ss x
x

Расписание поезда № 069Ч Иркутск — Минеральные Воды


Поезд № 069Ч Иркутск — Минеральные Воды находится в пути 5 д. 22 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск — Минеральные Воды (только 13 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 14-08-2019 16:39:00 24 ч 0 м
Иркутск-Сорт. 14-08-2019 16:53:00 2 мин 14-08-2019 16:55:00 16 м
Ангарск 14-08-2019 17:33:00 3 мин 14-08-2019 17:36:00 41 м
Усолье-Сибирское 14-08-2019 18:03:00 2 мин 14-08-2019 18:05:00 29 м
Черемхово 14-08-2019 18:57:00 2 мин 14-08-2019 18:59:00 54 м
Залари 14-08-2019 20:03:00 2 мин 14-08-2019 20:05:00 1 ч 6 м
Зима 14-08-2019 21:04:00 30 мин 14-08-2019 21:34:00 1 ч 29 м
Куйтун 14-08-2019 22:28:00 2 мин 14-08-2019 22:30:00 56 м
Тулун 14-08-2019 23:32:00 5 мин 14-08-2019 23:37:00 1 ч 7 м
Нижнеудинск 15-08-2019 01:26:00 13 мин 15-08-2019 01:39:00 2 ч 2 м
Тайшет 15-08-2019 04:09:00 5 мин 15-08-2019 04:14:00 2 ч 35 м
Решоты 15-08-2019 04:11:00 1 мин 15-08-2019 04:12:00 58 м
Тинская 15-08-2019 04:32:00 1 мин 15-08-2019 04:33:00 21 м
Ингашская 15-08-2019 04:58:00 1 мин 15-08-2019 04:59:00 26 м
Иланская 15-08-2019 05:27:00 17 мин 15-08-2019 05:44:00 45 м
Канск-Енисейский 15-08-2019 06:15:00 3 мин 15-08-2019 06:18:00 34 м
Заозёрная 15-08-2019 07:25:00 2 мин 15-08-2019 07:27:00 1 ч 9 м
Уяр 15-08-2019 08:01:00 1 мин 15-08-2019 08:02:00 35 м
Красноярск-Пасс. 15-08-2019 10:09:00 39 мин 15-08-2019 10:48:00 2 ч 46 м
Козулька 15-08-2019 12:46:00 1 мин 15-08-2019 12:47:00 1 ч 59 м
Ачинск-1 15-08-2019 13:45:00 30 мин 15-08-2019 14:15:00 1 ч 28 м
Боготол 15-08-2019 15:20:00 2 мин 15-08-2019 15:22:00 1 ч 7 м
Тяжин 15-08-2019 16:41:00 2 мин 15-08-2019 16:43:00 1 ч 21 м
Мариинск 15-08-2019 17:41:00 49 мин 15-08-2019 18:30:00 1 ч 47 м
Анжерская 15-08-2019 20:19:00 2 мин 15-08-2019 20:21:00 1 ч 51 м
Тайга-1 15-08-2019 20:49:00 3 мин 15-08-2019 20:52:00 31 м
Юрга-1 15-08-2019 21:50:00 2 мин 15-08-2019 21:52:00 1 ч 0 м
Болотная 15-08-2019 22:20:00 2 мин 15-08-2019 22:22:00 30 м
Новосибирск-главный 16-08-2019 00:06:00 63 мин 16-08-2019 01:09:00 2 ч 47 м
Обь 16-08-2019 01:32:00 2 мин 16-08-2019 01:34:00 25 м
Барабинск 16-08-2019 04:47:00 30 мин 16-08-2019 05:17:00 3 ч 43 м
Татарская 16-08-2019 07:06:00 2 мин 16-08-2019 07:08:00 1 ч 51 м
Омск-Пасс. 16-08-2019 09:00:00 18 мин 16-08-2019 09:18:00 3 ч 10 м
Называевская 16-08-2019 10:52:00 2 мин 16-08-2019 10:54:00 1 ч 36 м
Мангут 16-08-2019 11:32:00 2 мин 16-08-2019 11:34:00 40 м
Маслянская 16-08-2019 11:13:00 2 мин 16-08-2019 11:15:00 41 м
Ишим 16-08-2019 11:59:00 15 мин 16-08-2019 12:14:00 59 м
Карасульская 16-08-2019 12:49:00 2 мин 16-08-2019 12:51:00 37 м
Голышманово 16-08-2019 13:20:00 2 мин 16-08-2019 13:22:00 31 м
Омутинская 16-08-2019 13:54:00 2 мин 16-08-2019 13:56:00 34 м
Заводоуковская 16-08-2019 14:46:00 2 мин 16-08-2019 14:48:00 52 м
Ялуторовск 16-08-2019 15:07:00 2 мин 16-08-2019 15:09:00 21 м
Тюмень 16-08-2019 16:06:00 31 мин 16-08-2019 16:37:00 1 ч 28 м
Талица 16-08-2019 18:17:00 7 мин 16-08-2019 18:24:00 1 ч 47 м
Камышлов 16-08-2019 19:26:00 4 мин 16-08-2019 19:30:00 1 ч 6 м
Еланский 16-08-2019 19:48:00 2 мин 16-08-2019 19:50:00 20 м
Богданович 16-08-2019 20:16:00 2 мин 16-08-2019 20:18:00 28 м
Екатеринбург-Пасс. 16-08-2019 21:55:00 215 мин 17-08-2019 01:30:00 5 ч 12 м
Ревда 17-08-2019 02:27:00 4 мин 17-08-2019 02:31:00 1 ч 1 м
Дружинино 17-08-2019 03:20:00 71 мин 17-08-2019 04:31:00 2 ч 0 м
Красноуфимск 17-08-2019 07:23:00 9 мин 17-08-2019 07:32:00 3 ч 1 м
Чернушка 17-08-2019 09:46:00 2 мин 17-08-2019 09:48:00 2 ч 16 м
Янаул 17-08-2019 10:41:00 2 мин 17-08-2019 10:43:00 55 м
Сарапул 17-08-2019 11:01:00 2 мин 17-08-2019 11:03:00 1 ч 20 м
Агрыз-1 17-08-2019 10:59:00 15 мин 17-08-2019 11:14:00 1 ч 11 м
Вятские Поляны 17-08-2019 13:30:00 10 мин 17-08-2019 13:40:00 2 ч 26 м
Кукмор 17-08-2019 13:51:00 3 мин 17-08-2019 13:54:00 14 м
Шемордан 17-08-2019 14:27:00 2 мин 17-08-2019 14:29:00 35 м
Арск 17-08-2019 15:02:00 4 мин 17-08-2019 15:06:00 37 м
Казань-Пасс. 17-08-2019 16:15:00 43 мин 17-08-2019 16:58:00 1 ч 52 м
Зелёный Дол 17-08-2019 17:55:00 2 мин 17-08-2019 17:57:00 59 м
Свияжск 17-08-2019 18:10:00 7 мин 17-08-2019 18:17:00 20 м
Буа 17-08-2019 21:15:00 2 мин 17-08-2019 21:17:00 3 ч 0 м
Ульяновск-Центр. 17-08-2019 23:53:00 50 мин 18-08-2019 00:43:00 2 ч 26 м
Сызрань-Город 18-08-2019 04:43:00 12 мин 18-08-2019 04:55:00 4 ч 12 м
Возрождение 18-08-2019 05:57:00 2 мин 18-08-2019 05:59:00 1 ч 4 м
Кулатка 18-08-2019 06:21:00 2 мин 18-08-2019 06:23:00 24 м
Сенная 18-08-2019 07:26:00 2 мин 18-08-2019 07:28:00 1 ч 5 м
Саратов-1-Пасс. 18-08-2019 09:48:00 43 мин 18-08-2019 10:31:00 3 ч 3 м
Петров Вал 18-08-2019 14:27:00 2 мин 18-08-2019 14:29:00 3 ч 58 м
Волгоград-1 18-08-2019 18:05:00 45 мин 18-08-2019 18:50:00 4 ч 21 м
Сарепта 18-08-2019 19:25:00 8 мин 18-08-2019 19:33:00 43 м
Котельниково 18-08-2019 22:30:00 5 мин 18-08-2019 22:35:00 3 ч 2 м
Ремонтная 18-08-2019 22:16:00 5 мин 18-08-2019 22:21:00 46 м
Зимовники 18-08-2019 22:59:00 6 мин 18-08-2019 23:05:00 44 м
Куберле 18-08-2019 23:32:00 5 мин 18-08-2019 23:37:00 32 м
Двойная 19-08-2019 00:01:00 5 мин 19-08-2019 00:06:00 29 м
Пролетарская 19-08-2019 00:42:00 5 мин 19-08-2019 00:47:00 41 м
Сальск 19-08-2019 01:18:00 26 мин 19-08-2019 01:44:00 57 м
Песчанокопская 19-08-2019 02:42:00 7 мин 19-08-2019 02:49:00 1 ч 5 м
Белоглинская 19-08-2019 03:11:00 9 мин 19-08-2019 03:20:00 31 м
Ея 19-08-2019 03:41:00 16 мин 19-08-2019 03:57:00 37 м
Кавказская 19-08-2019 06:31:00 32 мин 19-08-2019 07:03:00 3 ч 6 м
Армавир-1-Ростовский 19-08-2019 08:00:00 10 мин 19-08-2019 08:10:00 1 ч 7 м
Невинномысская 19-08-2019 09:13:00 5 мин 19-08-2019 09:18:00 1 ч 8 м
Минеральные Воды 19-08-2019 10:36:00 — :: 1 ч 18 м

Схема маршрута движения поездов Иркутск-Пасс. Минеральные Воды на карте:




Кроме поезда № 069Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search