...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 072Ц Астана (Нур-Султан) — Шымкент


Поезд № 072Ц Астана (Нур-Султан) — Шымкент находится в пути 21 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Астана (Нур-Султан) — Шымкент (21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 сентября, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (Нурлы Жол) — :: 21:40
Караганды-Пасс. 01:12 20 мин 01:32 3 ч 52 м
Акадыр 04:06 15 мин 04:21 2 ч 49 м
Сары-Шаган 07:33 15 мин 07:48 3 ч 27 м
Шу 11:48 20 мин 12:08 4 ч 20 м
Тараз 15:27 20 мин 15:47 3 ч 39 м
Тюлькубас 17:50 5 мин 17:55 2 ч 8 м
Шымкент 19:29 — :: 1 ч 34 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (Нурлы Жол) Шымкент на карте:

Кроме поезда № 072Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астана (Нур-Султан) — Шымкент 086Р 19:47 13:07
Астана (Нур-Султан) — Шымкент 072Ц 21:50 19:41


Написать отзыв