ss x
x

Расписание поезда № 053А Санкт-Петербург — Киев


Поезд № 053А Санкт-Петербург — Киев находится в пути 22 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Киев (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 12-12-2016 15:31:00
Дно 12-12-2016 19:09:00 2 мин 12-12-2016 19:11:00 3 ч 40 м
Локня 12-12-2016 20:46:00 2 мин 12-12-2016 20:48:00 1 ч 37 м
Новосокольники 12-12-2016 21:35:00 31 мин 12-12-2016 22:06:00 1 ч 18 м
Невель-2 12-12-2016 22:49:00 3 мин 12-12-2016 22:52:00 46 м
Витебск-Пасс. 13-12-2016 00:22:00 18 мин 13-12-2016 00:40:00 1 ч 48 м
Орша-Центр. 13-12-2016 01:54:00 22 мин 13-12-2016 02:16:00 1 ч 36 м
Шклов 13-12-2016 02:50:00 2 мин 13-12-2016 02:52:00 36 м
Могилёв-1 13-12-2016 03:30:00 10 мин 13-12-2016 03:40:00 48 м
Быхов 13-12-2016 04:25:00 2 мин 13-12-2016 04:27:00 47 м
Рогачев 13-12-2016 05:14:00 2 мин 13-12-2016 05:16:00 49 м
Жлобин-Пасс. 13-12-2016 05:46:00 16 мин 13-12-2016 06:02:00 46 м
Гомель-Пасс. 13-12-2016 07:36:00 23 мин 13-12-2016 07:59:00 1 ч 57 м
Терюха 13-12-2016 08:33:00 35 мин 13-12-2016 09:08:00 1 ч 9 м
Чернигов 13-12-2016 09:44:00 25 мин 13-12-2016 10:09:00 2 ч 1 м
Нежин 13-12-2016 11:11:00 15 мин 13-12-2016 11:26:00 1 ч 17 м
Киев-Пасс. 13-12-2016 12:57:00 — :: 1 ч 31 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 053А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search