ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 057И Иркутск — Красноярск


Поезд № 057И Иркутск — Красноярск находится в пути 18 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск — Красноярск (8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 ноября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 22:54
Иркутск-Сорт. 23:08 2 мин 23:10 16 м
Ангарск 23:45 3 мин 23:48 38 м
Усолье-Сибирское 00:13 3 мин 00:16 28 м
Черемхово 01:13 2 мин 01:15 59 м
Кутулик 01:43 2 мин 01:45 30 м
Залари 02:11 2 мин 02:13 28 м
Зима 03:03 22 мин 03:25 1 ч 12 м
Куйтун 04:28 2 мин 04:30 1 ч 5 м
Тулун 05:38 2 мин 05:40 1 ч 10 м
Нижнеудинск 07:16 13 мин 07:29 1 ч 49 м
Алзамай 08:52 2 мин 08:54 1 ч 25 м
Тайшет 10:08 3 мин 10:11 1 ч 17 м
Решоты 10:08 1 мин 10:09 58 м
Ингашская 10:50 1 мин 10:51 42 м
Иланская 11:22 17 мин 11:39 48 м
Канск-Енисейский 12:09 2 мин 12:11 32 м
Заозёрная 13:21 17 мин 13:38 1 ч 27 м
Уяр 14:17 1 мин 14:18 40 м
Красноярск-Пасс. 16:16 — :: 1 ч 58 м

Схема маршрута движения поездов Иркутск-Пасс. Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 057И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 001Э 03:52 20:47
Чита — Москва 069Ч 16:19 09:35
Улан-Удэ — Москва 081И 22:54 16:16
Владивосток — Омск 007Н 23:04 16:06

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search