ss x
ss x
x

Расписание поезда № 073А Москва — Черновцы


Поезд № 073А Москва — Черновцы находится в пути 1 д. 8 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Черновцы (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Киевский вокзал)— ::12-12-2016 15:58:00
Брянск-1-Орловский12-12-2016 21:17:0050 мин12-12-2016 22:07:006 ч 9 м
Хутор-Михайловский12-12-2016 23:05:0040 мин12-12-2016 23:45:002 ч 38 м
Терещенская13-12-2016 00:19:002 мин13-12-2016 00:21:0036 м
Кролевец13-12-2016 00:40:002 мин13-12-2016 00:42:0021 м
Конотоп13-12-2016 01:15:0015 мин13-12-2016 01:30:0048 м
Бахмач-Пасс.13-12-2016 01:53:002 мин13-12-2016 01:55:0025 м
Нежин13-12-2016 02:46:002 мин13-12-2016 02:48:0053 м
Киев-Пасс.13-12-2016 04:13:0020 мин13-12-2016 04:33:001 ч 45 м
Казатин-113-12-2016 06:29:002 мин13-12-2016 06:31:001 ч 58 м
Винница13-12-2016 07:28:006 мин13-12-2016 07:34:001 ч 3 м
Деражня13-12-2016 09:04:002 мин13-12-2016 09:06:001 ч 32 м
Хмельницкий13-12-2016 09:34:0015 мин13-12-2016 09:49:0043 м
Волочиск13-12-2016 10:43:002 мин13-12-2016 10:45:0056 м
Подволочиск13-12-2016 10:54:002 мин13-12-2016 10:56:0011 м
Тернополь-пасс.13-12-2016 11:43:006 мин13-12-2016 11:49:0053 м
Злочев13-12-2016 12:45:002 мин13-12-2016 12:47:0058 м
Красне13-12-2016 13:12:002 мин13-12-2016 13:14:0027 м
Львов-Пасс.13-12-2016 13:51:00209 мин13-12-2016 17:20:004 ч 6 м
Ходоров13-12-2016 18:22:004 мин13-12-2016 18:26:001 ч 6 м
Бурштын13-12-2016 19:01:007 мин13-12-2016 19:08:0042 м
Галич13-12-2016 19:20:002 мин13-12-2016 19:22:0014 м
Ивано-Франковск13-12-2016 20:03:0032 мин13-12-2016 20:35:001 ч 13 м
Отыня13-12-2016 21:02:002 мин13-12-2016 21:04:0029 м
Коршев13-12-2016 21:25:0010 мин13-12-2016 21:35:0031 м
Годы-Турка13-12-2016 21:44:001 мин13-12-2016 21:45:0010 м
Коломыя13-12-2016 21:52:003 мин13-12-2016 21:55:0010 м
Заболотов13-12-2016 22:11:002 мин13-12-2016 22:13:0018 м
Снятын13-12-2016 22:29:001 мин13-12-2016 22:30:0017 м
Черновцы13-12-2016 23:06:00— ::36 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Киевский вокзал) Черновцы на карте:




Кроме поезда № 073А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search