ss x
x

Расписание поезда № 071Ф Алат — Ташкент


Поезд № 071Ф Алат — Ташкент находится в пути 10 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алат — Ташкент (только 26, 27, 29, 30 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алат — :: 29-01-2021 19:18:00
Каракуль 29-01-2021 19:34:00 4 мин 29-01-2021 19:38:00 20 м
Якатут 29-01-2021 20:00:00 2 мин 29-01-2021 20:02:00 24 м
Бухара 1 29-01-2021 20:41:00 40 мин 29-01-2021 21:21:00 1 ч 19 м
Кызылтепа 29-01-2021 21:59:00 19 мин 29-01-2021 22:18:00 57 м
Навои 29-01-2021 22:50:00 8 мин 29-01-2021 22:58:00 40 м
Зиевуддин 29-01-2021 23:15:00 2 мин 29-01-2021 23:17:00 19 м
Зирабулак 29-01-2021 23:36:00 2 мин 29-01-2021 23:38:00 21 м
Каттакурган 29-01-2021 23:56:00 2 мин 29-01-2021 23:58:00 20 м
Самарканд 30-01-2021 01:09:00 32 мин 30-01-2021 01:41:00 1 ч 43 м
Джизак 30-01-2021 03:02:00 4 мин 30-01-2021 03:06:00 1 ч 25 м
Гулистан 30-01-2021 04:19:00 5 мин 30-01-2021 04:24:00 1 ч 18 м
Ташкент-Южный 30-01-2021 05:40:00 — :: 1 ч 16 м

Схема маршрута движения поездов Алат Ташкент-Южный на карте:




Кроме поезда № 071Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алат — Ташкент 071Ф 09-03-2021 19:18:00 10-03-2021 05:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search