ss x
ss x
x

Расписание поезда № 061Х Москва — Херсон

Расстояние между станциями Москва (Киевский вокзал) и Херсон 1 398 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 24 мин.

Поезд № 061Х Москва — Херсон находится в пути 1 д. 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Херсон (по чётным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Киевский вокзал)— ::18-12-2016 15:33:00
Суземка18-12-2016 22:58:0050 мин18-12-2016 23:48:008 ч 15 м
Зёрново18-12-2016 23:05:0042 мин18-12-2016 23:47:0059 м
Хутор-Михайловский19-12-2016 00:03:002 мин19-12-2016 00:05:0018 м
Терещенская19-12-2016 00:38:002 мин19-12-2016 00:40:0035 м
Конотоп19-12-2016 01:33:005 мин19-12-2016 01:38:0058 м
Бахмач-Пасс.19-12-2016 02:02:0025 мин19-12-2016 02:27:0049 м
Ичня19-12-2016 03:27:002 мин19-12-2016 03:29:001 ч 2 м
Прилуки19-12-2016 04:08:004 мин19-12-2016 04:12:0043 м
Пирятин19-12-2016 04:58:002 мин19-12-2016 05:00:0048 м
Гребёнка19-12-2016 05:20:0020 мин19-12-2016 05:40:0040 м
Драбово-Барятинская19-12-2016 06:02:002 мин19-12-2016 06:04:0024 м
Золотоноша-119-12-2016 06:35:002 мин19-12-2016 06:37:0033 м
Черкассы19-12-2016 07:06:006 мин19-12-2016 07:12:0035 м
Им.Тараса Шевченко19-12-2016 07:48:0024 мин19-12-2016 08:12:001 ч 0 м
Каменка19-12-2016 08:35:002 мин19-12-2016 08:37:0025 м
Фундуклеевка19-12-2016 08:51:002 мин19-12-2016 08:53:0016 м
Знаменка-Пасс.19-12-2016 09:35:0030 мин19-12-2016 10:05:001 ч 12 м
Куцовка19-12-2016 11:00:002 мин19-12-2016 11:02:0057 м
Долинская19-12-2016 11:22:0020 мин19-12-2016 11:42:0040 м
Новый Буг19-12-2016 12:32:002 мин19-12-2016 12:34:0052 м
Николаев-Пасс.19-12-2016 13:49:0039 мин19-12-2016 14:28:001 ч 54 м
Херсон19-12-2016 15:40:00— ::1 ч 12 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Киевский вокзал) Херсон на карте:




Кроме поезда № 061Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search