ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 056Т Кызылорда — Нур-Султан (Астана)


Поезд № 056Т Кызылорда — Нур-Султан (Астана) находится в пути 1 д. 9 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кызылорда — Нур-Султан (Астана) (пн, ср, пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кызылорда — :: 22:20
Байгакум 23:50 2 мин 23:52 1 ч 32 м
Шиели 00:18 20 мин 00:38 46 м
Томенарык 01:08 2 мин 01:10 32 м
Яны-Курган 01:31 5 мин 01:36 26 м
Талап 02:11 2 мин 02:13 37 м
Бесарык 03:26 2 мин 03:28 15 м
Туркестан 04:21 16 мин 04:37 1 ч 9 м
Тимур 05:30 2 мин 05:32 55 м
Арыс 2 06:25 20 мин 06:45 1 ч 13 м
Шымкент 07:56 15 мин 08:11 1 ч 26 м
Манкент 08:41 4 мин 08:45 34 м
Тюлькубас 09:53 10 мин 10:03 1 ч 18 м
Боранды 11:08 2 мин 11:10 1 ч 7 м
Тараз 12:29 25 мин 12:54 1 ч 44 м
Луговая 14:31 10 мин 14:41 1 ч 47 м
Татты 15:36 2 мин 15:38 57 м
Шу 16:28 20 мин 16:48 1 ч 10 м
Шыганак 19:08 8 мин 19:16 2 ч 28 м
Мын-Арал 19:57 2 мин 19:59 43 м
Сары-Шаган 21:13 15 мин 21:28 1 ч 29 м
Весна 22:15 2 мин 22:17 49 м
Кара-Жингил 22:36 2 мин 22:38 21 м
Мойынты 23:11 24 мин 23:35 57 м
Акадыр 01:13 15 мин 01:28 1 ч 53 м
Жарык 02:26 5 мин 02:31 1 ч 3 м
Караганды-Пасс. 04:34 39 мин 05:13 2 ч 42 м
Караганды-Сорт. 05:38 15 мин 05:53 40 м
Нур-Султан (старый вокзал) 09:08 — :: 3 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Кызылорда Нур-Султан (старый вокзал) на карте:




Кроме поезда № 056Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кызылорда — Петропавловск 076Х 20:05 06:54
Кызылорда — Кокшетау 056Х 22:20 09:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search