Расписание поезда № 057С Кисловодск — Иркутск

19 мая 2017
79
0


Поезд № 057С Кисловодск — Иркутск находится в пути 4 д. 19 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Иркутск (только 19 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 19-05-2017 12:25:00
Ессентуки 19-05-2017 12:56:00 5 мин 19-05-2017 13:01:00 36 м
Пятигорск 19-05-2017 13:20:00 6 мин 19-05-2017 13:26:00 25 м
Минеральные Воды 19-05-2017 14:04:00 60 мин 19-05-2017 15:04:00 1 ч 38 м
Невинномысская 19-05-2017 16:35:00 12 мин 19-05-2017 16:47:00 1 ч 43 м
Армавир-1-Ростовский 19-05-2017 18:01:00 4 мин 19-05-2017 18:05:00 1 ч 18 м
Кавказская 19-05-2017 19:08:00 23 мин 19-05-2017 19:31:00 1 ч 26 м
Тихорецкая 19-05-2017 20:24:00 2 мин 19-05-2017 20:26:00 55 м
Кущёвка 19-05-2017 21:44:00 2 мин 19-05-2017 21:46:00 1 ч 20 м
Ростов-Главный 19-05-2017 23:17:00 18 мин 19-05-2017 23:35:00 1 ч 49 м
Новочеркасск 20-05-2017 00:26:00 2 мин 20-05-2017 00:28:00 53 м
Шахтная 20-05-2017 01:07:00 2 мин 20-05-2017 01:09:00 41 м
Сулин 20-05-2017 01:36:00 2 мин 20-05-2017 01:38:00 29 м
Зверево 20-05-2017 01:58:00 2 мин 20-05-2017 02:00:00 22 м
Лихая 20-05-2017 02:25:00 20 мин 20-05-2017 02:45:00 45 м
Каменская 20-05-2017 03:12:00 2 мин 20-05-2017 03:14:00 29 м
Миллерово 20-05-2017 04:36:00 2 мин 20-05-2017 04:38:00 1 ч 24 м
Чертково 20-05-2017 05:40:00 2 мин 20-05-2017 05:42:00 1 ч 4 м
Россошь 20-05-2017 07:18:00 35 мин 20-05-2017 07:53:00 2 ч 11 м
Евдаково 20-05-2017 08:50:00 15 мин 20-05-2017 09:05:00 1 ч 12 м
Лиски 20-05-2017 09:42:00 15 мин 20-05-2017 09:57:00 52 м
Таловая 20-05-2017 11:20:00 2 мин 20-05-2017 11:22:00 1 ч 25 м
Новохопёрск 20-05-2017 12:19:00 2 мин 20-05-2017 12:21:00 59 м
Поворино 20-05-2017 13:10:00 20 мин 20-05-2017 13:30:00 1 ч 9 м
Балашов-Пасс. 20-05-2017 16:15:00 25 мин 20-05-2017 16:40:00 2 ч 10 м
Аркадак 20-05-2017 17:31:00 2 мин 20-05-2017 17:33:00 53 м
Ртищево-1 20-05-2017 18:28:00 18 мин 20-05-2017 18:46:00 1 ч 13 м
Сердобск 20-05-2017 18:42:00 2 мин 20-05-2017 18:44:00 58 м
Пенза-1 20-05-2017 21:19:00 41 мин 20-05-2017 22:00:00 3 ч 16 м
Кузнецк 20-05-2017 23:47:00 5 мин 20-05-2017 23:52:00 1 ч 52 м
Сызрань-1 21-05-2017 02:42:00 5 мин 21-05-2017 02:47:00 1 ч 55 м
Самара 21-05-2017 05:23:00 41 мин 21-05-2017 06:04:00 3 ч 17 м
Кинель 21-05-2017 06:45:00 2 мин 21-05-2017 06:47:00 43 м
Новоотрадная 21-05-2017 07:38:00 2 мин 21-05-2017 07:40:00 53 м
Бугуруслан 21-05-2017 09:55:00 5 мин 21-05-2017 10:00:00 1 ч 20 м
Абдулино 21-05-2017 11:30:00 12 мин 21-05-2017 11:42:00 1 ч 42 м
Аксаково 21-05-2017 12:36:00 2 мин 21-05-2017 12:38:00 56 м
Шафраново 21-05-2017 13:28:00 2 мин 21-05-2017 13:30:00 52 м
Уфа 21-05-2017 16:38:00 48 мин 21-05-2017 17:26:00 3 ч 56 м
Кропачёво 21-05-2017 20:15:00 15 мин 21-05-2017 20:30:00 3 ч 4 м
Усть-Катав 21-05-2017 20:58:00 1 мин 21-05-2017 20:59:00 29 м
Вязовая 21-05-2017 21:16:00 1 мин 21-05-2017 21:17:00 18 м
Сулея 21-05-2017 22:05:00 1 мин 21-05-2017 22:06:00 49 м
Бердяуш 21-05-2017 22:34:00 1 мин 21-05-2017 22:35:00 29 м
Златоуст 21-05-2017 23:37:00 2 мин 21-05-2017 23:39:00 1 ч 4 м
Миасс-1 22-05-2017 00:54:00 2 мин 22-05-2017 00:56:00 1 ч 17 м
Челябинск-Главный 22-05-2017 02:25:00 40 мин 22-05-2017 03:05:00 2 ч 9 м
Щучье 22-05-2017 04:14:00 1 мин 22-05-2017 04:15:00 1 ч 10 м
Шумиха 22-05-2017 04:43:00 1 мин 22-05-2017 04:44:00 29 м
Юргамыш 22-05-2017 05:36:00 1 мин 22-05-2017 05:37:00 53 м
Курган-Пасс. 22-05-2017 06:24:00 17 мин 22-05-2017 06:41:00 1 ч 4 м
Варгаши 22-05-2017 07:23:00 1 мин 22-05-2017 07:24:00 43 м
Лебяжья-Сибирская 22-05-2017 08:00:00 1 мин 22-05-2017 08:01:00 37 м
Макушино 22-05-2017 08:36:00 1 мин 22-05-2017 08:37:00 36 м
Петухово 22-05-2017 09:13:00 5 мин 22-05-2017 09:18:00 41 м
Петропавловск 22-05-2017 11:49:00 40 мин 22-05-2017 12:29:00 2 ч 11 м
Исилькуль 22-05-2017 14:22:00 60 мин 22-05-2017 15:22:00 2 ч 53 м
Омск-Пасс. 22-05-2017 17:15:00 31 мин 22-05-2017 17:46:00 2 ч 24 м
Чаны 22-05-2017 21:14:00 2 мин 22-05-2017 21:16:00 2 ч 30 м
Барабинск 22-05-2017 22:16:00 30 мин 22-05-2017 22:46:00 1 ч 30 м
Новосибирск-главный 23-05-2017 01:45:00 50 мин 23-05-2017 02:35:00 3 ч 49 м
Юрга-1 23-05-2017 05:00:00 2 мин 23-05-2017 05:02:00 2 ч 27 м
Тайга-1 23-05-2017 06:42:00 3 мин 23-05-2017 06:45:00 1 ч 43 м
Анжерская 23-05-2017 07:15:00 2 мин 23-05-2017 07:17:00 32 м
Мариинск 23-05-2017 09:09:00 26 мин 23-05-2017 09:35:00 2 ч 18 м
Тяжин 23-05-2017 10:25:00 2 мин 23-05-2017 10:27:00 52 м
Итат 23-05-2017 10:57:00 2 мин 23-05-2017 10:59:00 32 м
Боготол 23-05-2017 11:34:00 2 мин 23-05-2017 11:36:00 37 м
Ачинск-1 23-05-2017 12:29:00 10 мин 23-05-2017 12:39:00 1 ч 3 м
Козулька 23-05-2017 13:38:00 1 мин 23-05-2017 13:39:00 1 ч 0 м
Красноярск-Пасс. 23-05-2017 15:30:00 45 мин 23-05-2017 16:15:00 2 ч 36 м
Заозёрная 23-05-2017 18:50:00 1 мин 23-05-2017 18:51:00 2 ч 36 м
Канск-Енисейский 23-05-2017 19:59:00 2 мин 23-05-2017 20:01:00 1 ч 10 м
Иланская 23-05-2017 20:33:00 22 мин 23-05-2017 20:55:00 54 м
Решоты 23-05-2017 22:01:00 1 мин 23-05-2017 22:02:00 1 ч 7 м
Тайшет 24-05-2017 00:02:00 5 мин 24-05-2017 00:07:00 1 ч 5 м
Алзамай 24-05-2017 01:28:00 2 мин 24-05-2017 01:30:00 1 ч 23 м
Нижнеудинск 24-05-2017 03:11:00 13 мин 24-05-2017 03:24:00 1 ч 54 м
Тулун 24-05-2017 05:22:00 3 мин 24-05-2017 05:25:00 2 ч 1 м
Куйтун 24-05-2017 06:30:00 2 мин 24-05-2017 06:32:00 1 ч 7 м
Зима 24-05-2017 07:27:00 30 мин 24-05-2017 07:57:00 1 ч 25 м
Залари 24-05-2017 08:53:00 2 мин 24-05-2017 08:55:00 58 м
Черемхово 24-05-2017 10:13:00 2 мин 24-05-2017 10:15:00 1 ч 20 м
Усолье-Сибирское 24-05-2017 11:17:00 2 мин 24-05-2017 11:19:00 1 ч 4 м
Ангарск 24-05-2017 11:41:00 3 мин 24-05-2017 11:44:00 25 м
Иркутск-Сорт. 24-05-2017 12:19:00 2 мин 24-05-2017 12:21:00 37 м
Иркутск-Пасс. 24-05-2017 12:35:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Кисловодск Иркутск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 057С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search