Расписание поезда № 049Е Екатеринбург — Москва

12 декабря 2016


Поезд № 049Е Екатеринбург — Москва находится в пути 1 д. 8 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Москва (по нечётным по 09.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург-Пасс.— ::09-12-2016 04:19:00
Верх-Нейвинск09-12-2016 05:24:002 мин09-12-2016 05:26:001 ч 7 м
Невьянск09-12-2016 05:53:002 мин09-12-2016 05:55:0029 м
Нижний Тагил09-12-2016 06:40:0015 мин09-12-2016 06:55:001 ч 0 м
Гороблагодатская09-12-2016 07:45:0011 мин09-12-2016 07:56:001 ч 1 м
Тёплая Гора09-12-2016 09:11:002 мин09-12-2016 09:13:001 ч 17 м
Пашия09-12-2016 10:12:002 мин09-12-2016 10:14:001 ч 1 м
Чусовская09-12-2016 11:17:0026 мин09-12-2016 11:43:001 ч 29 м
Лёвшино09-12-2016 13:53:002 мин09-12-2016 13:55:002 ч 12 м
Пермь-209-12-2016 14:20:0030 мин09-12-2016 14:50:0055 м
Менделеево09-12-2016 16:32:002 мин09-12-2016 16:34:001 ч 44 м
Верещагино09-12-2016 17:01:002 мин09-12-2016 17:03:0029 м
Кез09-12-2016 17:16:002 мин09-12-2016 17:18:001 ч 15 м
Балезино09-12-2016 18:16:0025 мин09-12-2016 18:41:001 ч 23 м
Глазов09-12-2016 19:10:002 мин09-12-2016 19:12:0031 м
Яр09-12-2016 19:41:001 мин09-12-2016 19:42:0030 м
Зуевка09-12-2016 19:35:001 мин09-12-2016 19:36:0054 м
Киров-Пасс.09-12-2016 21:09:0015 мин09-12-2016 21:24:001 ч 48 м
Котельнич-109-12-2016 22:57:001 мин09-12-2016 22:58:001 ч 34 м
Шахунья10-12-2016 00:31:002 мин10-12-2016 00:33:001 ч 35 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)10-12-2016 03:17:0012 мин10-12-2016 03:29:002 ч 56 м
Владимир10-12-2016 06:50:0023 мин10-12-2016 07:13:003 ч 44 м
Москва (Ярославский вокзал)10-12-2016 10:38:00— ::3 ч 25 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 049Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новый Уренгой — Москва011Е16-07-2018 04:20:0017-07-2018 10:38:00
Красноярск — Москва055Ы16-07-2018 05:40:0017-07-2018 05:52:00
Владивосток — Москва099Э16-07-2018 05:56:0017-07-2018 11:13:00
Новый Уренгой — Москва109М16-07-2018 06:48:0017-07-2018 10:30:00
Абакан — Москва067Ы16-07-2018 13:36:0017-07-2018 16:58:00
Улан-Батор — Москва005Щ16-07-2018 13:58:0017-07-2018 13:58:00
Кемерово — Москва029Н16-07-2018 14:18:0017-07-2018 15:58:00
Чита — Москва069Я16-07-2018 23:14:0018-07-2018 04:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search