ss x
x

Расписание поезда № 056Т Кызылорда — Нур-Султан (Астана)


Поезд № 056Т Кызылорда — Нур-Султан (Астана) находится в пути 1 д. 9 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кызылорда — Нур-Султан (Астана) (пн, ср, пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кызылорда — :: 28-12-2020 22:20:00
Байгакум 28-12-2020 23:50:00 2 мин 28-12-2020 23:52:00 1 ч 32 м
Шиели 29-12-2020 00:18:00 20 мин 29-12-2020 00:38:00 46 м
Томенарык 29-12-2020 01:08:00 2 мин 29-12-2020 01:10:00 32 м
Яны-Курган 29-12-2020 01:31:00 5 мин 29-12-2020 01:36:00 26 м
Талап 29-12-2020 02:11:00 2 мин 29-12-2020 02:13:00 37 м
Бесарык 29-12-2020 03:26:00 2 мин 29-12-2020 03:28:00 15 м
Туркестан 29-12-2020 04:21:00 16 мин 29-12-2020 04:37:00 1 ч 9 м
Тимур 29-12-2020 05:30:00 2 мин 29-12-2020 05:32:00 55 м
Арыс 2 29-12-2020 06:25:00 20 мин 29-12-2020 06:45:00 1 ч 13 м
Шымкент 29-12-2020 07:56:00 15 мин 29-12-2020 08:11:00 1 ч 26 м
Манкент 29-12-2020 08:41:00 4 мин 29-12-2020 08:45:00 34 м
Тюлькубас 29-12-2020 09:53:00 10 мин 29-12-2020 10:03:00 1 ч 18 м
Боранды 29-12-2020 11:08:00 2 мин 29-12-2020 11:10:00 1 ч 7 м
Тараз 29-12-2020 12:29:00 25 мин 29-12-2020 12:54:00 1 ч 44 м
Луговая 29-12-2020 14:31:00 10 мин 29-12-2020 14:41:00 1 ч 47 м
Татты 29-12-2020 15:36:00 2 мин 29-12-2020 15:38:00 57 м
Шу 29-12-2020 16:28:00 20 мин 29-12-2020 16:48:00 1 ч 10 м
Шыганак 29-12-2020 19:08:00 8 мин 29-12-2020 19:16:00 2 ч 28 м
Мын-Арал 29-12-2020 19:57:00 2 мин 29-12-2020 19:59:00 43 м
Сары-Шаган 29-12-2020 21:13:00 15 мин 29-12-2020 21:28:00 1 ч 29 м
Весна 29-12-2020 22:15:00 2 мин 29-12-2020 22:17:00 49 м
Кара-Жингил 29-12-2020 22:36:00 2 мин 29-12-2020 22:38:00 21 м
Мойынты 29-12-2020 23:11:00 24 мин 29-12-2020 23:35:00 57 м
Акадыр 30-12-2020 01:13:00 15 мин 30-12-2020 01:28:00 1 ч 53 м
Жарык 30-12-2020 02:26:00 5 мин 30-12-2020 02:31:00 1 ч 3 м
Караганды-Пасс. 30-12-2020 04:34:00 39 мин 30-12-2020 05:13:00 2 ч 42 м
Караганды-Сорт. 30-12-2020 05:38:00 15 мин 30-12-2020 05:53:00 40 м
Нур-Султан (старый вокзал) 30-12-2020 09:08:00 — :: 3 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Кызылорда Нур-Султан (старый вокзал) на карте:




Кроме поезда № 056Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кызылорда — Петропавловск 076Х 19-01-2021 20:05:00 21-01-2021 06:54:00
Кызылорда — Кокшетау 056Х 19-01-2021 22:20:00 21-01-2021 09:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search