь находится в пути 3 д. 7 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Омск — Симферополь (16, 20, 23, 27, 30 декабря, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 января, 3, 7, 10 февраля, 24, 28, 31 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Омск-Пасс. — :: 16-12-2020 10:49:00
Ишим 16-12-2020 13:16:00 15 мин 16-12-2020 13:31:00 3 ч 42 м
Тюмень 16-12-2020 16:56:00 28 мин 16-12-2020 17:24:00 3 ч 53 м
Екатеринбург-Пасс. 16-12-2020 23:10:00 85 мин 17-12-2020 00:35:00 7 ч 11 м
Дружинино 17-12-2020 02:11:00 89 мин 17-12-2020 03:40:00 3 ч 5 м
Красноуфимск 17-12-2020 07:10:00 2 мин 17-12-2020 07:12:00 3 ч 32 м
Чернушка 17-12-2020 09:30:00 2 мин 17-12-2020 09:32:00 2 ч 20 м
Янаул 17-12-2020 10:29:00 2 мин 17-12-2020 10:31:00 59 м
Сарапул 17-12-2020 10:43:00 2 мин 17-12-2020 10:45:00 1 ч 14 м
Агрыз-1 17-12-2020 10:35:00 15 мин 17-12-2020 10:50:00 1 ч 5 м
Вятские Поляны 17-12-2020 13:03:00 2 мин 17-12-2020 13:05:00 2 ч 15 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 17-12-2020 15:34:00 31 мин 17-12-2020 16:05:00 3 ч 0 м
Зелёный Дол 17-12-2020 17:02:00 2 мин 17-12-2020 17:04:00 59 м
Канаш-1 17-12-2020 18:40:00 35 мин 17-12-2020 19:15:00 2 ч 11 м
Алатырь 17-12-2020 22:01:00 2 мин 17-12-2020 22:03:00 2 ч 48 м
Красный Узел 18-12-2020 00:20:00 30 мин 18-12-2020 00:50:00 2 ч 47 м
Саранск-1 18-12-2020 01:22:00 5 мин 18-12-2020 01:27:00 37 м
Пенза-1 18-12-2020 05:01:00 36 мин 18-12-2020 05:37:00 4 ч 10 м
Сердобск 18-12-2020 07:18:00 2 мин 18-12-2020 07:20:00 1 ч 43 м
Ртищево-1 18-12-2020 09:10:00 14 мин 18-12-2020 09:24:00 1 ч 4 м
Аркадак 18-12-2020 10:16:00 2 мин 18-12-2020 10:18:00 54 м
Балашов-Пасс. 18-12-2020 11:10:00 23 мин 18-12-2020 11:33:00 1 ч 15 м
Поворино 18-12-2020 12:16:00 15 мин 18-12-2020 12:31:00 1 ч 58 м
Новохопёрск 18-12-2020 13:27:00 2 мин 18-12-2020 13:29:00 58 м
Таловая 18-12-2020 14:32:00 2 мин 18-12-2020 14:34:00 1 ч 5 м
Лиски 18-12-2020 16:25:00 17 мин 18-12-2020 16:42:00 2 ч 8 м
Россошь 18-12-2020 18:20:00 15 мин 18-12-2020 18:35:00 1 ч 53 м
Кутейниково 18-12-2020 20:30:00 2 мин 18-12-2020 20:32:00 1 ч 57 м
Шахтная 19-12-2020 00:07:00 2 мин 19-12-2020 00:09:00 3 ч 37 м
Ростов-Главный 19-12-2020 02:04:00 15 мин 19-12-2020 02:19:00 2 ч 10 м
Тимашевская-1 19-12-2020 05:12:00 2 мин 19-12-2020 05:14:00 2 ч 55 м
Тамань-Пасс. 19-12-2020 10:03:00 12 мин 19-12-2020 10:15:00 5 ч 1 м
Багерово 19-12-2020 11:04:00 5 мин 19-12-2020 11:09:00 54 м
Семь Колодезей 19-12-2020 12:00:00 5 мин 19-12-2020 12:05:00 56 м
Владиславовка 19-12-2020 12:36:00 5 мин 19-12-2020 12:41:00 36 м
Джанкой 19-12-2020 14:00:00 25 мин 19-12-2020 14:25:00 1 ч 44 м
Симферополь-Пасс. 19-12-2020 15:40:00 — :: 1 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Омск-Пасс. Симферополь-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 075Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search