Расписание поезда № 073А Москва — Черновцы

12 декабря 2016
273
0


Поезд № 073А Москва — Черновцы находится в пути 1 д. 8 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Черновцы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 12-12-2016 15:58:00
Брянск-1-Орловский 12-12-2016 21:17:00 50 мин 12-12-2016 22:07:00 6 ч 9 м
Хутор-Михайловский 12-12-2016 23:05:00 40 мин 12-12-2016 23:45:00 2 ч 38 м
Терещенская 13-12-2016 00:19:00 2 мин 13-12-2016 00:21:00 36 м
Кролевец 13-12-2016 00:40:00 2 мин 13-12-2016 00:42:00 21 м
Конотоп 13-12-2016 01:15:00 15 мин 13-12-2016 01:30:00 48 м
Бахмач-Пасс. 13-12-2016 01:53:00 2 мин 13-12-2016 01:55:00 25 м
Нежин 13-12-2016 02:46:00 2 мин 13-12-2016 02:48:00 53 м
Киев-Пасс. 13-12-2016 04:13:00 20 мин 13-12-2016 04:33:00 1 ч 45 м
Казатин-1 13-12-2016 06:29:00 2 мин 13-12-2016 06:31:00 1 ч 58 м
Винница 13-12-2016 07:28:00 6 мин 13-12-2016 07:34:00 1 ч 3 м
Деражня 13-12-2016 09:04:00 2 мин 13-12-2016 09:06:00 1 ч 32 м
Хмельницкий 13-12-2016 09:34:00 15 мин 13-12-2016 09:49:00 43 м
Волочиск 13-12-2016 10:43:00 2 мин 13-12-2016 10:45:00 56 м
Подволочиск 13-12-2016 10:54:00 2 мин 13-12-2016 10:56:00 11 м
Тернополь-пасс. 13-12-2016 11:43:00 6 мин 13-12-2016 11:49:00 53 м
Злочев 13-12-2016 12:45:00 2 мин 13-12-2016 12:47:00 58 м
Красне 13-12-2016 13:12:00 2 мин 13-12-2016 13:14:00 27 м
Львов-Пасс. 13-12-2016 13:51:00 209 мин 13-12-2016 17:20:00 4 ч 6 м
Ходоров 13-12-2016 18:22:00 4 мин 13-12-2016 18:26:00 1 ч 6 м
Бурштын 13-12-2016 19:01:00 7 мин 13-12-2016 19:08:00 42 м
Галич 13-12-2016 19:20:00 2 мин 13-12-2016 19:22:00 14 м
Ивано-Франковск 13-12-2016 20:03:00 32 мин 13-12-2016 20:35:00 1 ч 13 м
Отыня 13-12-2016 21:02:00 2 мин 13-12-2016 21:04:00 29 м
Коршев 13-12-2016 21:25:00 10 мин 13-12-2016 21:35:00 31 м
Годы-Турка 13-12-2016 21:44:00 1 мин 13-12-2016 21:45:00 10 м
Коломыя 13-12-2016 21:52:00 3 мин 13-12-2016 21:55:00 10 м
Заболотов 13-12-2016 22:11:00 2 мин 13-12-2016 22:13:00 18 м
Снятын 13-12-2016 22:29:00 1 мин 13-12-2016 22:30:00 17 м
Черновцы 13-12-2016 23:06:00 — :: 36 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Киевский вокзал) Черновцы на карте:




Кроме поезда № 073А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search