Расписание поезда № 061Х Москва — Херсон

17 декабря 2016
308
0

Расстояние между станциями Москва (Киевский вокзал) и Херсон 1 398 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 24 мин.

Поезд № 061Х Москва — Херсон находится в пути 1 д. 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Херсон (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 18-12-2016 15:33:00
Суземка 18-12-2016 22:58:00 50 мин 18-12-2016 23:48:00 8 ч 15 м
Зёрново 18-12-2016 23:05:00 42 мин 18-12-2016 23:47:00 59 м
Хутор-Михайловский 19-12-2016 00:03:00 2 мин 19-12-2016 00:05:00 18 м
Терещенская 19-12-2016 00:38:00 2 мин 19-12-2016 00:40:00 35 м
Конотоп 19-12-2016 01:33:00 5 мин 19-12-2016 01:38:00 58 м
Бахмач-Пасс. 19-12-2016 02:02:00 25 мин 19-12-2016 02:27:00 49 м
Ичня 19-12-2016 03:27:00 2 мин 19-12-2016 03:29:00 1 ч 2 м
Прилуки 19-12-2016 04:08:00 4 мин 19-12-2016 04:12:00 43 м
Пирятин 19-12-2016 04:58:00 2 мин 19-12-2016 05:00:00 48 м
Гребёнка 19-12-2016 05:20:00 20 мин 19-12-2016 05:40:00 40 м
Драбово-Барятинская 19-12-2016 06:02:00 2 мин 19-12-2016 06:04:00 24 м
Золотоноша-1 19-12-2016 06:35:00 2 мин 19-12-2016 06:37:00 33 м
Черкассы 19-12-2016 07:06:00 6 мин 19-12-2016 07:12:00 35 м
Им.Тараса Шевченко 19-12-2016 07:48:00 24 мин 19-12-2016 08:12:00 1 ч 0 м
Каменка 19-12-2016 08:35:00 2 мин 19-12-2016 08:37:00 25 м
Фундуклеевка 19-12-2016 08:51:00 2 мин 19-12-2016 08:53:00 16 м
Знаменка-Пасс. 19-12-2016 09:35:00 30 мин 19-12-2016 10:05:00 1 ч 12 м
Куцовка 19-12-2016 11:00:00 2 мин 19-12-2016 11:02:00 57 м
Долинская 19-12-2016 11:22:00 20 мин 19-12-2016 11:42:00 40 м
Новый Буг 19-12-2016 12:32:00 2 мин 19-12-2016 12:34:00 52 м
Николаев-Пасс. 19-12-2016 13:49:00 39 мин 19-12-2016 14:28:00 1 ч 54 м
Херсон 19-12-2016 15:40:00 — :: 1 ч 12 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Киевский вокзал) Херсон на карте:




Кроме поезда № 061Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search