Расписание поезда № 049Е Екатеринбург — Москва

12 декабря 2016
188
0


Поезд № 049Е Екатеринбург — Москва находится в пути 1 д. 8 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Москва (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 09-12-2016 04:19:00
Верх-Нейвинск 09-12-2016 05:24:00 2 мин 09-12-2016 05:26:00 1 ч 7 м
Невьянск 09-12-2016 05:53:00 2 мин 09-12-2016 05:55:00 29 м
Нижний Тагил 09-12-2016 06:40:00 15 мин 09-12-2016 06:55:00 1 ч 0 м
Гороблагодатская 09-12-2016 07:45:00 11 мин 09-12-2016 07:56:00 1 ч 1 м
Тёплая Гора 09-12-2016 09:11:00 2 мин 09-12-2016 09:13:00 1 ч 17 м
Пашия 09-12-2016 10:12:00 2 мин 09-12-2016 10:14:00 1 ч 1 м
Чусовская 09-12-2016 11:17:00 26 мин 09-12-2016 11:43:00 1 ч 29 м
Лёвшино 09-12-2016 13:53:00 2 мин 09-12-2016 13:55:00 2 ч 12 м
Пермь-2 09-12-2016 14:20:00 30 мин 09-12-2016 14:50:00 55 м
Менделеево 09-12-2016 16:32:00 2 мин 09-12-2016 16:34:00 1 ч 44 м
Верещагино 09-12-2016 17:01:00 2 мин 09-12-2016 17:03:00 29 м
Кез 09-12-2016 17:16:00 2 мин 09-12-2016 17:18:00 1 ч 15 м
Балезино 09-12-2016 18:16:00 25 мин 09-12-2016 18:41:00 1 ч 23 м
Глазов 09-12-2016 19:10:00 2 мин 09-12-2016 19:12:00 31 м
Яр 09-12-2016 19:41:00 1 мин 09-12-2016 19:42:00 30 м
Зуевка 09-12-2016 19:35:00 1 мин 09-12-2016 19:36:00 54 м
Киров-Пасс. 09-12-2016 21:09:00 15 мин 09-12-2016 21:24:00 1 ч 48 м
Котельнич-1 09-12-2016 22:57:00 1 мин 09-12-2016 22:58:00 1 ч 34 м
Шахунья 10-12-2016 00:31:00 2 мин 10-12-2016 00:33:00 1 ч 35 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 10-12-2016 03:17:00 12 мин 10-12-2016 03:29:00 2 ч 56 м
Владимир 10-12-2016 06:50:00 23 мин 10-12-2016 07:13:00 3 ч 44 м
Москва (Ярославский вокзал) 10-12-2016 10:38:00 — :: 3 ч 25 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 049Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Северобайкальск — Москва 091И 25-02-2018 05:32:00 26-02-2018 05:52:00
Владивосток — Москва 099Э 25-02-2018 05:40:00 26-02-2018 11:13:00
Новый Уренгой — Москва 109М 25-02-2018 06:48:00 26-02-2018 10:30:00
Абакан — Москва 067Ы 25-02-2018 13:36:00 26-02-2018 16:58:00
Пекин — Москва 003З 25-02-2018 13:58:00 26-02-2018 13:58:00
Владивосток — Москва 001М 25-02-2018 14:07:00 26-02-2018 14:13:00
Томск — Москва 037Н 25-02-2018 14:18:00 26-02-2018 15:58:00
Чита — Москва 069Я 25-02-2018 23:14:00 27-02-2018 04:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search