ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 070Ч Пермь — Северобайкальск


Поезд № 070Ч Пермь — Северобайкальск находится в пути 3 д. 21 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь — Северобайкальск (по нечётным по 27.05, кроме 09.05, 11.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 08-05-2021 16:17:00 24 ч 0 м
Кунгур 08-05-2021 17:42:00 2 мин 08-05-2021 17:44:00 1 ч 27 м
Шаля 08-05-2021 19:27:00 2 мин 08-05-2021 19:29:00 1 ч 45 м
Первоуральск 08-05-2021 20:54:00 2 мин 08-05-2021 20:56:00 1 ч 27 м
Екатеринбург-Пасс. 08-05-2021 21:41:00 31 мин 08-05-2021 22:12:00 1 ч 16 м
Богданович 08-05-2021 23:50:00 2 мин 08-05-2021 23:52:00 1 ч 40 м
Еланский 09-05-2021 00:20:00 2 мин 09-05-2021 00:22:00 30 м
Камышлов 09-05-2021 00:39:00 2 мин 09-05-2021 00:41:00 19 м
Талица 09-05-2021 01:38:00 2 мин 09-05-2021 01:40:00 59 м
Тюмень 09-05-2021 02:59:00 20 мин 09-05-2021 03:19:00 1 ч 39 м
Ялуторовск 09-05-2021 04:25:00 1 мин 09-05-2021 04:26:00 1 ч 7 м
Заводоуковская 09-05-2021 04:46:00 1 мин 09-05-2021 04:47:00 21 м
Вагай 09-05-2021 05:24:00 2 мин 09-05-2021 05:26:00 39 м
Голышманово 09-05-2021 06:12:00 2 мин 09-05-2021 06:14:00 48 м
Карасульская 09-05-2021 06:45:00 1 мин 09-05-2021 06:46:00 32 м
Ишим 09-05-2021 07:19:00 15 мин 09-05-2021 07:34:00 48 м
Маслянская 09-05-2021 08:14:00 2 мин 09-05-2021 08:16:00 42 м
Называевская 09-05-2021 10:23:00 2 мин 09-05-2021 10:25:00 1 ч 9 м
Омск-Пасс. 09-05-2021 11:55:00 16 мин 09-05-2021 12:11:00 1 ч 46 м
Калачинская 09-05-2021 13:06:00 2 мин 09-05-2021 13:08:00 57 м
Татарская 09-05-2021 15:01:00 2 мин 09-05-2021 15:03:00 55 м
Озеро Карачинское 09-05-2021 15:43:00 2 мин 09-05-2021 15:45:00 42 м
Барабинск 09-05-2021 16:45:00 30 мин 09-05-2021 17:15:00 1 ч 30 м
Обь 09-05-2021 20:00:00 3 мин 09-05-2021 20:03:00 2 ч 48 м
Новосибирск-главный 09-05-2021 20:23:00 50 мин 09-05-2021 21:13:00 1 ч 10 м
Болотная 09-05-2021 22:55:00 2 мин 09-05-2021 22:57:00 1 ч 44 м
Юрга-1 09-05-2021 23:21:00 2 мин 09-05-2021 23:23:00 26 м
Тайга-1 10-05-2021 00:21:00 3 мин 10-05-2021 00:24:00 1 ч 1 м
Анжерская 10-05-2021 00:54:00 2 мин 10-05-2021 00:56:00 32 м
Яя 10-05-2021 01:17:00 2 мин 10-05-2021 01:19:00 23 м
Ижморская 10-05-2021 01:34:00 2 мин 10-05-2021 01:36:00 17 м
Мариинск 10-05-2021 02:32:00 30 мин 10-05-2021 03:02:00 1 ч 26 м
Тяжин 10-05-2021 04:12:00 2 мин 10-05-2021 04:14:00 1 ч 12 м
Боготол 10-05-2021 05:38:00 2 мин 10-05-2021 05:40:00 1 ч 26 м
Ачинск-1 10-05-2021 06:39:00 30 мин 10-05-2021 07:09:00 1 ч 29 м
Козулька 10-05-2021 08:09:00 1 мин 10-05-2021 08:10:00 1 ч 1 м
Красноярск-Пасс. 10-05-2021 09:54:00 86 мин 10-05-2021 11:20:00 3 ч 10 м
Уяр 10-05-2021 13:58:00 2 мин 10-05-2021 14:00:00 2 ч 40 м
Заозёрная 10-05-2021 14:49:00 1 мин 10-05-2021 14:50:00 50 м
Канск-Енисейский 10-05-2021 16:05:00 2 мин 10-05-2021 16:07:00 1 ч 17 м
Иланская 10-05-2021 16:38:00 29 мин 10-05-2021 17:07:00 1 ч 0 м
Ингашская 10-05-2021 17:36:00 1 мин 10-05-2021 17:37:00 30 м
Решоты 10-05-2021 18:17:00 1 мин 10-05-2021 18:18:00 41 м
Тайшет 10-05-2021 20:19:00 30 мин 10-05-2021 20:49:00 1 ч 31 м
Новочунка 10-05-2021 22:30:00 2 мин 10-05-2021 22:32:00 1 ч 43 м
Сосновые Родники 10-05-2021 22:44:00 2 мин 10-05-2021 22:46:00 14 м
Чуна 10-05-2021 23:02:00 2 мин 10-05-2021 23:04:00 18 м
Вихоревка 11-05-2021 01:06:00 24 мин 11-05-2021 01:30:00 2 ч 26 м
Анзёби 11-05-2021 01:54:00 5 мин 11-05-2021 01:59:00 29 м
Падунские Пороги 11-05-2021 02:34:00 8 мин 11-05-2021 02:42:00 43 м
Гидростроитель 11-05-2021 03:01:00 3 мин 11-05-2021 03:04:00 22 м
Кежемская 11-05-2021 04:04:00 1 мин 11-05-2021 04:05:00 1 ч 1 м
Речушка 11-05-2021 04:35:00 2 мин 11-05-2021 04:37:00 32 м
Видим 11-05-2021 05:02:00 2 мин 11-05-2021 05:04:00 27 м
Коршуниха-Ангарская 11-05-2021 06:30:00 13 мин 11-05-2021 06:43:00 1 ч 39 м
Ручей 11-05-2021 08:24:00 1 мин 11-05-2021 08:25:00 1 ч 42 м
Янталь 11-05-2021 08:37:00 2 мин 11-05-2021 08:39:00 14 м
Лена 11-05-2021 09:28:00 35 мин 11-05-2021 10:03:00 1 ч 24 м
Звёздная 11-05-2021 11:12:00 2 мин 11-05-2021 11:14:00 1 ч 11 м
Ния 11-05-2021 11:49:00 4 мин 11-05-2021 11:53:00 39 м
Небель 11-05-2021 12:25:00 2 мин 11-05-2021 12:27:00 34 м
Киренга 11-05-2021 13:04:00 15 мин 11-05-2021 13:19:00 52 м
Улькан 11-05-2021 13:57:00 20 мин 11-05-2021 14:17:00 58 м
Северобайкальск 11-05-2021 16:53:00 — :: 2 ч 36 м

Схема маршрута движения поездов Пермь-2 Северобайкальск на карте:




Кроме поезда № 070Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search