ss x
x

Расписание поезда № 049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург

Расстояние между станциями Кисловодск и Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2 317 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 3 ч.

Поезд № 049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 22 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Санкт-Петербург (только 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 31-03-2017 13:42:00
Ессентуки 31-03-2017 14:18:00 3 мин 31-03-2017 14:21:00 39 м
Пятигорск 31-03-2017 14:39:00 3 мин 31-03-2017 14:42:00 21 м
Минеральные Воды 31-03-2017 15:16:00 35 мин 31-03-2017 15:51:00 1 ч 9 м
Невинномысская 31-03-2017 17:13:00 14 мин 31-03-2017 17:27:00 1 ч 36 м
Армавир-1-Ростовский 31-03-2017 18:28:00 3 мин 31-03-2017 18:31:00 1 ч 4 м
Кавказская 31-03-2017 19:28:00 15 мин 31-03-2017 19:43:00 1 ч 12 м
Тихорецкая 31-03-2017 20:36:00 2 мин 31-03-2017 20:38:00 55 м
Крыловская 31-03-2017 21:24:00 2 мин 31-03-2017 21:26:00 48 м
Кущёвка 31-03-2017 21:56:00 2 мин 31-03-2017 21:58:00 32 м
Ростов-Главный 31-03-2017 23:25:00 20 мин 31-03-2017 23:45:00 1 ч 47 м
Новочеркасск 01-04-2017 00:36:00 2 мин 01-04-2017 00:38:00 53 м
Шахтная 01-04-2017 01:17:00 2 мин 01-04-2017 01:19:00 41 м
Сулин 01-04-2017 01:46:00 2 мин 01-04-2017 01:48:00 29 м
Лихая 01-04-2017 02:35:00 20 мин 01-04-2017 02:55:00 1 ч 7 м
Каменская 01-04-2017 03:22:00 2 мин 01-04-2017 03:24:00 29 м
Миллерово 01-04-2017 04:26:00 2 мин 01-04-2017 04:28:00 1 ч 4 м
Чертково 01-04-2017 05:30:00 2 мин 01-04-2017 05:32:00 1 ч 4 м
Кантемировка 01-04-2017 06:10:00 2 мин 01-04-2017 06:12:00 40 м
Россошь 01-04-2017 07:10:00 15 мин 01-04-2017 07:25:00 1 ч 13 м
Евдаково 01-04-2017 08:32:00 2 мин 01-04-2017 08:34:00 1 ч 9 м
Лиски 01-04-2017 09:16:00 4 мин 01-04-2017 09:20:00 46 м
Придача 01-04-2017 11:37:00 5 мин 01-04-2017 11:42:00 2 ч 22 м
Липецк 01-04-2017 14:58:00 14 мин 01-04-2017 15:12:00 3 ч 30 м
Елец 01-04-2017 16:34:00 30 мин 01-04-2017 17:04:00 1 ч 52 м
Ефремов 01-04-2017 18:35:00 2 мин 01-04-2017 18:37:00 1 ч 33 м
Узловая-1 01-04-2017 20:50:00 4 мин 01-04-2017 20:54:00 2 ч 17 м
Ожерелье 01-04-2017 23:14:00 34 мин 01-04-2017 23:48:00 2 ч 54 м
Москва (Курский вокзал) 02-04-2017 02:02:00 20 мин 02-04-2017 02:22:00 2 ч 34 м
Тверь 02-04-2017 04:13:00 2 мин 02-04-2017 04:15:00 1 ч 53 м
Бологое 02-04-2017 05:49:00 12 мин 02-04-2017 06:01:00 1 ч 46 м
Окуловка 02-04-2017 06:50:00 2 мин 02-04-2017 06:52:00 51 м
Малая Вишера 02-04-2017 09:24:00 2 мин 02-04-2017 09:26:00 2 ч 34 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 02-04-2017 11:55:00 — :: 2 ч 29 м

Схема маршрута движения поездов Кисловодск Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 049Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search