Расписание поезда № 069Я Улан-Удэ — Новокузнецк

14 декабря 2016
194
0

Расстояние между станциями Улан-Удэ и Новокузнецк 2 237 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 4 ч.

Поезд № 069Я Улан-Удэ — Новокузнецк находится в пути 3 д. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Улан-Удэ — Новокузнецк (только 1, 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Улан-Удэ — :: 08-12-2016 09:43:00 24 ч 0 м
Татаурово 08-12-2016 10:21:00 2 мин 08-12-2016 10:23:00 40 м
Селенга 08-12-2016 10:53:00 2 мин 08-12-2016 10:55:00 32 м
Тимлюй 08-12-2016 11:12:00 2 мин 08-12-2016 11:14:00 19 м
Мысовая 08-12-2016 12:12:00 2 мин 08-12-2016 12:14:00 1 ч 0 м
Клюевка 08-12-2016 12:27:00 2 мин 08-12-2016 12:29:00 15 м
Мишиха 08-12-2016 12:41:00 2 мин 08-12-2016 12:43:00 14 м
Переемная 08-12-2016 13:07:00 2 мин 08-12-2016 13:09:00 26 м
Танхой 08-12-2016 13:23:00 4 мин 08-12-2016 13:27:00 18 м
Кедровая-Сибирская 08-12-2016 13:42:00 2 мин 08-12-2016 13:44:00 17 м
Выдрино 08-12-2016 14:03:00 2 мин 08-12-2016 14:05:00 21 м
Байкальск 08-12-2016 14:34:00 2 мин 08-12-2016 14:36:00 31 м
Слюдянка-1 08-12-2016 15:19:00 5 мин 08-12-2016 15:24:00 48 м
Иркутск-Пасс. 08-12-2016 17:47:00 35 мин 08-12-2016 18:22:00 2 ч 58 м
Иркутск-Сорт. 08-12-2016 18:35:00 2 мин 08-12-2016 18:37:00 15 м
Ангарск 08-12-2016 19:20:00 3 мин 08-12-2016 19:23:00 46 м
Усолье-Сибирское 08-12-2016 19:48:00 2 мин 08-12-2016 19:50:00 27 м
Черемхово 08-12-2016 20:47:00 2 мин 08-12-2016 20:49:00 59 м
Залари 08-12-2016 21:45:00 2 мин 08-12-2016 21:47:00 58 м
Зима 08-12-2016 22:36:00 30 мин 08-12-2016 23:06:00 1 ч 19 м
Куйтун 08-12-2016 23:59:00 2 мин 09-12-2016 00:01:00 55 м
Тулун 09-12-2016 01:06:00 2 мин 09-12-2016 01:08:00 1 ч 7 м
Нижнеудинск 09-12-2016 02:43:00 13 мин 09-12-2016 02:56:00 1 ч 48 м
Тайшет 09-12-2016 05:21:00 19 мин 09-12-2016 05:40:00 2 ч 44 м
Решоты 09-12-2016 05:40:00 1 мин 09-12-2016 05:41:00 1 ч 1 м
Тинская 09-12-2016 06:03:00 1 мин 09-12-2016 06:04:00 23 м
Ингашская 09-12-2016 06:31:00 1 мин 09-12-2016 06:32:00 28 м
Иланская 09-12-2016 07:01:00 22 мин 09-12-2016 07:23:00 51 м
Канск-Енисейский 09-12-2016 07:50:00 2 мин 09-12-2016 07:52:00 29 м
Заозёрная 09-12-2016 08:56:00 2 мин 09-12-2016 08:58:00 1 ч 6 м
Уяр 09-12-2016 09:31:00 1 мин 09-12-2016 09:32:00 34 м
Красноярск-Пасс. 09-12-2016 11:29:00 33 мин 09-12-2016 12:02:00 2 ч 30 м
Козулька 09-12-2016 14:00:00 1 мин 09-12-2016 14:01:00 1 ч 59 м
Ачинск-1 09-12-2016 14:56:00 2 мин 09-12-2016 14:58:00 57 м
Боготол 09-12-2016 15:58:00 2 мин 09-12-2016 16:00:00 1 ч 2 м
Тяжин 09-12-2016 17:04:00 1 мин 09-12-2016 17:05:00 1 ч 5 м
Мариинск 09-12-2016 17:55:00 34 мин 09-12-2016 18:29:00 1 ч 24 м
Анжерская 09-12-2016 20:11:00 15 мин 09-12-2016 20:26:00 1 ч 57 м
Тайга-1 09-12-2016 20:56:00 128 мин 09-12-2016 23:04:00 2 ч 38 м
Яшкино 09-12-2016 23:34:00 4 мин 09-12-2016 23:38:00 34 м
Юрга-1 10-12-2016 00:16:00 15 мин 10-12-2016 00:31:00 53 м
Топки 10-12-2016 02:13:00 57 мин 10-12-2016 03:10:00 2 ч 39 м
Плотниково 10-12-2016 04:05:00 2 мин 10-12-2016 04:07:00 57 м
Ленинск-Кузнецкий-1 10-12-2016 04:51:00 15 мин 10-12-2016 05:06:00 59 м
Белово 10-12-2016 05:48:00 23 мин 10-12-2016 06:11:00 1 ч 5 м
Трудармейская 10-12-2016 07:05:00 2 мин 10-12-2016 07:07:00 56 м
Красный Камень 10-12-2016 07:25:00 1 мин 10-12-2016 07:26:00 19 м
Киселёвск 10-12-2016 07:37:00 5 мин 10-12-2016 07:42:00 16 м
Прокопьевск 10-12-2016 08:06:00 14 мин 10-12-2016 08:20:00 38 м
Новокузнецк 10-12-2016 09:01:00 — :: 41 м

Схема маршрута движения поездов Улан-Удэ Новокузнецк на карте:




Кроме поезда № 069Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search