ss x
x

Расписание поезда № 062Щ Москва — Владивосток


Поезд № 062Щ Москва — Владивосток находится в пути 6 д. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Владивосток (только 11 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 11-07-2020 23:45:00
Владимир 12-07-2020 02:26:00 26 мин 12-07-2020 02:52:00 3 ч 7 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 12-07-2020 05:37:00 12 мин 12-07-2020 05:49:00 2 ч 57 м
Семёнов 12-07-2020 06:39:00 2 мин 12-07-2020 06:41:00 52 м
Киров-Пасс. 12-07-2020 11:55:00 27 мин 12-07-2020 12:22:00 5 ч 41 м
Балезино 12-07-2020 16:45:00 26 мин 12-07-2020 17:11:00 3 ч 49 м
Пермь-2 12-07-2020 21:42:00 20 мин 12-07-2020 22:02:00 3 ч 51 м
Екатеринбург-Пасс. 13-07-2020 03:12:00 28 мин 13-07-2020 03:40:00 5 ч 38 м
Тюмень 13-07-2020 08:07:00 28 мин 13-07-2020 08:35:00 4 ч 55 м
Ишим 13-07-2020 12:19:00 15 мин 13-07-2020 12:34:00 3 ч 59 м
Омск-Пасс. 13-07-2020 16:44:00 16 мин 13-07-2020 17:00:00 3 ч 26 м
Барабинск 13-07-2020 21:46:00 30 мин 13-07-2020 22:16:00 4 ч 16 м
Новосибирск-главный 14-07-2020 01:28:00 18 мин 14-07-2020 01:46:00 3 ч 30 м
Юрга-1 14-07-2020 03:57:00 2 мин 14-07-2020 03:59:00 2 ч 13 м
Тайга-1 14-07-2020 05:00:00 3 мин 14-07-2020 05:03:00 1 ч 4 м
Мариинск 14-07-2020 07:12:00 34 мин 14-07-2020 07:46:00 2 ч 43 м
Боготол 14-07-2020 09:26:00 1 мин 14-07-2020 09:27:00 1 ч 41 м
Ачинск-1 14-07-2020 10:23:00 2 мин 14-07-2020 10:25:00 58 м
Красноярск-Пасс. 14-07-2020 13:17:00 21 мин 14-07-2020 13:38:00 3 ч 13 м
Канск-Енисейский 14-07-2020 17:18:00 2 мин 14-07-2020 17:20:00 3 ч 42 м
Иланская 14-07-2020 17:51:00 22 мин 14-07-2020 18:13:00 53 м
Тайшет 14-07-2020 21:10:00 2 мин 14-07-2020 21:12:00 1 ч 59 м
Нижнеудинск 14-07-2020 23:45:00 13 мин 14-07-2020 23:58:00 2 ч 46 м
Тулун 15-07-2020 01:34:00 2 мин 15-07-2020 01:36:00 1 ч 38 м
Зима 15-07-2020 03:31:00 22 мин 15-07-2020 03:53:00 2 ч 17 м
Черемхово 15-07-2020 05:37:00 2 мин 15-07-2020 05:39:00 1 ч 46 м
Усолье-Сибирское 15-07-2020 06:28:00 2 мин 15-07-2020 06:30:00 51 м
Ангарск 15-07-2020 06:53:00 2 мин 15-07-2020 06:55:00 25 м
Иркутск-Сорт. 15-07-2020 07:27:00 2 мин 15-07-2020 07:29:00 34 м
Иркутск-Пасс. 15-07-2020 07:43:00 23 мин 15-07-2020 08:06:00 37 м
Слюдянка-1 15-07-2020 10:33:00 2 мин 15-07-2020 10:35:00 2 ч 29 м
Улан-Удэ 15-07-2020 14:58:00 21 мин 15-07-2020 15:19:00 4 ч 44 м
Петровский Завод 15-07-2020 18:22:00 2 мин 15-07-2020 18:24:00 2 ч 5 м
Хилок 15-07-2020 20:51:00 21 мин 15-07-2020 21:12:00 2 ч 48 м
Чита-2 16-07-2020 01:15:00 50 мин 16-07-2020 02:05:00 4 ч 53 м
Карымская 16-07-2020 03:50:00 18 мин 16-07-2020 04:08:00 2 ч 3 м
Шилка-Пасс. 16-07-2020 06:40:00 2 мин 16-07-2020 06:42:00 2 ч 34 м
Чернышевск-Забайкальский 16-07-2020 09:03:00 30 мин 16-07-2020 09:33:00 2 ч 51 м
Могоча 16-07-2020 14:53:00 15 мин 16-07-2020 15:08:00 5 ч 35 м
Амазар 16-07-2020 16:41:00 18 мин 16-07-2020 16:59:00 1 ч 51 м
Ерофей Павлович 16-07-2020 18:53:00 21 мин 16-07-2020 19:14:00 2 ч 15 м
Сковородино 16-07-2020 22:41:00 3 мин 16-07-2020 22:44:00 3 ч 30 м
Магдагачи 17-07-2020 01:50:00 15 мин 17-07-2020 02:05:00 3 ч 21 м
Тыгда 17-07-2020 03:05:00 2 мин 17-07-2020 03:07:00 1 ч 2 м
Шимановская 17-07-2020 05:11:00 2 мин 17-07-2020 05:13:00 2 ч 6 м
Ледяная 17-07-2020 05:49:00 2 мин 17-07-2020 05:51:00 38 м
Свободный 17-07-2020 06:24:00 3 мин 17-07-2020 06:27:00 36 м
Белогорск 17-07-2020 07:20:00 30 мин 17-07-2020 07:50:00 1 ч 23 м
Екатеринославка 17-07-2020 09:00:00 2 мин 17-07-2020 09:02:00 1 ч 12 м
Завитая 17-07-2020 09:41:00 2 мин 17-07-2020 09:43:00 41 м
Бурея 17-07-2020 10:20:00 2 мин 17-07-2020 10:22:00 39 м
Архара 17-07-2020 11:04:00 1 мин 17-07-2020 11:05:00 43 м
Облучье 17-07-2020 13:52:00 15 мин 17-07-2020 14:07:00 2 ч 2 м
Биробиджан-1 17-07-2020 16:42:00 5 мин 17-07-2020 16:47:00 2 ч 40 м
Хабаровск-1 17-07-2020 19:01:00 30 мин 17-07-2020 19:31:00 2 ч 44 м
Вяземская 17-07-2020 21:20:00 15 мин 17-07-2020 21:35:00 2 ч 4 м
Бикин 17-07-2020 23:04:00 2 мин 17-07-2020 23:06:00 1 ч 31 м
Лучегорск 17-07-2020 23:47:00 1 мин 17-07-2020 23:48:00 42 м
Дальнереченск-1 18-07-2020 00:43:00 2 мин 18-07-2020 00:45:00 57 м
Ружино 18-07-2020 01:29:00 15 мин 18-07-2020 01:44:00 59 м
Спасск-Дальний 18-07-2020 03:14:00 2 мин 18-07-2020 03:16:00 1 ч 32 м
Мучная 18-07-2020 03:50:00 1 мин 18-07-2020 03:51:00 35 м
Сибирцево 18-07-2020 04:10:00 2 мин 18-07-2020 04:12:00 21 м
Уссурийск 18-07-2020 05:11:00 3 мин 18-07-2020 05:14:00 1 ч 2 м
Угольная 18-07-2020 06:25:00 2 мин 18-07-2020 06:27:00 1 ч 13 м
Владивосток 18-07-2020 07:07:00 — :: 40 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Владивосток на карте:




Кроме поезда № 062Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 30-09-2020 00:35:00 07-10-2020 06:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search