ss x
x

Расписание поезда № 051Э Ижевск — Нижний Новгород


Поезд № 051Э Ижевск — Нижний Новгород находится в пути 14 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Нижний Новгород (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 01-08-2019 17:30:00
Агрыз-1 01-08-2019 17:11:00 2 мин 01-08-2019 17:13:00 43 м
Можга 01-08-2019 19:03:00 3 мин 01-08-2019 19:06:00 53 м
Кизнер 01-08-2019 19:49:00 3 мин 01-08-2019 19:52:00 46 м
Вятские Поляны 01-08-2019 19:26:00 2 мин 01-08-2019 19:28:00 36 м
Казань-Пасс. 01-08-2019 21:35:00 30 мин 01-08-2019 22:05:00 2 ч 37 м
Юдино 01-08-2019 22:28:00 1 мин 01-08-2019 22:29:00 24 м
Зелёный Дол 01-08-2019 22:50:00 2 мин 01-08-2019 22:52:00 23 м
Урмары 01-08-2019 23:35:00 2 мин 01-08-2019 23:37:00 45 м
Канаш-1 02-08-2019 00:12:00 22 мин 02-08-2019 00:34:00 57 м
Вурнары 02-08-2019 01:08:00 2 мин 02-08-2019 01:10:00 36 м
Шумерля 02-08-2019 01:39:00 2 мин 02-08-2019 01:41:00 31 м
Пильна 02-08-2019 02:07:00 2 мин 02-08-2019 02:09:00 28 м
Сергач 02-08-2019 02:34:00 2 мин 02-08-2019 02:36:00 27 м
Перевозская 02-08-2019 03:26:00 2 мин 02-08-2019 03:28:00 52 м
Арзамас-2 02-08-2019 04:11:00 11 мин 02-08-2019 04:22:00 54 м
Суроватиха 02-08-2019 05:08:00 10 мин 02-08-2019 05:18:00 56 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 02-08-2019 06:52:00 — :: 1 ч 34 м

Схема маршрута движения поездов Ижевск Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 051Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search