Расписание поезда № 049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург

10 декабря 2016
374
0


Поезд № 049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 22 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Санкт-Петербург (только 24, 26, 27 ноября, 6, 8, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 08-12-2016 13:36:00
Ессентуки 08-12-2016 14:05:00 5 мин 08-12-2016 14:10:00 34 м
Пятигорск 08-12-2016 14:27:00 5 мин 08-12-2016 14:32:00 22 м
Минеральные Воды 08-12-2016 15:07:00 40 мин 08-12-2016 15:47:00 1 ч 15 м
Невинномысская 08-12-2016 17:17:00 10 мин 08-12-2016 17:27:00 1 ч 40 м
Армавир-1-Ростовский 08-12-2016 18:29:00 3 мин 08-12-2016 18:32:00 1 ч 5 м
Кавказская 08-12-2016 19:31:00 15 мин 08-12-2016 19:46:00 1 ч 14 м
Тихорецкая 08-12-2016 20:36:00 2 мин 08-12-2016 20:38:00 52 м
Крыловская 08-12-2016 21:23:00 2 мин 08-12-2016 21:25:00 47 м
Кущёвка 08-12-2016 21:56:00 2 мин 08-12-2016 21:58:00 33 м
Ростов-Главный 08-12-2016 23:25:00 18 мин 08-12-2016 23:43:00 1 ч 45 м
Новочеркасск 09-12-2016 00:35:00 2 мин 09-12-2016 00:37:00 54 м
Шахтная 09-12-2016 01:15:00 2 мин 09-12-2016 01:17:00 40 м
Сулин 09-12-2016 01:45:00 2 мин 09-12-2016 01:47:00 30 м
Лихая 09-12-2016 02:35:00 20 мин 09-12-2016 02:55:00 1 ч 8 м
Каменская 09-12-2016 03:22:00 2 мин 09-12-2016 03:24:00 29 м
Миллерово 09-12-2016 04:28:00 2 мин 09-12-2016 04:30:00 1 ч 6 м
Чертково 09-12-2016 05:30:00 2 мин 09-12-2016 05:32:00 1 ч 2 м
Кантемировка 09-12-2016 06:10:00 2 мин 09-12-2016 06:12:00 40 м
Россошь 09-12-2016 07:12:00 23 мин 09-12-2016 07:35:00 1 ч 23 м
Евдаково 09-12-2016 08:34:00 2 мин 09-12-2016 08:36:00 1 ч 1 м
Лиски 09-12-2016 09:15:00 5 мин 09-12-2016 09:20:00 44 м
Придача 09-12-2016 12:00:00 5 мин 09-12-2016 12:05:00 2 ч 45 м
Липецк 09-12-2016 14:58:00 14 мин 09-12-2016 15:12:00 3 ч 7 м
Елец 09-12-2016 16:34:00 30 мин 09-12-2016 17:04:00 1 ч 52 м
Ефремов 09-12-2016 18:35:00 2 мин 09-12-2016 18:37:00 1 ч 33 м
Узловая-1 09-12-2016 20:50:00 4 мин 09-12-2016 20:54:00 2 ч 17 м
Ожерелье 09-12-2016 23:15:00 33 мин 09-12-2016 23:48:00 2 ч 54 м
Москва (Курский вокзал) 10-12-2016 02:02:00 23 мин 10-12-2016 02:25:00 2 ч 37 м
Тверь 10-12-2016 04:19:00 1 мин 10-12-2016 04:20:00 1 ч 55 м
Бологое 10-12-2016 05:57:00 12 мин 10-12-2016 06:09:00 1 ч 49 м
Окуловка 10-12-2016 06:58:00 2 мин 10-12-2016 07:00:00 51 м
Малая Вишера 10-12-2016 09:34:00 2 мин 10-12-2016 09:36:00 2 ч 36 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 10-12-2016 12:23:00 — :: 2 ч 47 м

Схема маршрута движения поездов Кисловодск Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 049Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search