Расписание поезда № 057С Кисловодск — Иркутск

19 мая 2017
19
0


Поезд № 057С Кисловодск — Иркутск находится в пути 4 д. 19 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Иркутск (только 19 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кисловодск— ::19-05-2017 12:25:00
Ессентуки19-05-2017 12:56:005 мин19-05-2017 13:01:0036 м
Пятигорск19-05-2017 13:20:006 мин19-05-2017 13:26:0025 м
Минеральные Воды19-05-2017 14:04:0060 мин19-05-2017 15:04:001 ч 38 м
Невинномысская19-05-2017 16:35:0012 мин19-05-2017 16:47:001 ч 43 м
Армавир-1-Ростовский19-05-2017 18:01:004 мин19-05-2017 18:05:001 ч 18 м
Кавказская19-05-2017 19:08:0023 мин19-05-2017 19:31:001 ч 26 м
Тихорецкая19-05-2017 20:24:002 мин19-05-2017 20:26:0055 м
Кущёвка19-05-2017 21:44:002 мин19-05-2017 21:46:001 ч 20 м
Ростов-Главный19-05-2017 23:17:0018 мин19-05-2017 23:35:001 ч 49 м
Новочеркасск20-05-2017 00:26:002 мин20-05-2017 00:28:0053 м
Шахтная20-05-2017 01:07:002 мин20-05-2017 01:09:0041 м
Сулин20-05-2017 01:36:002 мин20-05-2017 01:38:0029 м
Зверево20-05-2017 01:58:002 мин20-05-2017 02:00:0022 м
Лихая20-05-2017 02:25:0020 мин20-05-2017 02:45:0045 м
Каменская20-05-2017 03:12:002 мин20-05-2017 03:14:0029 м
Миллерово20-05-2017 04:36:002 мин20-05-2017 04:38:001 ч 24 м
Чертково20-05-2017 05:40:002 мин20-05-2017 05:42:001 ч 4 м
Россошь20-05-2017 07:18:0035 мин20-05-2017 07:53:002 ч 11 м
Евдаково20-05-2017 08:50:0015 мин20-05-2017 09:05:001 ч 12 м
Лиски20-05-2017 09:42:0015 мин20-05-2017 09:57:0052 м
Таловая20-05-2017 11:20:002 мин20-05-2017 11:22:001 ч 25 м
Новохопёрск20-05-2017 12:19:002 мин20-05-2017 12:21:0059 м
Поворино20-05-2017 13:10:0020 мин20-05-2017 13:30:001 ч 9 м
Балашов-Пасс.20-05-2017 16:15:0025 мин20-05-2017 16:40:002 ч 10 м
Аркадак20-05-2017 17:31:002 мин20-05-2017 17:33:0053 м
Ртищево-120-05-2017 18:28:0018 мин20-05-2017 18:46:001 ч 13 м
Сердобск20-05-2017 18:42:002 мин20-05-2017 18:44:0058 м
Пенза-120-05-2017 21:19:0041 мин20-05-2017 22:00:003 ч 16 м
Кузнецк20-05-2017 23:47:005 мин20-05-2017 23:52:001 ч 52 м
Сызрань-121-05-2017 02:42:005 мин21-05-2017 02:47:001 ч 55 м
Самара21-05-2017 05:23:0041 мин21-05-2017 06:04:003 ч 17 м
Кинель21-05-2017 06:45:002 мин21-05-2017 06:47:0043 м
Новоотрадная21-05-2017 07:38:002 мин21-05-2017 07:40:0053 м
Бугуруслан21-05-2017 09:55:005 мин21-05-2017 10:00:001 ч 20 м
Абдулино21-05-2017 11:30:0012 мин21-05-2017 11:42:001 ч 42 м
Аксаково21-05-2017 12:36:002 мин21-05-2017 12:38:0056 м
Шафраново21-05-2017 13:28:002 мин21-05-2017 13:30:0052 м
Уфа21-05-2017 16:38:0048 мин21-05-2017 17:26:003 ч 56 м
Кропачёво21-05-2017 20:15:0015 мин21-05-2017 20:30:003 ч 4 м
Усть-Катав21-05-2017 20:58:001 мин21-05-2017 20:59:0029 м
Вязовая21-05-2017 21:16:001 мин21-05-2017 21:17:0018 м
Сулея21-05-2017 22:05:001 мин21-05-2017 22:06:0049 м
Бердяуш21-05-2017 22:34:001 мин21-05-2017 22:35:0029 м
Златоуст21-05-2017 23:37:002 мин21-05-2017 23:39:001 ч 4 м
Миасс-122-05-2017 00:54:002 мин22-05-2017 00:56:001 ч 17 м
Челябинск-Главный22-05-2017 02:25:0040 мин22-05-2017 03:05:002 ч 9 м
Щучье22-05-2017 04:14:001 мин22-05-2017 04:15:001 ч 10 м
Шумиха22-05-2017 04:43:001 мин22-05-2017 04:44:0029 м
Юргамыш22-05-2017 05:36:001 мин22-05-2017 05:37:0053 м
Курган-Пасс.22-05-2017 06:24:0017 мин22-05-2017 06:41:001 ч 4 м
Варгаши22-05-2017 07:23:001 мин22-05-2017 07:24:0043 м
Лебяжья-Сибирская22-05-2017 08:00:001 мин22-05-2017 08:01:0037 м
Макушино22-05-2017 08:36:001 мин22-05-2017 08:37:0036 м
Петухово22-05-2017 09:13:005 мин22-05-2017 09:18:0041 м
Петропавловск22-05-2017 11:49:0040 мин22-05-2017 12:29:002 ч 11 м
Исилькуль22-05-2017 14:22:0060 мин22-05-2017 15:22:002 ч 53 м
Омск-Пасс.22-05-2017 17:15:0031 мин22-05-2017 17:46:002 ч 24 м
Чаны22-05-2017 21:14:002 мин22-05-2017 21:16:002 ч 30 м
Барабинск22-05-2017 22:16:0030 мин22-05-2017 22:46:001 ч 30 м
Новосибирск-главный23-05-2017 01:45:0050 мин23-05-2017 02:35:003 ч 49 м
Юрга-123-05-2017 05:00:002 мин23-05-2017 05:02:002 ч 27 м
Тайга-123-05-2017 06:42:003 мин23-05-2017 06:45:001 ч 43 м
Анжерская23-05-2017 07:15:002 мин23-05-2017 07:17:0032 м
Мариинск23-05-2017 09:09:0026 мин23-05-2017 09:35:002 ч 18 м
Тяжин23-05-2017 10:25:002 мин23-05-2017 10:27:0052 м
Итат23-05-2017 10:57:002 мин23-05-2017 10:59:0032 м
Боготол23-05-2017 11:34:002 мин23-05-2017 11:36:0037 м
Ачинск-123-05-2017 12:29:0010 мин23-05-2017 12:39:001 ч 3 м
Козулька23-05-2017 13:38:001 мин23-05-2017 13:39:001 ч 0 м
Красноярск-Пасс.23-05-2017 15:30:0045 мин23-05-2017 16:15:002 ч 36 м
Заозёрная23-05-2017 18:50:001 мин23-05-2017 18:51:002 ч 36 м
Канск-Енисейский23-05-2017 19:59:002 мин23-05-2017 20:01:001 ч 10 м
Иланская23-05-2017 20:33:0022 мин23-05-2017 20:55:0054 м
Решоты23-05-2017 22:01:001 мин23-05-2017 22:02:001 ч 7 м
Тайшет24-05-2017 00:02:005 мин24-05-2017 00:07:001 ч 5 м
Алзамай24-05-2017 01:28:002 мин24-05-2017 01:30:001 ч 23 м
Нижнеудинск24-05-2017 03:11:0013 мин24-05-2017 03:24:001 ч 54 м
Тулун24-05-2017 05:22:003 мин24-05-2017 05:25:002 ч 1 м
Куйтун24-05-2017 06:30:002 мин24-05-2017 06:32:001 ч 7 м
Зима24-05-2017 07:27:0030 мин24-05-2017 07:57:001 ч 25 м
Залари24-05-2017 08:53:002 мин24-05-2017 08:55:0058 м
Черемхово24-05-2017 10:13:002 мин24-05-2017 10:15:001 ч 20 м
Усолье-Сибирское24-05-2017 11:17:002 мин24-05-2017 11:19:001 ч 4 м
Ангарск24-05-2017 11:41:003 мин24-05-2017 11:44:0025 м
Иркутск-Сорт.24-05-2017 12:19:002 мин24-05-2017 12:21:0037 м
Иркутск-Пасс.24-05-2017 12:35:00— ::14 м

Схема маршрута движения поездов Кисловодск Иркутск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 057С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search