ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 073Т Алматы — Жезказган


Поезд № 073Т Алматы — Жезказган находится в пути 1 д. 3 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Жезказган (пн, чт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 19:33
Алматы-1 19:55 5 мин 20:00 27 м
Чемолган 20:32 3 мин 20:35 35 м
Жирен-Айгыр 21:20 23 мин 21:43 1 ч 8 м
Жайлау 22:21 5 мин 22:26 43 м
Отар 23:00 5 мин 23:05 39 м
Курдай 23:25 2 мин 23:27 22 м
Анрахай 23:42 2 мин 23:44 17 м
Бель 23:57 22 мин 00:19 35 м
Кок-Тобе 01:20 2 мин 01:22 1 ч 3 м
Кемер 01:37 2 мин 01:39 17 м
Берлик 1 01:48 1 мин 01:49 10 м
Шу 02:04 44 мин 02:48 59 м
Берлик 1 03:02 5 мин 03:07 19 м
Жидели 03:33 4 мин 03:37 30 м
Хантау 04:04 2 мин 04:06 29 м
Кияхты 04:38 1 мин 04:39 33 м
Кара-Сай 05:03 1 мин 05:04 25 м
Бурубайтал 05:18 1 мин 05:19 15 м
Шыганак 05:42 4 мин 05:46 27 м
Мын-Арал 06:27 18 мин 06:45 59 м
Жастар 07:04 1 мин 07:05 20 м
Кашкен-Тениз 07:32 1 мин 07:33 28 м
Коктас 07:59 1 мин 08:00 27 м
Сары-Шаган 08:12 15 мин 08:27 27 м
Новалы 08:58 2 мин 09:00 33 м
Весна 09:19 2 мин 09:21 21 м
Кара-Жингил 09:40 2 мин 09:42 21 м
Шешенкара 09:59 2 мин 10:01 19 м
Мойынты 10:21 6 мин 10:27 26 м
Киик 11:01 1 мин 11:02 35 м
Акшагыл 11:18 1 мин 11:19 17 м
Босага 11:43 1 мин 11:44 25 м
Донгал 12:00 1 мин 12:01 17 м
Акадыр 12:21 15 мин 12:36 35 м
Айса 13:02 1 мин 13:03 27 м
Нилды 13:20 1 мин 13:21 18 м
Жарык 13:42 28 мин 14:10 49 м
17 км 14:34 1 мин 14:35 25 м
№33 14:59 1 мин 15:00 25 м
Коктинколи 15:27 2 мин 15:29 29 м
69 км 15:50 1 мин 15:51 22 м
Жанаарка 16:13 15 мин 16:28 37 м
117 км 16:55 1 мин 16:56 28 м
Атасу 17:16 2 мин 17:18 22 м
№157 17:36 1 мин 17:37 19 м
Мынадыр 17:57 2 мин 17:59 22 м
189 км 18:13 1 мин 18:14 15 м
Жомарт 18:33 2 мин 18:35 21 м
Женыс 18:53 3 мин 18:56 21 м
Кызылжар 19:20 25 мин 19:45 49 м
280 км 20:11 1 мин 20:12 27 м
Туйемойнак 20:29 8 мин 20:37 25 м
311 км 20:52 1 мин 20:53 16 м
335 км 21:13 1 мин 21:14 21 м
Теректы 21:24 9 мин 21:33 19 м
366 км 21:58 1 мин 21:59 26 м
№60 22:18 7 мин 22:25 26 м
Жезказган 23:05 — :: 40 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-2 Жезказган на карте:




Кроме поезда № 073Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search