Расписание поезда № 069Я Улан-Удэ — Новокузнецк

14 декабря 2016
153
0

Расстояние между станциями Улан-Удэ и Новокузнецк 2 237 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 4 ч.

Поезд № 069Я Улан-Удэ — Новокузнецк находится в пути 3 д. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Улан-Удэ — Новокузнецк (только 1, 7 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Улан-Удэ— ::08-12-2016 09:43:0024 ч 0 м
Татаурово08-12-2016 10:21:002 мин08-12-2016 10:23:0040 м
Селенга08-12-2016 10:53:002 мин08-12-2016 10:55:0032 м
Тимлюй08-12-2016 11:12:002 мин08-12-2016 11:14:0019 м
Мысовая08-12-2016 12:12:002 мин08-12-2016 12:14:001 ч 0 м
Клюевка08-12-2016 12:27:002 мин08-12-2016 12:29:0015 м
Мишиха08-12-2016 12:41:002 мин08-12-2016 12:43:0014 м
Переемная08-12-2016 13:07:002 мин08-12-2016 13:09:0026 м
Танхой08-12-2016 13:23:004 мин08-12-2016 13:27:0018 м
Кедровая-Сибирская08-12-2016 13:42:002 мин08-12-2016 13:44:0017 м
Выдрино08-12-2016 14:03:002 мин08-12-2016 14:05:0021 м
Байкальск08-12-2016 14:34:002 мин08-12-2016 14:36:0031 м
Слюдянка-108-12-2016 15:19:005 мин08-12-2016 15:24:0048 м
Иркутск-Пасс.08-12-2016 17:47:0035 мин08-12-2016 18:22:002 ч 58 м
Иркутск-Сорт.08-12-2016 18:35:002 мин08-12-2016 18:37:0015 м
Ангарск08-12-2016 19:20:003 мин08-12-2016 19:23:0046 м
Усолье-Сибирское08-12-2016 19:48:002 мин08-12-2016 19:50:0027 м
Черемхово08-12-2016 20:47:002 мин08-12-2016 20:49:0059 м
Залари08-12-2016 21:45:002 мин08-12-2016 21:47:0058 м
Зима08-12-2016 22:36:0030 мин08-12-2016 23:06:001 ч 19 м
Куйтун08-12-2016 23:59:002 мин09-12-2016 00:01:0055 м
Тулун09-12-2016 01:06:002 мин09-12-2016 01:08:001 ч 7 м
Нижнеудинск09-12-2016 02:43:0013 мин09-12-2016 02:56:001 ч 48 м
Тайшет09-12-2016 05:21:0019 мин09-12-2016 05:40:002 ч 44 м
Решоты09-12-2016 05:40:001 мин09-12-2016 05:41:001 ч 1 м
Тинская09-12-2016 06:03:001 мин09-12-2016 06:04:0023 м
Ингашская09-12-2016 06:31:001 мин09-12-2016 06:32:0028 м
Иланская09-12-2016 07:01:0022 мин09-12-2016 07:23:0051 м
Канск-Енисейский09-12-2016 07:50:002 мин09-12-2016 07:52:0029 м
Заозёрная09-12-2016 08:56:002 мин09-12-2016 08:58:001 ч 6 м
Уяр09-12-2016 09:31:001 мин09-12-2016 09:32:0034 м
Красноярск-Пасс.09-12-2016 11:29:0033 мин09-12-2016 12:02:002 ч 30 м
Козулька09-12-2016 14:00:001 мин09-12-2016 14:01:001 ч 59 м
Ачинск-109-12-2016 14:56:002 мин09-12-2016 14:58:0057 м
Боготол09-12-2016 15:58:002 мин09-12-2016 16:00:001 ч 2 м
Тяжин09-12-2016 17:04:001 мин09-12-2016 17:05:001 ч 5 м
Мариинск09-12-2016 17:55:0034 мин09-12-2016 18:29:001 ч 24 м
Анжерская09-12-2016 20:11:0015 мин09-12-2016 20:26:001 ч 57 м
Тайга-109-12-2016 20:56:00128 мин09-12-2016 23:04:002 ч 38 м
Яшкино09-12-2016 23:34:004 мин09-12-2016 23:38:0034 м
Юрга-110-12-2016 00:16:0015 мин10-12-2016 00:31:0053 м
Топки10-12-2016 02:13:0057 мин10-12-2016 03:10:002 ч 39 м
Плотниково10-12-2016 04:05:002 мин10-12-2016 04:07:0057 м
Ленинск-Кузнецкий-110-12-2016 04:51:0015 мин10-12-2016 05:06:0059 м
Белово10-12-2016 05:48:0023 мин10-12-2016 06:11:001 ч 5 м
Трудармейская10-12-2016 07:05:002 мин10-12-2016 07:07:0056 м
Красный Камень10-12-2016 07:25:001 мин10-12-2016 07:26:0019 м
Киселёвск10-12-2016 07:37:005 мин10-12-2016 07:42:0016 м
Прокопьевск10-12-2016 08:06:0014 мин10-12-2016 08:20:0038 м
Новокузнецк10-12-2016 09:01:00— ::41 м

Схема маршрута движения поездов Улан-Удэ Новокузнецк на карте:




Кроме поезда № 069Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search