ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 073Я Буй — Санкт-Петербург


Поезд № 073Я Буй — Санкт-Петербург находится в пути 13 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Буй — Санкт-Петербург (только 19 ноября, 3 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Буй — :: 20:17
Вологда-1 21:50 23 мин 22:13 1 ч 56 м
Шексна 23:47 10 мин 23:57 1 ч 44 м
Череповец-1 00:36 14 мин 00:50 53 м
Суда 01:26 2 мин 01:28 38 м
Бабаево 03:07 30 мин 03:37 2 ч 9 м
Тихвин 06:13 15 мин 06:28 2 ч 51 м
Волховстрой 1 07:40 10 мин 07:50 1 ч 22 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 10:00 — :: 2 ч 10 м

Схема маршрута движения поездов Буй Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 073Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 20:00 10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search