Расписание поезда № 069Я Красноярск — Абакан

02 января 2017
197
0

Расстояние между станциями Красноярск-Пасс. и Абакан 410 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 59 мин.

Поезд № 069Я Красноярск — Абакан находится в пути 2 д. 18 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Абакан (3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 05-01-2017 11:38:00 48 ч 0 м
Козулька 05-01-2017 13:32:00 1 мин 05-01-2017 13:33:00 1 ч 55 м
Ачинск-1 05-01-2017 14:27:00 218 мин 05-01-2017 18:05:00 4 ч 32 м
Назарово 05-01-2017 19:25:00 10 мин 05-01-2017 19:35:00 1 ч 30 м
Глядень 05-01-2017 20:20:00 2 мин 05-01-2017 20:22:00 47 м
Красная Сопка 05-01-2017 20:42:00 2 мин 05-01-2017 20:44:00 22 м
Крутояр 05-01-2017 21:04:00 2 мин 05-01-2017 21:06:00 22 м
Ужур 05-01-2017 22:06:00 40 мин 05-01-2017 22:46:00 1 ч 40 м
Учум 05-01-2017 23:11:00 10 мин 05-01-2017 23:21:00 35 м
Копьево 05-01-2017 23:52:00 15 мин 06-01-2017 00:07:00 46 м
Июс 06-01-2017 00:39:00 2 мин 06-01-2017 00:41:00 34 м
Шира 06-01-2017 01:08:00 15 мин 06-01-2017 01:23:00 42 м
Туим 06-01-2017 01:41:00 2 мин 06-01-2017 01:43:00 20 м
Тисин 06-01-2017 02:06:00 2 мин 06-01-2017 02:08:00 25 м
Сон 06-01-2017 02:44:00 2 мин 06-01-2017 02:46:00 38 м
Туманный 06-01-2017 03:02:00 5 мин 06-01-2017 03:07:00 21 м
Ербинская 06-01-2017 03:23:00 15 мин 06-01-2017 03:38:00 31 м
Усть-Бирь 06-01-2017 03:56:00 2 мин 06-01-2017 03:58:00 20 м
Уйбат 06-01-2017 04:16:00 2 мин 06-01-2017 04:18:00 20 м
Капчалы 06-01-2017 04:41:00 1 мин 06-01-2017 04:42:00 24 м
Тигей 06-01-2017 05:13:00 2 мин 06-01-2017 05:15:00 33 м
Абакан 06-01-2017 05:40:00 — :: 25 м

Схема маршрута движения поездов Красноярск-Пасс. Абакан на карте:




Кроме поезда № 069Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск — Абакан 124Ы 25-02-2018 19:09:00 26-02-2018 06:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search