ss x
x

Расписание поезда № 056Н Новосибирск — Северобайкальск


Поезд № 056Н Новосибирск — Северобайкальск находится в пути 1 д. 15 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Северобайкальск (только 25 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 25-09-2019 22:00:00
Юрга-1 26-09-2019 00:13:00 2 мин 26-09-2019 00:15:00 2 ч 15 м
Тайга-1 26-09-2019 01:17:00 2 мин 26-09-2019 01:19:00 1 ч 4 м
Анжерская 26-09-2019 01:47:00 2 мин 26-09-2019 01:49:00 30 м
Яя 26-09-2019 02:10:00 2 мин 26-09-2019 02:12:00 23 м
Ижморская 26-09-2019 02:27:00 2 мин 26-09-2019 02:29:00 17 м
Мариинск 26-09-2019 03:36:00 27 мин 26-09-2019 04:03:00 1 ч 34 м
Тяжин 26-09-2019 04:51:00 1 мин 26-09-2019 04:52:00 49 м
Боготол 26-09-2019 05:52:00 2 мин 26-09-2019 05:54:00 1 ч 2 м
Ачинск-1 26-09-2019 06:47:00 3 мин 26-09-2019 06:50:00 56 м
Красноярск-Пасс. 26-09-2019 09:27:00 35 мин 26-09-2019 10:02:00 3 ч 12 м
Уяр 26-09-2019 11:59:00 1 мин 26-09-2019 12:00:00 1 ч 58 м
Заозёрная 26-09-2019 12:33:00 1 мин 26-09-2019 12:34:00 34 м
Канск-Енисейский 26-09-2019 13:46:00 2 мин 26-09-2019 13:48:00 1 ч 14 м
Иланская 26-09-2019 14:19:00 16 мин 26-09-2019 14:35:00 47 м
Ингашская 26-09-2019 15:02:00 1 мин 26-09-2019 15:03:00 28 м
Решоты 26-09-2019 15:41:00 1 мин 26-09-2019 15:42:00 39 м
Тайшет 26-09-2019 17:41:00 30 мин 26-09-2019 18:11:00 1 ч 29 м
Новочунка 26-09-2019 19:47:00 1 мин 26-09-2019 19:48:00 1 ч 37 м
Сосновые Родники 26-09-2019 20:01:00 1 мин 26-09-2019 20:02:00 14 м
Чуна 26-09-2019 20:17:00 2 мин 26-09-2019 20:19:00 17 м
Вихоревка 26-09-2019 22:14:00 24 мин 26-09-2019 22:38:00 2 ч 19 м
Анзёби 26-09-2019 23:06:00 5 мин 26-09-2019 23:11:00 33 м
Падунские Пороги 26-09-2019 23:49:00 10 мин 26-09-2019 23:59:00 48 м
Гидростроитель 27-09-2019 00:18:00 5 мин 27-09-2019 00:23:00 24 м
Кежемская 27-09-2019 01:24:00 1 мин 27-09-2019 01:25:00 1 ч 2 м
Речушка 27-09-2019 01:56:00 2 мин 27-09-2019 01:58:00 33 м
Видим 27-09-2019 02:25:00 2 мин 27-09-2019 02:27:00 29 м
Коршуниха-Ангарская 27-09-2019 03:54:00 13 мин 27-09-2019 04:07:00 1 ч 40 м
Ручей 27-09-2019 05:52:00 1 мин 27-09-2019 05:53:00 1 ч 46 м
Янталь 27-09-2019 06:06:00 2 мин 27-09-2019 06:08:00 15 м
Лена 27-09-2019 06:56:00 40 мин 27-09-2019 07:36:00 1 ч 28 м
Звёздная 27-09-2019 08:54:00 2 мин 27-09-2019 08:56:00 1 ч 20 м
Ния 27-09-2019 09:35:00 2 мин 27-09-2019 09:37:00 41 м
Небель 27-09-2019 10:11:00 2 мин 27-09-2019 10:13:00 36 м
Киренга 27-09-2019 10:52:00 5 мин 27-09-2019 10:57:00 44 м
Улькан 27-09-2019 11:59:00 2 мин 27-09-2019 12:01:00 1 ч 4 м
Северобайкальск 27-09-2019 14:10:00 — :: 2 ч 9 м

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Северобайкальск на карте:




Кроме поезда № 056Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Северобайкальск 112Н 02-03-2021 18:58:00 04-03-2021 11:12:00
Москва — Северобайкальск 092И 02-03-2021 20:43:00 04-03-2021 14:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search