ss x
x

Расписание поезда № 056Р Нур-Султан (Астана) — Кызылорда


Поезд № 056Р Нур-Султан (Астана) — Кызылорда находится в пути 1 д. 9 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Кызылорда (вт, ср, пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (старый вокзал) — :: 30-12-2020 22:13:00
Караганды-Сорт. 31-12-2020 01:06:00 15 мин 31-12-2020 01:21:00 3 ч 8 м
Караганды-Пасс. 31-12-2020 01:46:00 20 мин 31-12-2020 02:06:00 45 м
Жарык 31-12-2020 03:34:00 2 мин 31-12-2020 03:36:00 1 ч 30 м
Акадыр 31-12-2020 04:35:00 15 мин 31-12-2020 04:50:00 1 ч 14 м
Мойынты 31-12-2020 06:49:00 14 мин 31-12-2020 07:03:00 2 ч 13 м
Кара-Жингил 31-12-2020 07:34:00 3 мин 31-12-2020 07:37:00 34 м
Весна 31-12-2020 07:55:00 2 мин 31-12-2020 07:57:00 20 м
Сары-Шаган 31-12-2020 08:40:00 15 мин 31-12-2020 08:55:00 58 м
Мын-Арал 31-12-2020 10:01:00 2 мин 31-12-2020 10:03:00 1 ч 8 м
Шыганак 31-12-2020 10:40:00 10 мин 31-12-2020 10:50:00 47 м
Шу 31-12-2020 13:04:00 20 мин 31-12-2020 13:24:00 2 ч 34 м
Татты 31-12-2020 14:19:00 2 мин 31-12-2020 14:21:00 57 м
Луговая 31-12-2020 15:12:00 10 мин 31-12-2020 15:22:00 1 ч 1 м
Тараз 31-12-2020 17:01:00 20 мин 31-12-2020 17:21:00 1 ч 59 м
Боранды 31-12-2020 18:36:00 2 мин 31-12-2020 18:38:00 1 ч 17 м
Тюлькубас 31-12-2020 19:26:00 5 мин 31-12-2020 19:31:00 53 м
Манкент 31-12-2020 20:34:00 10 мин 31-12-2020 20:44:00 1 ч 13 м
Шымкент 31-12-2020 21:18:00 25 мин 31-12-2020 21:43:00 59 м
Арыс 2 31-12-2020 22:58:00 25 мин 31-12-2020 23:23:00 1 ч 40 м
Тимур 01-01-2021 00:15:00 4 мин 01-01-2021 00:19:00 56 м
Туркестан 01-01-2021 01:25:00 23 мин 01-01-2021 01:48:00 1 ч 29 м
Бесарык 01-01-2021 02:39:00 2 мин 01-01-2021 02:41:00 53 м
Талап 01-01-2021 01:54:00 2 мин 01-01-2021 01:56:00 15 м
Яны-Курган 01-01-2021 02:28:00 5 мин 01-01-2021 02:33:00 37 м
Томенарык 01-01-2021 02:54:00 2 мин 01-01-2021 02:56:00 23 м
Шиели 01-01-2021 03:23:00 20 мин 01-01-2021 03:43:00 47 м
Байгакум 01-01-2021 04:11:00 8 мин 01-01-2021 04:19:00 36 м
Кызылорда 01-01-2021 06:25:00 — :: 2 ч 6 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (старый вокзал) Кызылорда на карте:




Кроме поезда № 056Р, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петропавловск — Кызылорда 076Ц 22-01-2021 02:18:00 23-01-2021 10:10:00
Нур-Султан (Астана) — Кызылорда 056Р 22-01-2021 22:13:00 24-01-2021 06:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search