ss x
ss x
x

Расписание поезда № 049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург


Поезд № 049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 22 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Санкт-Петербург (только 24, 26, 27 ноября, 6, 8, 10 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кисловодск— ::08-12-2016 13:36:00
Ессентуки08-12-2016 14:05:005 мин08-12-2016 14:10:0034 м
Пятигорск08-12-2016 14:27:005 мин08-12-2016 14:32:0022 м
Минеральные Воды08-12-2016 15:07:0040 мин08-12-2016 15:47:001 ч 15 м
Невинномысская08-12-2016 17:17:0010 мин08-12-2016 17:27:001 ч 40 м
Армавир-1-Ростовский08-12-2016 18:29:003 мин08-12-2016 18:32:001 ч 5 м
Кавказская08-12-2016 19:31:0015 мин08-12-2016 19:46:001 ч 14 м
Тихорецкая08-12-2016 20:36:002 мин08-12-2016 20:38:0052 м
Крыловская08-12-2016 21:23:002 мин08-12-2016 21:25:0047 м
Кущёвка08-12-2016 21:56:002 мин08-12-2016 21:58:0033 м
Ростов-Главный08-12-2016 23:25:0018 мин08-12-2016 23:43:001 ч 45 м
Новочеркасск09-12-2016 00:35:002 мин09-12-2016 00:37:0054 м
Шахтная09-12-2016 01:15:002 мин09-12-2016 01:17:0040 м
Сулин09-12-2016 01:45:002 мин09-12-2016 01:47:0030 м
Лихая09-12-2016 02:35:0020 мин09-12-2016 02:55:001 ч 8 м
Каменская09-12-2016 03:22:002 мин09-12-2016 03:24:0029 м
Миллерово09-12-2016 04:28:002 мин09-12-2016 04:30:001 ч 6 м
Чертково09-12-2016 05:30:002 мин09-12-2016 05:32:001 ч 2 м
Кантемировка09-12-2016 06:10:002 мин09-12-2016 06:12:0040 м
Россошь09-12-2016 07:12:0023 мин09-12-2016 07:35:001 ч 23 м
Евдаково09-12-2016 08:34:002 мин09-12-2016 08:36:001 ч 1 м
Лиски09-12-2016 09:15:005 мин09-12-2016 09:20:0044 м
Придача09-12-2016 12:00:005 мин09-12-2016 12:05:002 ч 45 м
Липецк09-12-2016 14:58:0014 мин09-12-2016 15:12:003 ч 7 м
Елец09-12-2016 16:34:0030 мин09-12-2016 17:04:001 ч 52 м
Ефремов09-12-2016 18:35:002 мин09-12-2016 18:37:001 ч 33 м
Узловая-109-12-2016 20:50:004 мин09-12-2016 20:54:002 ч 17 м
Ожерелье09-12-2016 23:15:0033 мин09-12-2016 23:48:002 ч 54 м
Москва (Курский вокзал)10-12-2016 02:02:0023 мин10-12-2016 02:25:002 ч 37 м
Тверь10-12-2016 04:19:001 мин10-12-2016 04:20:001 ч 55 м
Бологое10-12-2016 05:57:0012 мин10-12-2016 06:09:001 ч 49 м
Окуловка10-12-2016 06:58:002 мин10-12-2016 07:00:0051 м
Малая Вишера10-12-2016 09:34:002 мин10-12-2016 09:36:002 ч 36 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал)10-12-2016 12:23:00— ::2 ч 47 м

Схема маршрута движения поездов Кисловодск Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 049Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кисловодск — Санкт-Петербург049Ч23-09-2018 13:36:0025-09-2018 12:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search