ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 057И Иркутск — Северобайкальск


Поезд № 057И Иркутск — Северобайкальск находится в пути 1 д. 12 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск — Северобайкальск (только 16 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 16-07-2021 22:45:00
Иркутск-Сорт. 16-07-2021 22:59:00 2 мин 16-07-2021 23:01:00 16 м
Ангарск 16-07-2021 23:38:00 5 мин 16-07-2021 23:43:00 42 м
Усолье-Сибирское 17-07-2021 00:08:00 3 мин 17-07-2021 00:11:00 28 м
Черемхово 17-07-2021 01:13:00 2 мин 17-07-2021 01:15:00 1 ч 4 м
Кутулик 17-07-2021 01:43:00 2 мин 17-07-2021 01:45:00 30 м
Залари 17-07-2021 02:11:00 2 мин 17-07-2021 02:13:00 28 м
Зима 17-07-2021 03:03:00 41 мин 17-07-2021 03:44:00 1 ч 31 м
Куйтун 17-07-2021 04:56:00 2 мин 17-07-2021 04:58:00 1 ч 14 м
Тулун 17-07-2021 06:14:00 2 мин 17-07-2021 06:16:00 1 ч 18 м
Нижнеудинск 17-07-2021 07:57:00 33 мин 17-07-2021 08:30:00 2 ч 14 м
Алзамай 17-07-2021 09:53:00 2 мин 17-07-2021 09:55:00 1 ч 25 м
Тайшет 17-07-2021 11:05:00 295 мин 17-07-2021 16:00:00 6 ч 5 м
Чуна 17-07-2021 18:08:00 2 мин 17-07-2021 18:10:00 2 ч 10 м
Вихоревка 17-07-2021 20:13:00 24 мин 17-07-2021 20:37:00 2 ч 27 м
Анзёби 17-07-2021 21:03:00 5 мин 17-07-2021 21:08:00 31 м
Падунские Пороги 17-07-2021 21:43:00 3 мин 17-07-2021 21:46:00 38 м
Гидростроитель 17-07-2021 22:03:00 2 мин 17-07-2021 22:05:00 19 м
Кежемская 17-07-2021 23:07:00 1 мин 17-07-2021 23:08:00 1 ч 3 м
Речушка 17-07-2021 23:39:00 1 мин 17-07-2021 23:40:00 32 м
Видим 18-07-2021 00:05:00 1 мин 18-07-2021 00:06:00 26 м
Коршуниха-Ангарская 18-07-2021 01:32:00 13 мин 18-07-2021 01:45:00 1 ч 39 м
Ручей 18-07-2021 03:26:00 1 мин 18-07-2021 03:27:00 1 ч 42 м
Янталь 18-07-2021 03:39:00 1 мин 18-07-2021 03:40:00 13 м
Лена 18-07-2021 04:29:00 40 мин 18-07-2021 05:09:00 1 ч 29 м
Звёздная 18-07-2021 06:22:00 1 мин 18-07-2021 06:23:00 1 ч 14 м
Ния 18-07-2021 07:01:00 1 мин 18-07-2021 07:02:00 39 м
Небель 18-07-2021 07:35:00 1 мин 18-07-2021 07:36:00 34 м
Киренга 18-07-2021 08:14:00 5 мин 18-07-2021 08:19:00 43 м
Улькан 18-07-2021 08:58:00 2 мин 18-07-2021 09:00:00 41 м
Кунерма 18-07-2021 09:49:00 1 мин 18-07-2021 09:50:00 50 м
Северобайкальск 18-07-2021 11:12:00 — :: 1 ч 22 м

Схема маршрута движения поездов Иркутск-Пасс. Северобайкальск на карте:




Кроме поезда № 057И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search