ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 073Е Тюмень — Санкт-Петербург


Поезд № 073Е Тюмень — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 18 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тюмень — Санкт-Петербург (по нечётным, кроме 31.12, 31.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тюмень — :: 17:47
Талица 19:27 2 мин 19:29 1 ч 42 м
Камышлов 20:40 4 мин 20:44 1 ч 15 м
Екатеринбург-Пасс. 23:05 29 мин 23:34 2 ч 50 м
Первоуральск 00:19 2 мин 00:21 47 м
Кунгур 03:30 2 мин 03:32 3 ч 11 м
Пермь-2 05:00 40 мин 05:40 2 ч 8 м
Верещагино 07:43 2 мин 07:45 2 ч 5 м
Балезино 08:50 25 мин 09:15 2 ч 30 м
Глазов 09:42 2 мин 09:44 29 м
Киров-Пасс. 11:29 31 мин 12:00 3 ч 16 м
Котельнич-1 13:19 2 мин 13:21 1 ч 21 м
Шабалино 14:43 1 мин 14:44 1 ч 23 м
Поназырево 15:25 1 мин 15:26 42 м
Шарья 16:05 14 мин 16:19 53 м
Мантурово 17:06 2 мин 17:08 49 м
Брантовка 17:31 1 мин 17:32 24 м
Нея 17:52 1 мин 17:53 21 м
Николо-Полома 18:28 1 мин 18:29 36 м
Антропово 18:49 2 мин 18:51 22 м
Галич 19:26 2 мин 19:28 37 м
Буй 20:17 14 мин 20:31 1 ч 3 м
Вологда-1 22:13 20 мин 22:33 2 ч 2 м
Шексна 23:59 8 мин 00:07 1 ч 34 м
Череповец-1 00:49 14 мин 01:03 56 м
Суда 01:33 2 мин 01:35 32 м
Бабаево 03:12 30 мин 03:42 2 ч 7 м
Тихвин 06:20 12 мин 06:32 2 ч 50 м
Волховстрой 1 07:43 10 мин 07:53 1 ч 21 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 10:00 — :: 2 ч 7 м

Схема маршрута движения поездов Тюмень Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 073Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 17:06 10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search