ss x
ss x
x

Расписание поезда № 069Я Красноярск — Абакан

Расстояние между станциями Красноярск-Пасс. и Абакан 410 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 59 мин.

Поезд № 069Я Красноярск — Абакан находится в пути 2 д. 18 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Абакан (3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11 февраля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Красноярск-Пасс.— ::05-01-2017 11:38:0048 ч 0 м
Козулька05-01-2017 13:32:001 мин05-01-2017 13:33:001 ч 55 м
Ачинск-105-01-2017 14:27:00218 мин05-01-2017 18:05:004 ч 32 м
Назарово05-01-2017 19:25:0010 мин05-01-2017 19:35:001 ч 30 м
Глядень05-01-2017 20:20:002 мин05-01-2017 20:22:0047 м
Красная Сопка05-01-2017 20:42:002 мин05-01-2017 20:44:0022 м
Крутояр05-01-2017 21:04:002 мин05-01-2017 21:06:0022 м
Ужур05-01-2017 22:06:0040 мин05-01-2017 22:46:001 ч 40 м
Учум05-01-2017 23:11:0010 мин05-01-2017 23:21:0035 м
Копьево05-01-2017 23:52:0015 мин06-01-2017 00:07:0046 м
Июс06-01-2017 00:39:002 мин06-01-2017 00:41:0034 м
Шира06-01-2017 01:08:0015 мин06-01-2017 01:23:0042 м
Туим06-01-2017 01:41:002 мин06-01-2017 01:43:0020 м
Тисин06-01-2017 02:06:002 мин06-01-2017 02:08:0025 м
Сон06-01-2017 02:44:002 мин06-01-2017 02:46:0038 м
Туманный06-01-2017 03:02:005 мин06-01-2017 03:07:0021 м
Ербинская06-01-2017 03:23:0015 мин06-01-2017 03:38:0031 м
Усть-Бирь06-01-2017 03:56:002 мин06-01-2017 03:58:0020 м
Уйбат06-01-2017 04:16:002 мин06-01-2017 04:18:0020 м
Капчалы06-01-2017 04:41:001 мин06-01-2017 04:42:0024 м
Тигей06-01-2017 05:13:002 мин06-01-2017 05:15:0033 м
Абакан06-01-2017 05:40:00— ::25 м

Схема маршрута движения поездов Красноярск-Пасс. Абакан на карте:




Кроме поезда № 069Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Красноярск — Абакан124Ы21-07-2018 19:09:0022-07-2018 06:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search