ss x
x

Расписание поезда № 057С Кисловодск — Иркутск

Расстояние между станциями Кисловодск и Иркутск-Пасс. 5 738 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 0 ч.

Поезд № 057С Кисловодск — Иркутск находится в пути 4 д. 19 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Иркутск (только 6, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 06-12-2016 12:25:00
Ессентуки 06-12-2016 12:56:00 5 мин 06-12-2016 13:01:00 36 м
Пятигорск 06-12-2016 13:19:00 6 мин 06-12-2016 13:25:00 24 м
Минеральные Воды 06-12-2016 14:13:00 55 мин 06-12-2016 15:08:00 1 ч 43 м
Невинномысская 06-12-2016 16:40:00 18 мин 06-12-2016 16:58:00 1 ч 50 м
Армавир-1-Ростовский 06-12-2016 18:00:00 5 мин 06-12-2016 18:05:00 1 ч 7 м
Кавказская 06-12-2016 19:05:00 26 мин 06-12-2016 19:31:00 1 ч 26 м
Тихорецкая 06-12-2016 20:25:00 2 мин 06-12-2016 20:27:00 56 м
Кущёвка 06-12-2016 21:42:00 3 мин 06-12-2016 21:45:00 1 ч 18 м
Ростов-Главный 06-12-2016 23:17:00 17 мин 06-12-2016 23:34:00 1 ч 49 м
Новочеркасск 07-12-2016 00:25:00 2 мин 07-12-2016 00:27:00 53 м
Шахтная 07-12-2016 01:05:00 2 мин 07-12-2016 01:07:00 40 м
Сулин 07-12-2016 01:35:00 2 мин 07-12-2016 01:37:00 30 м
Зверево 07-12-2016 01:58:00 2 мин 07-12-2016 02:00:00 23 м
Лихая 07-12-2016 02:25:00 20 мин 07-12-2016 02:45:00 45 м
Каменская 07-12-2016 03:12:00 2 мин 07-12-2016 03:14:00 29 м
Миллерово 07-12-2016 04:38:00 2 мин 07-12-2016 04:40:00 1 ч 26 м
Чертково 07-12-2016 05:40:00 2 мин 07-12-2016 05:42:00 1 ч 2 м
Россошь 07-12-2016 07:21:00 23 мин 07-12-2016 07:44:00 2 ч 2 м
Евдаково 07-12-2016 08:44:00 2 мин 07-12-2016 08:46:00 1 ч 2 м
Лиски 07-12-2016 09:25:00 31 мин 07-12-2016 09:56:00 1 ч 10 м
Таловая 07-12-2016 11:25:00 2 мин 07-12-2016 11:27:00 1 ч 31 м
Новохопёрск 07-12-2016 12:23:00 2 мин 07-12-2016 12:25:00 58 м
Поворино 07-12-2016 13:20:00 15 мин 07-12-2016 13:35:00 1 ч 10 м
Балашов-Пасс. 07-12-2016 16:20:00 25 мин 07-12-2016 16:45:00 2 ч 10 м
Аркадак 07-12-2016 17:36:00 2 мин 07-12-2016 17:38:00 53 м
Ртищево-1 07-12-2016 18:28:00 18 мин 07-12-2016 18:46:00 1 ч 8 м
Сердобск 07-12-2016 18:42:00 2 мин 07-12-2016 18:44:00 58 м
Пенза-1 07-12-2016 21:13:00 42 мин 07-12-2016 21:55:00 3 ч 11 м
Кузнецк 07-12-2016 23:45:00 5 мин 07-12-2016 23:50:00 1 ч 55 м
Сызрань-1 08-12-2016 02:42:00 5 мин 08-12-2016 02:47:00 1 ч 57 м
Самара 08-12-2016 05:14:00 45 мин 08-12-2016 05:59:00 3 ч 12 м
Кинель 08-12-2016 06:44:00 2 мин 08-12-2016 06:46:00 47 м
Новоотрадная 08-12-2016 07:37:00 2 мин 08-12-2016 07:39:00 53 м
Бугуруслан 08-12-2016 09:52:00 7 мин 08-12-2016 09:59:00 1 ч 20 м
Абдулино 08-12-2016 11:29:00 12 мин 08-12-2016 11:41:00 1 ч 42 м
Аксаково 08-12-2016 12:44:00 2 мин 08-12-2016 12:46:00 1 ч 5 м
Уфа 08-12-2016 16:46:00 38 мин 08-12-2016 17:24:00 4 ч 38 м
Кропачёво 08-12-2016 20:15:00 15 мин 08-12-2016 20:30:00 3 ч 6 м
Усть-Катав 08-12-2016 20:58:00 1 мин 08-12-2016 20:59:00 29 м
Вязовая 08-12-2016 21:16:00 1 мин 08-12-2016 21:17:00 18 м
Сулея 08-12-2016 22:04:00 1 мин 08-12-2016 22:05:00 48 м
Бердяуш 08-12-2016 22:34:00 1 мин 08-12-2016 22:35:00 30 м
Златоуст 08-12-2016 23:37:00 2 мин 08-12-2016 23:39:00 1 ч 4 м
Миасс-1 09-12-2016 00:54:00 2 мин 09-12-2016 00:56:00 1 ч 17 м
Челябинск-Главный 09-12-2016 02:25:00 40 мин 09-12-2016 03:05:00 2 ч 9 м
Щучье 09-12-2016 04:16:00 1 мин 09-12-2016 04:17:00 1 ч 12 м
Шумиха 09-12-2016 04:47:00 1 мин 09-12-2016 04:48:00 31 м
Юргамыш 09-12-2016 05:41:00 1 мин 09-12-2016 05:42:00 54 м
Курган-Пасс. 09-12-2016 06:30:00 17 мин 09-12-2016 06:47:00 1 ч 5 м
Варгаши 09-12-2016 07:29:00 1 мин 09-12-2016 07:30:00 43 м
Лебяжья-Сибирская 09-12-2016 08:06:00 1 мин 09-12-2016 08:07:00 37 м
Макушино 09-12-2016 08:42:00 1 мин 09-12-2016 08:43:00 36 м
Петухово 09-12-2016 09:19:00 5 мин 09-12-2016 09:24:00 41 м
Петропавловск 09-12-2016 11:55:00 40 мин 09-12-2016 12:35:00 2 ч 11 м
Исилькуль 09-12-2016 14:28:00 60 мин 09-12-2016 15:28:00 2 ч 53 м
Омск-Пасс. 09-12-2016 17:22:00 20 мин 09-12-2016 17:42:00 2 ч 14 м
Чаны 09-12-2016 21:47:00 2 мин 09-12-2016 21:49:00 3 ч 7 м
Барабинск 09-12-2016 23:04:00 30 мин 09-12-2016 23:34:00 1 ч 45 м
Новосибирск-главный 10-12-2016 02:56:00 49 мин 10-12-2016 03:45:00 4 ч 11 м
Юрга-1 10-12-2016 05:59:00 2 мин 10-12-2016 06:01:00 2 ч 16 м
Тайга-1 10-12-2016 07:13:00 3 мин 10-12-2016 07:16:00 1 ч 15 м
Мариинск 10-12-2016 09:18:00 26 мин 10-12-2016 09:44:00 2 ч 28 м
Тяжин 10-12-2016 10:34:00 1 мин 10-12-2016 10:35:00 51 м
Итат 10-12-2016 11:05:00 1 мин 10-12-2016 11:06:00 31 м
Боготол 10-12-2016 11:41:00 2 мин 10-12-2016 11:43:00 37 м
Ачинск-1 10-12-2016 12:37:00 3 мин 10-12-2016 12:40:00 57 м
Козулька 10-12-2016 13:37:00 1 мин 10-12-2016 13:38:00 58 м
Красноярск-Пасс. 10-12-2016 15:27:00 42 мин 10-12-2016 16:09:00 2 ч 31 м
Заозёрная 10-12-2016 18:42:00 1 мин 10-12-2016 18:43:00 2 ч 34 м
Канск-Енисейский 10-12-2016 19:54:00 2 мин 10-12-2016 19:56:00 1 ч 13 м
Иланская 10-12-2016 20:25:00 20 мин 10-12-2016 20:45:00 49 м
Решоты 10-12-2016 21:53:00 1 мин 10-12-2016 21:54:00 1 ч 9 м
Тайшет 10-12-2016 23:53:00 20 мин 11-12-2016 00:13:00 1 ч 19 м
Алзамай 11-12-2016 01:29:00 2 мин 11-12-2016 01:31:00 1 ч 18 м
Нижнеудинск 11-12-2016 02:59:00 13 мин 11-12-2016 03:12:00 1 ч 41 м
Тулун 11-12-2016 04:51:00 3 мин 11-12-2016 04:54:00 1 ч 42 м
Куйтун 11-12-2016 06:14:00 2 мин 11-12-2016 06:16:00 1 ч 22 м
Зима 11-12-2016 07:27:00 30 мин 11-12-2016 07:57:00 1 ч 41 м
Залари 11-12-2016 08:47:00 2 мин 11-12-2016 08:49:00 52 м
Черемхово 11-12-2016 10:08:00 2 мин 11-12-2016 10:10:00 1 ч 21 м
Усолье-Сибирское 11-12-2016 11:05:00 2 мин 11-12-2016 11:07:00 57 м
Ангарск 11-12-2016 11:31:00 3 мин 11-12-2016 11:34:00 27 м
Иркутск-Сорт. 11-12-2016 12:09:00 2 мин 11-12-2016 12:11:00 37 м
Иркутск-Пасс. 11-12-2016 12:25:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Кисловодск Иркутск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 057С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search