Расписание поезда № 055Ы Красноярск — Москва

11 декабря 2016


Поезд № 055Ы Красноярск — Москва находится в пути 2 д. 14 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Москва (по нечётным по 09.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Красноярск-Пасс.— ::05-12-2016 18:54:00
Чернореченская05-12-2016 21:14:001 мин05-12-2016 21:15:002 ч 21 м
Ачинск-105-12-2016 21:49:002 мин05-12-2016 21:51:0036 м
Критово05-12-2016 22:24:002 мин05-12-2016 22:26:0035 м
Боготол05-12-2016 22:56:002 мин05-12-2016 22:58:0032 м
Тяжин06-12-2016 00:06:002 мин06-12-2016 00:08:001 ч 10 м
Мариинск06-12-2016 01:02:0026 мин06-12-2016 01:28:001 ч 20 м
Анжерская06-12-2016 03:03:002 мин06-12-2016 03:05:001 ч 37 м
Тайга-106-12-2016 03:35:002 мин06-12-2016 03:37:0032 м
Юрга-106-12-2016 04:41:002 мин06-12-2016 04:43:001 ч 6 м
Новосибирск-главный06-12-2016 07:24:0019 мин06-12-2016 07:43:003 ч 0 м
Обь06-12-2016 08:10:002 мин06-12-2016 08:12:0029 м
Чулымская06-12-2016 09:46:002 мин06-12-2016 09:48:001 ч 36 м
Барабинск06-12-2016 11:31:0023 мин06-12-2016 11:54:002 ч 6 м
Чаны06-12-2016 12:58:002 мин06-12-2016 13:00:001 ч 6 м
Татарская06-12-2016 13:34:002 мин06-12-2016 13:36:0036 м
Калачинская06-12-2016 13:31:002 мин06-12-2016 13:33:0057 м
Омск-Пасс.06-12-2016 14:30:0030 мин06-12-2016 15:00:001 ч 27 м
Называевская06-12-2016 16:48:003 мин06-12-2016 16:51:001 ч 51 м
Ишим06-12-2016 17:20:0012 мин06-12-2016 17:32:001 ч 41 м
Тюмень06-12-2016 21:11:0020 мин06-12-2016 21:31:003 ч 59 м
Еланский07-12-2016 00:38:002 мин07-12-2016 00:40:003 ч 9 м
Екатеринбург-Пасс.07-12-2016 03:21:0050 мин07-12-2016 04:11:003 ч 31 м
Дружинино07-12-2016 05:36:0030 мин07-12-2016 06:06:001 ч 55 м
Красноуфимск07-12-2016 08:04:002 мин07-12-2016 08:06:002 ч 0 м
Чад07-12-2016 09:02:001 мин07-12-2016 09:03:0057 м
Чернушка07-12-2016 10:04:002 мин07-12-2016 10:06:001 ч 3 м
Янаул07-12-2016 11:06:002 мин07-12-2016 11:08:001 ч 2 м
Амзя07-12-2016 11:36:001 мин07-12-2016 11:37:0029 м
Сарапул07-12-2016 11:17:002 мин07-12-2016 11:19:0042 м
Агрыз-107-12-2016 11:13:0015 мин07-12-2016 11:28:001 ч 9 м
Можга07-12-2016 13:17:002 мин07-12-2016 13:19:0051 м
Кизнер07-12-2016 14:04:001 мин07-12-2016 14:05:0046 м
Вятские Поляны07-12-2016 13:51:002 мин07-12-2016 13:53:0048 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.)07-12-2016 16:23:0012 мин07-12-2016 16:35:002 ч 42 м
Канаш-107-12-2016 19:08:0015 мин07-12-2016 19:23:002 ч 48 м
Шумерля07-12-2016 20:21:002 мин07-12-2016 20:23:001 ч 0 м
Сергач07-12-2016 21:34:004 мин07-12-2016 21:38:001 ч 15 м
Бобыльская07-12-2016 22:46:001 мин07-12-2016 22:47:001 ч 9 м
Арзамас-207-12-2016 23:15:002 мин07-12-2016 23:17:0030 м
Навашино08-12-2016 00:43:002 мин08-12-2016 00:45:001 ч 28 м
Муром-108-12-2016 01:03:002 мин08-12-2016 01:05:0020 м
Вековка08-12-2016 02:24:0023 мин08-12-2016 02:47:001 ч 42 м
Москва (Казанский вокзал)08-12-2016 05:45:00— ::2 ч 58 м

Схема маршрута движения поездов Красноярск-Пасс. Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 055Ы, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нерюнгри — Москва075Э16-07-2018 18:20:0019-07-2018 04:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search