ss x
x

Расписание поезда № 059У Нижневартовск — Пенза


Поезд № 059У Нижневартовск — Пенза находится в пути 2 д. 13 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Пенза (18, 20, 22, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30 марта, 1, 3 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 18-02-2021 06:45:00
Мегион 18-02-2021 07:30:00 5 мин 18-02-2021 07:35:00 50 м
Лангепасовский 18-02-2021 08:23:00 10 мин 18-02-2021 08:33:00 58 м
Ульт-Ягун 18-02-2021 10:48:00 2 мин 18-02-2021 10:50:00 2 ч 17 м
Сургут 18-02-2021 12:45:00 60 мин 18-02-2021 13:45:00 2 ч 55 м
Усть-Юган 18-02-2021 14:39:00 2 мин 18-02-2021 14:41:00 56 м
Пыть-Ях 18-02-2021 15:08:00 21 мин 18-02-2021 15:29:00 48 м
Куть-Ях 18-02-2021 16:48:00 2 мин 18-02-2021 16:50:00 1 ч 21 м
Салым 18-02-2021 17:35:00 5 мин 18-02-2021 17:40:00 50 м
Демьянка 18-02-2021 19:23:00 16 мин 18-02-2021 19:39:00 1 ч 59 м
Юность-Комсомольская 18-02-2021 21:03:00 2 мин 18-02-2021 21:05:00 1 ч 26 м
Ингаир 18-02-2021 21:44:00 2 мин 18-02-2021 21:46:00 41 м
Тобольск 18-02-2021 22:33:00 20 мин 18-02-2021 22:53:00 1 ч 7 м
Усть-Тавда 19-02-2021 00:11:00 2 мин 19-02-2021 00:13:00 1 ч 20 м
Картымская 19-02-2021 01:11:00 1 мин 19-02-2021 01:12:00 59 м
Тюмень 19-02-2021 02:41:00 239 мин 19-02-2021 06:40:00 5 ч 28 м
Талица 19-02-2021 08:44:00 2 мин 19-02-2021 08:46:00 2 ч 6 м
Еланский 19-02-2021 10:02:00 1 мин 19-02-2021 10:03:00 1 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс. 19-02-2021 12:12:00 56 мин 19-02-2021 13:08:00 3 ч 5 м
Верхний Уфалей 19-02-2021 14:55:00 20 мин 19-02-2021 15:15:00 2 ч 7 м
Кыштым 19-02-2021 16:28:00 1 мин 19-02-2021 16:29:00 1 ч 14 м
Челябинск-Главный 19-02-2021 18:02:00 37 мин 19-02-2021 18:39:00 2 ч 10 м
Чебаркуль 19-02-2021 19:47:00 2 мин 19-02-2021 19:49:00 1 ч 10 м
Миасс-1 19-02-2021 20:11:00 2 мин 19-02-2021 20:13:00 24 м
Златоуст 19-02-2021 21:20:00 2 мин 19-02-2021 21:22:00 1 ч 9 м
Бердяуш 19-02-2021 22:22:00 1 мин 19-02-2021 22:23:00 1 ч 1 м
Сулея 19-02-2021 22:51:00 2 мин 19-02-2021 22:53:00 30 м
Вязовая 19-02-2021 23:41:00 2 мин 19-02-2021 23:43:00 50 м
Усть-Катав 20-02-2021 00:01:00 2 мин 20-02-2021 00:03:00 20 м
Кропачёво 20-02-2021 00:30:00 23 мин 20-02-2021 00:53:00 50 м
Симская 20-02-2021 01:19:00 2 мин 20-02-2021 01:21:00 28 м
Миньяр 20-02-2021 01:39:00 2 мин 20-02-2021 01:41:00 20 м
Аша 20-02-2021 02:03:00 2 мин 20-02-2021 02:05:00 24 м
Уфа 20-02-2021 03:47:00 26 мин 20-02-2021 04:13:00 2 ч 8 м
Давлеканово 20-02-2021 06:10:00 5 мин 20-02-2021 06:15:00 2 ч 2 м
Раевка 20-02-2021 06:34:00 2 мин 20-02-2021 06:36:00 21 м
Аксеново 20-02-2021 07:10:00 2 мин 20-02-2021 07:12:00 36 м
Аксаково 20-02-2021 07:45:00 2 мин 20-02-2021 07:47:00 35 м
Приютово 20-02-2021 08:05:00 2 мин 20-02-2021 08:07:00 20 м
Абдулино 20-02-2021 08:38:00 7 мин 20-02-2021 08:45:00 38 м
Бугуруслан 20-02-2021 10:02:00 2 мин 20-02-2021 10:04:00 1 ч 19 м
Похвистнево 20-02-2021 09:21:00 2 мин 20-02-2021 09:23:00 19 м
Толкай 20-02-2021 09:58:00 2 мин 20-02-2021 10:00:00 37 м
Новоотрадная 20-02-2021 10:17:00 2 мин 20-02-2021 10:19:00 19 м
Кинель 20-02-2021 11:03:00 5 мин 20-02-2021 11:08:00 49 м
Самара 20-02-2021 11:49:00 66 мин 20-02-2021 12:55:00 1 ч 47 м
Новокуйбышевская 20-02-2021 13:17:00 2 мин 20-02-2021 13:19:00 24 м
Чапаевск 20-02-2021 13:40:00 2 мин 20-02-2021 13:42:00 23 м
Безенчук 20-02-2021 14:02:00 2 мин 20-02-2021 14:04:00 22 м
Сызрань-1 20-02-2021 15:08:00 5 мин 20-02-2021 15:13:00 1 ч 9 м
Новоспасское 20-02-2021 15:54:00 1 мин 20-02-2021 15:55:00 42 м
Ключики 20-02-2021 16:28:00 2 мин 20-02-2021 16:30:00 35 м
Кузнецк 20-02-2021 16:09:00 5 мин 20-02-2021 16:14:00 44 м
Чаадаевка 20-02-2021 16:56:00 1 мин 20-02-2021 16:57:00 43 м
Асеевская 20-02-2021 17:15:00 1 мин 20-02-2021 17:16:00 19 м
Пенза-1 20-02-2021 18:10:00 — :: 54 м

Схема маршрута движения поездов Нижневартовск-1 Пенза-1 на карте:




Кроме поезда № 059У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search