ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 062А Великие Луки — Москва


Поезд № 062А Великие Луки — Москва находится в пути 11 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Великие Луки — Москва (6, 13, 18, 20, 25, 27 мая, 1, 3, 8, 10, 17, 22, 24, 29 июня, 1, 6, 8, 15, 29 июля, 3 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Великие Луки — :: 06-05-2021 19:55:00
Кунья 06-05-2021 20:22:00 2 мин 06-05-2021 20:24:00 29 м
Жижица 06-05-2021 20:46:00 2 мин 06-05-2021 20:48:00 24 м
Старая Торопа 06-05-2021 21:17:00 2 мин 06-05-2021 21:19:00 31 м
Западная Двина 06-05-2021 21:46:00 5 мин 06-05-2021 21:51:00 32 м
Земцы 06-05-2021 22:13:00 2 мин 06-05-2021 22:15:00 24 м
Нелидово 06-05-2021 22:38:00 10 мин 06-05-2021 22:48:00 33 м
Мостовая 06-05-2021 23:13:00 2 мин 06-05-2021 23:15:00 27 м
Оленино 06-05-2021 23:40:00 5 мин 06-05-2021 23:45:00 30 м
Ржев-Балтийский 07-05-2021 00:30:00 43 мин 07-05-2021 01:13:00 1 ч 28 м
Вязьма 07-05-2021 03:47:00 26 мин 07-05-2021 04:13:00 3 ч 0 м
Москва (Белорусский вокзал) 07-05-2021 07:23:00 — :: 3 ч 10 м

Схема маршрута движения поездов Великие Луки Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 062А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Великие Луки — Москва 062А 22-06-2021 19:55:00 23-06-2021 07:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search