Расписание поезда № 055Ы Красноярск — Москва

11 декабря 2016
457
0


Поезд № 055Ы Красноярск — Москва находится в пути 2 д. 14 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Москва (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 05-12-2016 18:54:00
Чернореченская 05-12-2016 21:14:00 1 мин 05-12-2016 21:15:00 2 ч 21 м
Ачинск-1 05-12-2016 21:49:00 2 мин 05-12-2016 21:51:00 36 м
Критово 05-12-2016 22:24:00 2 мин 05-12-2016 22:26:00 35 м
Боготол 05-12-2016 22:56:00 2 мин 05-12-2016 22:58:00 32 м
Тяжин 06-12-2016 00:06:00 2 мин 06-12-2016 00:08:00 1 ч 10 м
Мариинск 06-12-2016 01:02:00 26 мин 06-12-2016 01:28:00 1 ч 20 м
Анжерская 06-12-2016 03:03:00 2 мин 06-12-2016 03:05:00 1 ч 37 м
Тайга-1 06-12-2016 03:35:00 2 мин 06-12-2016 03:37:00 32 м
Юрга-1 06-12-2016 04:41:00 2 мин 06-12-2016 04:43:00 1 ч 6 м
Новосибирск-главный 06-12-2016 07:24:00 19 мин 06-12-2016 07:43:00 3 ч 0 м
Обь 06-12-2016 08:10:00 2 мин 06-12-2016 08:12:00 29 м
Чулымская 06-12-2016 09:46:00 2 мин 06-12-2016 09:48:00 1 ч 36 м
Барабинск 06-12-2016 11:31:00 23 мин 06-12-2016 11:54:00 2 ч 6 м
Чаны 06-12-2016 12:58:00 2 мин 06-12-2016 13:00:00 1 ч 6 м
Татарская 06-12-2016 13:34:00 2 мин 06-12-2016 13:36:00 36 м
Калачинская 06-12-2016 13:31:00 2 мин 06-12-2016 13:33:00 57 м
Омск-Пасс. 06-12-2016 14:30:00 30 мин 06-12-2016 15:00:00 1 ч 27 м
Называевская 06-12-2016 16:48:00 3 мин 06-12-2016 16:51:00 1 ч 51 м
Ишим 06-12-2016 17:20:00 12 мин 06-12-2016 17:32:00 1 ч 41 м
Тюмень 06-12-2016 21:11:00 20 мин 06-12-2016 21:31:00 3 ч 59 м
Еланский 07-12-2016 00:38:00 2 мин 07-12-2016 00:40:00 3 ч 9 м
Екатеринбург-Пасс. 07-12-2016 03:21:00 50 мин 07-12-2016 04:11:00 3 ч 31 м
Дружинино 07-12-2016 05:36:00 30 мин 07-12-2016 06:06:00 1 ч 55 м
Красноуфимск 07-12-2016 08:04:00 2 мин 07-12-2016 08:06:00 2 ч 0 м
Чад 07-12-2016 09:02:00 1 мин 07-12-2016 09:03:00 57 м
Чернушка 07-12-2016 10:04:00 2 мин 07-12-2016 10:06:00 1 ч 3 м
Янаул 07-12-2016 11:06:00 2 мин 07-12-2016 11:08:00 1 ч 2 м
Амзя 07-12-2016 11:36:00 1 мин 07-12-2016 11:37:00 29 м
Сарапул 07-12-2016 11:17:00 2 мин 07-12-2016 11:19:00 42 м
Агрыз-1 07-12-2016 11:13:00 15 мин 07-12-2016 11:28:00 1 ч 9 м
Можга 07-12-2016 13:17:00 2 мин 07-12-2016 13:19:00 51 м
Кизнер 07-12-2016 14:04:00 1 мин 07-12-2016 14:05:00 46 м
Вятские Поляны 07-12-2016 13:51:00 2 мин 07-12-2016 13:53:00 48 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 07-12-2016 16:23:00 12 мин 07-12-2016 16:35:00 2 ч 42 м
Канаш-1 07-12-2016 19:08:00 15 мин 07-12-2016 19:23:00 2 ч 48 м
Шумерля 07-12-2016 20:21:00 2 мин 07-12-2016 20:23:00 1 ч 0 м
Сергач 07-12-2016 21:34:00 4 мин 07-12-2016 21:38:00 1 ч 15 м
Бобыльская 07-12-2016 22:46:00 1 мин 07-12-2016 22:47:00 1 ч 9 м
Арзамас-2 07-12-2016 23:15:00 2 мин 07-12-2016 23:17:00 30 м
Навашино 08-12-2016 00:43:00 2 мин 08-12-2016 00:45:00 1 ч 28 м
Муром-1 08-12-2016 01:03:00 2 мин 08-12-2016 01:05:00 20 м
Вековка 08-12-2016 02:24:00 23 мин 08-12-2016 02:47:00 1 ч 42 м
Москва (Казанский вокзал) 08-12-2016 05:45:00 — :: 2 ч 58 м

Схема маршрута движения поездов Красноярск-Пасс. Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 055Ы, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Улан-Удэ — Москва 081И 25-02-2018 18:20:00 28-02-2018 04:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search