Расписание поезда № 059С Кисловодск — Новокузнецк

10 декабря 2016
331
0

Расстояние между станциями Кисловодск и Новокузнецк 4 274 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 6 ч.

Поезд № 059С Кисловодск — Новокузнецк находится в пути 3 д. 16 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Новокузнецк (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 09-12-2016 18:41:00
Ессентуки 09-12-2016 19:11:00 5 мин 09-12-2016 19:16:00 35 м
Пятигорск 09-12-2016 19:33:00 5 мин 09-12-2016 19:38:00 22 м
Минеральные Воды 09-12-2016 20:13:00 48 мин 09-12-2016 21:01:00 1 ч 23 м
Невинномысская 09-12-2016 22:24:00 10 мин 09-12-2016 22:34:00 1 ч 33 м
Армавир-1-Ростовский 09-12-2016 23:31:00 3 мин 09-12-2016 23:34:00 1 ч 0 м
Кавказская 10-12-2016 00:42:00 31 мин 10-12-2016 01:13:00 1 ч 39 м
Ровное 10-12-2016 03:11:00 5 мин 10-12-2016 03:16:00 2 ч 3 м
Ея 10-12-2016 03:30:00 2 мин 10-12-2016 03:32:00 16 м
Песчанокопская 10-12-2016 04:12:00 4 мин 10-12-2016 04:16:00 44 м
Сальск 10-12-2016 05:23:00 22 мин 10-12-2016 05:45:00 1 ч 29 м
Пролетарская 10-12-2016 06:19:00 3 мин 10-12-2016 06:22:00 37 м
Двойная 10-12-2016 06:58:00 3 мин 10-12-2016 07:01:00 39 м
Куберле 10-12-2016 07:23:00 2 мин 10-12-2016 07:25:00 24 м
Зимовники 10-12-2016 07:55:00 3 мин 10-12-2016 07:58:00 33 м
Ремонтная 10-12-2016 08:45:00 7 мин 10-12-2016 08:52:00 54 м
Котельниково 10-12-2016 09:40:00 5 мин 10-12-2016 09:45:00 53 м
Жутово 10-12-2016 10:44:00 3 мин 10-12-2016 10:47:00 1 ч 2 м
Сарепта 10-12-2016 13:08:00 6 мин 10-12-2016 13:14:00 2 ч 27 м
Волгоград-1 10-12-2016 13:54:00 42 мин 10-12-2016 14:36:00 1 ч 22 м
Петров Вал 10-12-2016 17:56:00 14 мин 10-12-2016 18:10:00 3 ч 34 м
Саратов-1-Пасс. 10-12-2016 22:23:00 49 мин 10-12-2016 23:12:00 4 ч 2 м
Сенная 11-12-2016 01:40:00 3 мин 11-12-2016 01:43:00 2 ч 31 м
Возрождение 11-12-2016 03:15:00 2 мин 11-12-2016 03:17:00 1 ч 34 м
Сызрань-Город 11-12-2016 04:22:00 12 мин 11-12-2016 04:34:00 1 ч 17 м
Самара 11-12-2016 07:58:00 84 мин 11-12-2016 09:22:00 4 ч 48 м
Кинель 11-12-2016 10:00:00 2 мин 11-12-2016 10:02:00 40 м
Новоотрадная 11-12-2016 10:54:00 2 мин 11-12-2016 10:56:00 54 м
Похвистнево 11-12-2016 11:53:00 2 мин 11-12-2016 11:55:00 59 м
Бугуруслан 11-12-2016 13:12:00 2 мин 11-12-2016 13:14:00 19 м
Абдулино 11-12-2016 14:30:00 12 мин 11-12-2016 14:42:00 1 ч 28 м
Аксаково 11-12-2016 15:34:00 2 мин 11-12-2016 15:36:00 54 м
Раевка 11-12-2016 16:37:00 2 мин 11-12-2016 16:39:00 1 ч 3 м
Уфа 11-12-2016 19:03:00 52 мин 11-12-2016 19:55:00 3 ч 16 м
Аша 11-12-2016 21:32:00 2 мин 11-12-2016 21:34:00 1 ч 39 м
Кропачёво 11-12-2016 22:41:00 15 мин 11-12-2016 22:56:00 1 ч 22 м
Усть-Катав 11-12-2016 23:23:00 2 мин 11-12-2016 23:25:00 29 м
Вязовая 11-12-2016 23:42:00 2 мин 11-12-2016 23:44:00 19 м
Бердяуш 12-12-2016 00:53:00 2 мин 12-12-2016 00:55:00 1 ч 11 м
Златоуст 12-12-2016 01:55:00 2 мин 12-12-2016 01:57:00 1 ч 2 м
Миасс-1 12-12-2016 03:10:00 2 мин 12-12-2016 03:12:00 1 ч 15 м
Челябинск-Главный 12-12-2016 04:39:00 41 мин 12-12-2016 05:20:00 2 ч 8 м
Шумиха 12-12-2016 06:55:00 2 мин 12-12-2016 06:57:00 1 ч 37 м
Курган-Пасс. 12-12-2016 08:34:00 15 мин 12-12-2016 08:49:00 1 ч 52 м
Макушино 12-12-2016 10:32:00 2 мин 12-12-2016 10:34:00 1 ч 45 м
Петухово 12-12-2016 11:11:00 5 мин 12-12-2016 11:16:00 42 м
Петропавловск 12-12-2016 13:45:00 40 мин 12-12-2016 14:25:00 2 ч 9 м
Исилькуль 12-12-2016 16:12:00 60 мин 12-12-2016 17:12:00 2 ч 47 м
Москаленки 12-12-2016 17:43:00 2 мин 12-12-2016 17:45:00 33 м
Омск-Пасс. 12-12-2016 19:07:00 44 мин 12-12-2016 19:51:00 2 ч 6 м
Калачинская 12-12-2016 20:48:00 2 мин 12-12-2016 20:50:00 59 м
Татарская 12-12-2016 22:44:00 2 мин 12-12-2016 22:46:00 56 м
Чаны 12-12-2016 23:20:00 2 мин 12-12-2016 23:22:00 36 м
Озеро Карачинское 12-12-2016 23:34:00 2 мин 12-12-2016 23:36:00 14 м
Барабинск 13-12-2016 00:31:00 23 мин 13-12-2016 00:54:00 1 ч 18 м
Каргат 13-12-2016 02:15:00 2 мин 13-12-2016 02:17:00 1 ч 23 м
Чулымская 13-12-2016 02:54:00 2 мин 13-12-2016 02:56:00 39 м
Новосибирск-главный 13-12-2016 04:30:00 49 мин 13-12-2016 05:19:00 2 ч 23 м
Болотная 13-12-2016 07:14:00 2 мин 13-12-2016 07:16:00 1 ч 57 м
Юрга-2 13-12-2016 07:44:00 2 мин 13-12-2016 07:46:00 30 м
Топки 13-12-2016 09:11:00 30 мин 13-12-2016 09:41:00 1 ч 55 м
Ленинск-Кузнецкий-1 13-12-2016 11:06:00 2 мин 13-12-2016 11:08:00 1 ч 27 м
Белово 13-12-2016 11:50:00 23 мин 13-12-2016 12:13:00 1 ч 5 м
Трудармейская 13-12-2016 13:11:00 2 мин 13-12-2016 13:13:00 1 ч 0 м
Киселёвск 13-12-2016 13:37:00 2 мин 13-12-2016 13:39:00 26 м
Прокопьевск 13-12-2016 14:01:00 2 мин 13-12-2016 14:03:00 24 м
Новокузнецк 13-12-2016 14:43:00 — :: 40 м

Схема маршрута движения поездов Кисловодск Новокузнецк на карте:




Кроме поезда № 059С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search