ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 072Х Шымкент — Нур-Султан (Астана)


Поезд № 072Х Шымкент — Нур-Султан (Астана) находится в пути 22 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шымкент — Нур-Султан (Астана) (только 2, 3, 4 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шымкент — :: 20:35
Тюлькубас 22:15 17 мин 22:32 1 ч 57 м
Тараз 01:01 20 мин 01:21 2 ч 49 м
Шу 04:33 20 мин 04:53 3 ч 32 м
Сары-Шаган 09:07 15 мин 09:22 4 ч 29 м
Акадыр 12:33 16 мин 12:49 3 ч 27 м
Караганды-Пасс. 15:23 20 мин 15:43 2 ч 54 м
Нур-Султан (старый вокзал) 19:08 — :: 3 ч 25 м

Схема маршрута движения поездов Шымкент Нур-Султан (старый вокзал) на карте:

Кроме поезда № 072Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кызылорда — Кокшетау 056Х 07:56 08:30


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search