Расписание поезда № 070Ч Москва — Чита

20 июня 2018

Расстояние между станциями Москва (Ярославский вокзал) и Чита-2 6 267 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 10 ч.

Поезд № 070Ч Москва — Чита находится в пути 4 д. 12 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Чита (только 20 июня)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::20-06-2018 13:50:00
Ростов-Ярославский20-06-2018 16:56:002 мин20-06-2018 16:58:003 ч 8 м
Ярославль-Главный20-06-2018 17:47:0030 мин20-06-2018 18:17:001 ч 19 м
Данилов20-06-2018 19:32:0034 мин20-06-2018 20:06:001 ч 49 м
Любим20-06-2018 20:39:002 мин20-06-2018 20:41:0035 м
Буй20-06-2018 21:24:002 мин20-06-2018 21:26:0045 м
Галич20-06-2018 22:04:0015 мин20-06-2018 22:19:0053 м
Лопарёво20-06-2018 22:42:001 мин20-06-2018 22:43:0024 м
Антропово20-06-2018 23:00:002 мин20-06-2018 23:02:0019 м
Николо-Полома20-06-2018 23:23:002 мин20-06-2018 23:25:0023 м
Нея20-06-2018 23:54:002 мин20-06-2018 23:56:0031 м
Брантовка21-06-2018 00:18:001 мин21-06-2018 00:19:0023 м
Мантурово21-06-2018 00:40:002 мин21-06-2018 00:42:0023 м
Шарья21-06-2018 01:21:0015 мин21-06-2018 01:36:0054 м
Поназырево21-06-2018 02:13:0010 мин21-06-2018 02:23:0047 м
Шабалино21-06-2018 02:59:002 мин21-06-2018 03:01:0038 м
Свеча21-06-2018 03:20:002 мин21-06-2018 03:22:0021 м
Котельнич-121-06-2018 04:12:002 мин21-06-2018 04:14:0052 м
Киров-Пасс.21-06-2018 05:38:0024 мин21-06-2018 06:02:001 ч 48 м
Глазов21-06-2018 09:49:002 мин21-06-2018 09:51:002 ч 49 м
Балезино21-06-2018 10:24:0026 мин21-06-2018 10:50:0059 м
Кез21-06-2018 11:40:002 мин21-06-2018 11:42:0052 м
Верещагино21-06-2018 13:50:002 мин21-06-2018 13:52:001 ч 10 м
Менделеево21-06-2018 14:19:002 мин21-06-2018 14:21:0029 м
Пермь-221-06-2018 15:38:0022 мин21-06-2018 16:00:001 ч 39 м
Кунгур21-06-2018 17:22:004 мин21-06-2018 17:26:001 ч 26 м
Шаля21-06-2018 19:10:002 мин21-06-2018 19:12:001 ч 46 м
Первоуральск21-06-2018 20:35:002 мин21-06-2018 20:37:001 ч 25 м
Екатеринбург-Пасс.21-06-2018 21:17:0032 мин21-06-2018 21:49:001 ч 12 м
Богданович21-06-2018 23:26:002 мин21-06-2018 23:28:001 ч 39 м
Еланский21-06-2018 23:56:002 мин21-06-2018 23:58:0030 м
Камышлов22-06-2018 00:16:002 мин22-06-2018 00:18:0020 м
Талица22-06-2018 01:17:002 мин22-06-2018 01:19:001 ч 1 м
Тюмень22-06-2018 02:59:0096 мин22-06-2018 04:35:003 ч 16 м
Ялуторовск22-06-2018 05:48:002 мин22-06-2018 05:50:001 ч 15 м
Заводоуковская22-06-2018 06:12:002 мин22-06-2018 06:14:0024 м
Новая Заимка22-06-2018 06:37:002 мин22-06-2018 06:39:0025 м
Вагай22-06-2018 07:04:002 мин22-06-2018 07:06:0027 м
Омутинская22-06-2018 07:28:002 мин22-06-2018 07:30:0024 м
Голышманово22-06-2018 08:14:002 мин22-06-2018 08:16:0046 м
Карасульская22-06-2018 08:47:002 мин22-06-2018 08:49:0033 м
Ишим22-06-2018 09:27:0030 мин22-06-2018 09:57:001 ч 8 м
Маслянская22-06-2018 10:42:0018 мин22-06-2018 11:00:001 ч 3 м
Называевская22-06-2018 13:05:002 мин22-06-2018 13:07:001 ч 7 м
Омск-Пасс.22-06-2018 14:45:0020 мин22-06-2018 15:05:001 ч 58 м
Татарская22-06-2018 18:05:002 мин22-06-2018 18:07:002 ч 2 м
Барабинск22-06-2018 20:10:0030 мин22-06-2018 20:40:002 ч 33 м
Обь22-06-2018 23:47:002 мин22-06-2018 23:49:003 ч 9 м
Новосибирск-главный23-06-2018 00:09:0056 мин23-06-2018 01:05:001 ч 16 м
Болотная23-06-2018 03:02:002 мин23-06-2018 03:04:001 ч 59 м
Юрга-123-06-2018 03:29:002 мин23-06-2018 03:31:0027 м
Тайга-123-06-2018 05:02:003 мин23-06-2018 05:05:001 ч 34 м
Анжерская23-06-2018 05:32:002 мин23-06-2018 05:34:0029 м
Мариинск23-06-2018 07:07:0035 мин23-06-2018 07:42:002 ч 8 м
Тяжин23-06-2018 08:32:002 мин23-06-2018 08:34:0052 м
Итат23-06-2018 09:04:002 мин23-06-2018 09:06:0032 м
Боготол23-06-2018 09:40:002 мин23-06-2018 09:42:0036 м
Ачинск-123-06-2018 10:33:0030 мин23-06-2018 11:03:001 ч 21 м
Козулька23-06-2018 12:04:001 мин23-06-2018 12:05:001 ч 2 м
Красноярск-Пасс.23-06-2018 13:56:0045 мин23-06-2018 14:41:002 ч 36 м
Уяр23-06-2018 16:32:001 мин23-06-2018 16:33:001 ч 52 м
Заозёрная23-06-2018 17:06:002 мин23-06-2018 17:08:0035 м
Канск-Енисейский23-06-2018 18:19:002 мин23-06-2018 18:21:001 ч 13 м
Иланская23-06-2018 18:56:0022 мин23-06-2018 19:18:0057 м
Ингашская23-06-2018 19:49:001 мин23-06-2018 19:50:0032 м
Тинская23-06-2018 20:14:001 мин23-06-2018 20:15:0025 м
Решоты23-06-2018 20:35:001 мин23-06-2018 20:36:0021 м
Тайшет23-06-2018 22:35:005 мин23-06-2018 22:40:001 ч 4 м
Нижнеудинск24-06-2018 01:16:0013 мин24-06-2018 01:29:002 ч 49 м
Тулун24-06-2018 03:16:002 мин24-06-2018 03:18:001 ч 49 м
Куйтун24-06-2018 04:24:002 мин24-06-2018 04:26:001 ч 8 м
Кимильтей24-06-2018 04:55:001 мин24-06-2018 04:56:0030 м
Зима24-06-2018 05:29:0030 мин24-06-2018 05:59:001 ч 3 м
Залари24-06-2018 06:58:002 мин24-06-2018 07:00:001 ч 1 м
Черемхово24-06-2018 08:07:002 мин24-06-2018 08:09:001 ч 9 м
Усолье-Сибирское24-06-2018 09:15:002 мин24-06-2018 09:17:001 ч 8 м
Ангарск24-06-2018 09:44:003 мин24-06-2018 09:47:0030 м
Иркутск-Сорт.24-06-2018 10:26:002 мин24-06-2018 10:28:0041 м
Иркутск-Пасс.24-06-2018 10:43:0035 мин24-06-2018 11:18:0050 м
Слюдянка-124-06-2018 13:57:005 мин24-06-2018 14:02:002 ч 44 м
Утулик24-06-2018 14:35:001 мин24-06-2018 14:36:0034 м
Байкальск24-06-2018 14:53:001 мин24-06-2018 14:54:0018 м
Выдрино24-06-2018 15:25:001 мин24-06-2018 15:26:0032 м
Кедровая-Сибирская24-06-2018 15:45:001 мин24-06-2018 15:46:0020 м
Танхой24-06-2018 16:00:004 мин24-06-2018 16:04:0018 м
Переемная24-06-2018 16:17:001 мин24-06-2018 16:18:0014 м
Мишиха24-06-2018 16:40:001 мин24-06-2018 16:41:0023 м
Клюевка24-06-2018 16:54:001 мин24-06-2018 16:55:0014 м
Мысовая24-06-2018 17:08:002 мин24-06-2018 17:10:0015 м
Тимлюй24-06-2018 18:05:002 мин24-06-2018 18:07:0057 м
Селенга24-06-2018 18:23:002 мин24-06-2018 18:25:0018 м
Таловка24-06-2018 18:44:002 мин24-06-2018 18:46:0021 м
Татаурово24-06-2018 19:05:002 мин24-06-2018 19:07:0021 м
Улан-Удэ24-06-2018 19:45:0040 мин24-06-2018 20:25:001 ч 18 м
Горхон24-06-2018 22:18:002 мин24-06-2018 22:20:001 ч 55 м
Кижа24-06-2018 22:42:002 мин24-06-2018 22:44:0024 м
Петровский Завод25-06-2018 00:09:0012 мин25-06-2018 00:21:0037 м
Баляга25-06-2018 00:44:002 мин25-06-2018 00:46:0025 м
Тарбагатай25-06-2018 01:05:002 мин25-06-2018 01:07:0021 м
Новопавловка25-06-2018 01:21:002 мин25-06-2018 01:23:0016 м
Хохотуй25-06-2018 01:55:002 мин25-06-2018 01:57:0034 м
Бада25-06-2018 02:20:002 мин25-06-2018 02:22:0025 м
Жипхеген25-06-2018 02:47:002 мин25-06-2018 02:49:0027 м
Хилок25-06-2018 03:19:0025 мин25-06-2018 03:44:0055 м
Гыршелун25-06-2018 04:06:002 мин25-06-2018 04:08:0024 м
Хушенга25-06-2018 04:27:002 мин25-06-2018 04:29:0021 м
Харагун25-06-2018 04:52:002 мин25-06-2018 04:54:0025 м
Могзон25-06-2018 05:51:002 мин25-06-2018 05:53:0059 м
Чита-225-06-2018 08:48:00— ::2 ч 55 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Чита-2 на карте:




Кроме поезда № 070Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Владивосток100Щ16-07-2018 00:35:0020-07-2018 17:28:00
Москва — Владивосток100Э16-07-2018 00:35:0020-07-2018 17:28:00
Москва — Чита070Ч16-07-2018 13:50:0021-07-2018 08:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search